Мати тріля• 20 марта в 17:20
Короткие юбки для женщины 30 лет подходят?
Решила эти, что есть надевать, но новые короткие больше покупать не буду, только до колена, а еще лучше ниже.
Шорты вообще носить не буду, возраст не тот,кажется
А вы носите/носили юбки в 30 и старше?
Маю сечі• 20 марта в 17:21
платок еще на голову купите, куда без него в такой преклонном возрасте.
Міні-бікіні• 20 марта в 17:21
Юбки я в принципе не ношу и не носила ни в каком возрасте.
Платья и шорты носила и буду носить короткие.
Мне 46
Наивная Хо• 20 марта в 17:22
Когда у женщины красивые ноги, она совершенно спокойно может носить короткие юбки до старости. Когда ноги далеки от красивых, то конечно тоже может, если достаточно отважна)
Все до блиску• 20 марта в 17:23
Ответ дляНаивная Хо
Думаете , если ноги не красивые,снимут?)))
Мати тріля
• 20 марта в 17:23
Ответ дляМаю сечі
я не мусульманка
Наивная Хо• 20 марта в 17:23
Ответ дляВсе до блиску
Сама снимет, если прислушивается к мнению других
Мати тріля
• 20 марта в 17:24
Ответ дляНаивная Хо
та блин, ну ноги как ноги, но в 30 как-то ходить, чтобы ноги из под короткой юбки торчали- ну не знаю. мне неловко уже
дякую аж підскакую• 20 марта в 17:24
33 года ношу все, что мне нравится, и короткие юбки, и шорты и платья)
А что вас укусило в ваши 30, что прям так сразу вы категорично перенастроились?
Мати тріля
• 20 марта в 17:24
Ответ дляТоскующая
Ну не носите.
Все зависит от фигуры, некоторым и в 20 не стоит
та 20 это юность еще, чего бы не носить. молодость многое прощает
Крошка Енот• 20 марта в 17:24
46 років і ношу що подобається. Шорти так літній мастхев. Ніяка спідниця не зробить з мене дівчину 17 років) тому пофіг
Наивная Хо• 20 марта в 17:25
Ответ дляМати тріля
Если вам не ловко, то для чего тема? Будете носить через неловко?
Ні грама• 20 марта в 17:25
Мне 45, есть две короткие юбки, которые надеваю очень редко, просто потому, что не люблю их в принцыпе. Короткие шорты летом ношу каждый день. Но это я, вам с такими закидонами, конечно же лучше подлиннее.
Love_Love_Love_• 20 марта в 17:25
Я ще в стрінгах ходжу і навіть на пляжі в них і в роздільному купальнику.
А ви б краще над головними уборами задумались, щоб таракани не померзли
Мати тріля
• 20 марта в 17:26
Ответ длядякую аж підскакую
Не то, чтобы категорично, но уже года последних когда в коротком выхожу, то задумываюсь. А сомнения же не на пустом месте
Мати тріля
• 20 марта в 17:27
Ответ дляНаивная Хо
То, что есть, наверное, еще надену. не выбрасывать же
Тоскующая• 20 марта в 17:27
Ответ дляМати тріля
Прощать может и в 60, всем пофиг
Но лишний вес в короткой юбке даже в 20 - это стремно
Фокус-Покус• 20 марта в 17:27
Я в 30 микрошорты носила и всё виды мини юбок. Вы чего, это ж не возраст совсем)))
Міні-бікіні• 20 марта в 17:27
Ответ дляМати тріля
Не носите.
Никто ж вас не заставляет.
Носить надо только то в чем комфортно и удобно.
Никто ж вас не заставляет.
Мати тріля
• 20 марта в 17:28
Ответ дляМаю сечі
та ні, гарний, у квіточку.
та кто сейчас их носит эти платки, их время давно прошло
Хи хи, ну ну• 20 марта в 17:31
Ответ дляМати тріля
Яка там юність, якщо ходять в 20 двома дітьми обвішені
Рубаю олівлє• 20 марта в 17:42
люблю такие темы)) 30 лет это молодая женщина, которой можно все)) для примера - Наде Дорофеевой почти 35)) как-то не повязала платочек на голову и не надела юбку в пол
Мати тріля
• 20 марта в 17:45
Ответ дляРубаю олівлє
так она как тётя, что косит под подростка с ее детскими платьишками