Викликаю на дебати• 20 марта 2025

Если в Европе будет война - что будет с ценами на недвижимость в Украине?

Как думаете?
автор Викликаю на дебати • 20 марта 2025
Ответ дляЧудо в декрете
А вам так хочется? Не дождетесь
Главное смеяться погромче
Чудо в декрете• 20 марта 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Автор, не будет никакой войны в Европе и точка! Недвига как дорожала во всем мире, так и постепенно дорожает - где больше, где потихоньку.
Пусть помечтать, может полегчает
Виниловая пластинка• 20 марта 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Не, ну если вы так сказали - то точно не будет
Просто вот уже давно я слышу, что все начнется с Балкан. Не спорю, на Балканах периодически неспокойно и рашисты раскачивают обстановку только так... Но дальше стычек ничего не заходит и власти вовремя гасят огонь. За Германию вообще смешно даже слышать, с учетом того, что эта страна нашпигована рашисткими шпионами и продажными политиками, которые и так делают для рашки все, что та прикажет. За другие страны скажу тоже много подобного. Польша, Финляндия, Италия, Испания тоже туда же в первых рядах
Виниловая пластинка• 20 марта 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Пусть помечтать, может полегчает
Нет, чтобы мечтать о мире во всем мире. Так забивают же голову всяким информационным мусором((( за войну рашки против Украины не помню, чтобы везде так орали
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы в коме были? Из каждого утюга орали: и немцы, и американцы
Мозговая пилочка• 20 марта 2025
Не будет в Европе никакой войны. Эта вся движуха в ЕС, что бы денег наворовать. Тоже самое было и в ковид. Урсула у них в этом спец. На неё было открыто несколько уголовных дел за вакцины. И ей все простили и закрыли дело.
мадам Везувий• 20 марта 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Чем сейчас продолжают захватывать территорию Украины? И это при том, что с нашей стороны находятся ВСУ. Граница рф и Европы или Белоруси и Европы условная. Дроны и ракеты через нее полетят беспрепятственно. Время наклепать или завезти новые танки у раши есть. Деньги на это тоже, ответственности за такое никакой, как показал опыт Украины. Ничего не мешает.
Тільки безпосереднім захопленням займається саме піхота, а не дрони і ракети.
МЕСТО_Встречи• 20 марта 2025
Ответ длямадам Везувий
Вот с чем с чем, а с ней точно проблем у них нет. Мобилизацию можно объявить в любой момент.
Доктор Варвар• 20 марта 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Ну так а чего Трамп негодует про 300млрд - ибо ЕС с Украиной раздерибанили, он закончит с нами и потом займется еще европейцами, вот они пытаются оттянуть свою участь
Мозговая пилочка• 20 марта 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Тоесть США будет воевать с ЕС?
Не ну может такое и будет, но не в ближайшие 10 лет точно
А я нівроку• 20 марта 2025
Полякам сказали на 3 дня делать запас на случай чп. За 3 дня значит победят и цены не успеют поменяться
Не служанка• 20 марта 2025
Пох что будет.
1.Цены на недвижимость всегда будут недоступны простому ’пришел и купил’.Они всегда будет эквивалентны сумме не менее 5 годвых зарплат.
2.Лучший актив во время любых катаклизмов,это золото.
мамаАлешеньки• 20 марта 2025
Посмотрите что с ценами сейчас - элитная недвижимость не падает существенно, думаю падать точно не будут
Доктор Варвар• 20 марта 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Тоесть США будет воевать с ЕС?

Трамп не такая обезьяна, как зе или путя, у него другие рычаги влияния.
А я с Рио-де-Житомира!• 20 марта 2025
Ответ дляГерцогиня
Троещина станет центром Европы.
наконецто я буду жить в центре
А я с Рио-де-Житомира!• 20 марта 2025
Ответ дляРадість моя
От нинада наш Барабашова обесценивать
вы почти возле говностана, какой центр?
Мозговая пилочка• 20 марта 2025
Ответ дляДоктор Варвар

У Зе, рычаги влияния? Серьёзно? Какие?
Доктор Варвар• 20 марта 2025
Ответ дляМозговая пилочка
У Зе, рычаги влияния? Серьёзно? Какие?
У вас проблемы с чтением или вы бот?
Мозговая пилочка• 20 марта 2025
Ответ дляДоктор Варвар
У вас проблемы с чтением или вы бот?
Какие у Зе рычаги влияния? Торговать землями и обещать то что не может исполнить?
Бараболька• 20 марта 2025
Конечно же взлетят
Война в Европе обойдет этот рай на земле стороной
Чудо в декрете• 20 марта 2025
Ответ дляБараболька
Конечно же взлетят
Цены на недвижимость ещё никогда и нигде не падали. Как впрочем цены абсолютно на все
Виниловая пластинка• 20 марта 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Они начали орать об этом с января-февраля 2022г. Раньше никто там так не нагнетал, как у нас с якобы войной в Европе, которая вряд ли будет
Ответ длямамаАлешеньки
Элитная не падает?
Как раз она и больше всего упала
Пані з калабані• 21 марта 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Значит правда, что за арабами будущее. Они умнее белых)
Я пока не заметила) тут больше то, что им украинцы поперёк горла вот и не знают уже к чему прицепиться
Пані з калабані• 21 марта 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну а Польша с Прибалтикой это уже не Европа или как?
Европа, но не вся ж, а маленькая её часть.