Бюст Березуцкого• 27 февраля в 14:11

Девочки 30-40 лет размера xs, какая у вас верхняя одежда на весну?

Если можно, покажите. Как давно, где и по чем покупали? Смотрю цены на все жуть просто
Летала_НаМетле• 27 февраля в 14:12
я покупаю на шафе все. на весну кожаный плащик и обычный черный тканевый
Пищалка• 27 февраля в 14:13
Пальто хочу длинное, цена космос, настраиваю себя.
Молчавочка• 27 февраля в 14:13
Как и у женщин другого размера и возраста - пальто, джинсовки, кожанки, рубашки
Булькаю• 27 февраля в 14:13
Чорна куртка Томмі Хілфігер. Сидить нормально навіть на зріст 158 см.
Госпожа Белладонна• 27 февраля в 14:16
Кожаные косухи, кожаный бомбер, оверсайз бомбер, лёгкие пуховики
Аноним_1858• 27 февраля в 14:18
Посмотрите на Юникло. Там в размере XS масса разных пуховиков и курток. И на распродаже можно взять недорого.
Кишмишная Мая• 27 февраля в 14:22
Ответ дляПищалка
Сколько? Недавно подписалась на страницу в инсте, у них от 4 тыс , кашемировые. Вот сижу разглядываю постоянно и не знаю заказать или нет.
Простецкая• 27 февраля в 14:23
Ответ дляКишмишная Мая
Нет там кашемира за эту цену, даже не лежал рядом
Кишмишная Мая• 27 февраля в 14:25
Ответ дляПростецкая
Понятное дело что не чистый, там какой то процент. Просто цена хорошая, да и не собираюсь я его носить десятилетиями)))
дякую аж підскакую• 27 февраля в 14:26
Ответ дляКишмишная Мая
Я светофора кашемировых за 4 тыс не видела, а вы тут про целое пальто)
дякую аж підскакую• 27 февраля в 14:27
*свитеров
Кишмишная Мая• 27 февраля в 14:27
Ответ длядякую аж підскакую
Я же пишу что не чистый кашемир, часть какая то.
Леплю из пластилина• 27 февраля в 14:27
Ответ дляКишмишная Мая
Ніякого там відсотка немає. Просто мʼякий акрильчик, який за місяць скатається в труху
Кишмишная Мая• 27 февраля в 14:31
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ось зараз знайшла состав. Склад: 70%шерсть, 25%акрил, 5%кашемір. Чи правда не знаю.
Леплю из пластилина• 27 февраля в 14:35
Ответ дляКишмишная Мая
Звісно, що ні. Вам треба особисто руками попробувати тканину. Якщо ви багато різного руками перемацаєте, то навчитеся не вірити етикеткам) або це б/у пальто, тоді є шанс за такі гроші отримати гарний склад. Та воно і по фото часто видно. Акрил колом стоїть, вовна добре драпіюється. Акрил блищить, вовна матова.
Кишмишная Мая• 27 февраля в 14:38
Ответ дляЛеплю из пластилина
В мене є пальто 100% альпака, теплюще але не актуальне. То я розумію на помацки ) А я інші, то вже треба мацати)
Люблю ВалЄру• 27 февраля в 14:50
В мене пальто шерсть світле. Шкіряна куртка. І ще короткий легкий пуховичок синього кольору. На зовсім пізню весну є щось середнє між піджаком і верхнім одягом.
Пищалка• 27 февраля в 17:22
Ответ дляКишмишная Мая
То, что хочу я от 350€. За 4 тыс гривен я бы купила не думая, вернее думала бы о качестве, а не о цене. К стати у манго очень хорошего качества шерстяные пальто. Моему уже года три и оно как новое. Но они легкие без подклада.