ВундерКИНГ• 20 марта 2025
Які фрази дорослих найбільше дратуали вас, коли ви були дітьми?
Пез Году Неделя• 20 марта 2025
Я уже в том возрасте, что забыла, меня бесят другие фразы, от моего подростка - «зараз», например.
Чорнобаївка• 20 марта 2025
Посміхайся. Я тепер посміхаюся у крайніх випадках. Баби Клави обійдуться без моїх посмішок. Ще ’поплач, менше пісять будеш’. Третє згадала ’нас б´ють, але ми і добрі’, себто якщо побили сам винен.
КвартираЧья• 20 марта 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Мяо мой мяо• 20 марта 2025
Никакие, я уже ничего не помню и не хочу ковыряться в далёком прошлом. Помню, кстати, только хорошее.
Чорнобаївка• 20 марта 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Я хороше пам´ятаю про бабусю, світла пам´ять, неймовірна жінка була.
КвартираЧья• 20 марта 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Поясніть) Незрозуміло, що зараз?
Все ’зараз’. Чтоб не говорил им - ’зараз’.
Чорнобаївка• 20 марта 2025
Ответ дляКвартираЧья
Ну тут ситуативно. Якщо дитина зайнята, почекати треба, якщо незайнята, наполягти. Мені все одно незрозуміла проблема.
КвартираЧья• 20 марта 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Нет никакой ситуации.
Чтоб вы не говорили, в любое время, занят/не занят, не важно. На любую фразу - зараз
Чорнобаївка• 20 марта 2025
Ответ дляКвартираЧья
Нет никакой ситуации.
Так у Вас вже все запущене, дитині взагалі по барабану, що Ви там віщаєте.
Без QR коду• 20 марта 2025
Когда за меня говорили. ’ скажи тете спасибо’ , или додумывали мои мысли.
Сладко-соленая• 20 марта 2025
Бесило: не спорь со старшими, им виднее. И знаю, что бесит моих детей
- поживем- посмотрим.
БоХатая• 20 марта 2025
Бісило, коли мама кричала ’ти такая же как твой папа!’ і називала мене ’псіх-одіночка’, коли я плакала.
Пез Году Неделя• 20 марта 2025
Ответ дляКвартираЧья
Нет никакой ситуации.
Не тратьте время. Кто это не пережил, не поймет)
как тебе такое илон маск• 20 марта 2025
Я маму видела 2 часа вечером, ничего такого она мне не говорила. Наоборот, ностальгия по детству, мы всей семьей в выходные на море, на дачу, на велосипедах, зимой на лыжах. Весело, все шутят, смеются... Эх. Папы уже нет, мама старенькая совсем.
Чорнобаївка• 20 марта 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Та звісно)) Ні у кого ж дітей тут немає, тільки у вас.
Щедрик ведрик• 20 марта 2025
Ответ дляБабуся Бетман
виростеш заробиш грошей і купиш все що за хочеш
И как? Выросли?))
Чорнобаївка• 20 марта 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Може це і не так погано. Я маму бачила кожень день. Зі спини. Коли вона носила відра, тягала вугілля, готувала їсти, вихідні прибирання. Якщо батько не начистить лице.
Бабуся Бетман• 20 марта 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
И как? Выросли?))
в 17 років звалила на навчаня, в 18 пішла підробляти з того часу не залежу не відкого. але картьє в мене не має :)))