Мне без сахара• 20 марта 2025
По какой причине ваши мамы/бабушки били ваших пап/дедушек , а вы мужей ?
ФсеСама• 20 марта 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Помню как сестра колотила мужа после того как узнала про его измену
Надо было кастрировать
ГороховаЯ• 20 марта 2025
ну в шутку как бы понимаю...но это не бить...если бы я на своего 100 кг подняла руку, то на стене было бы пятно в 60 кг...зачем оно мне надо?(есть много других изощренных способов коммуникации)
Смешнюча• 26 марта 2025
Слышала, что тетя била мужа алкоголика собачим поводком, когда приходил под шафе