Одні думки• 25 марта в 03:46

В какой одежде вы обычно дома?

Результат:
вже голосів: 168
50 (29.76%) Спортивки и футболка
23 (13.69%) Пижама
22 (13.1%) Шорты и футболка
21 (12.5%) Любая старая одежда
15 (8.93%) Спортивный костюм
12 (7.14%) Халат удобный
9 (5.36%) Домашнее платье
8 (4.76%) Другое
5 (2.98%) Халат красивый шелковый и т.д.
3 (1.79%) Хожу голая
0 (0%) Секси халатик
Вакцениро Вона• 25 марта в 03:47
конечно, красивый домашний длинный халат, и непременно шелковый красный.
Заикальница• 25 марта в 03:51
У меня штаны какие-то удобные во всех нужные местах растянутые)) кофта/ футболка и халат мягенький удобный. Летом тонкий халат. Когда жарища была 40+ ходила в футболке тонкой на 3 размера больше чтобы поменьше меня касалась))
Не будь КакСвета• 25 марта в 03:51
В широких мужских семейках, люблю когда Матильда дышит.
Заикальница• 25 марта в 03:55
Уже кто-то тыкнул свой палец, народ вообще с приветом уже? Это моя одежда и мне так нравится, я кого-то заставляю носить тоже самое? Сбрендили окончательно на этом форуме. Хоть вообще не комментарую ничего и не отвечай.
Клевотница• 25 марта в 03:58
Разное ношу. Не ношу секси халатов и заношенное до дыр. Есть уютные пижамы, есть домашний костюм но чаще это повседневная одежда, в которой могу при надобности выехать в магазин, встретиться с кем-то
автор Одні думки • 25 марта в 04:06
Ответ дляЗаикальница
Клевотница• 25 марта в 04:07
Кто лепит руку морду ну хоть пояснили бы что вызывает такую реакцию;)
автор Одні думки • 25 марта в 04:08
Ответ дляКлевотница
Это у кого-то что-то не так))))).
Ходит по темам и всем подряд лепит рука-лицо)).
Клевотница• 25 марта в 04:10
Ответ дляОдні думки
Это у кого-то что-то не так))))).
Видимо вы правы. Днем тему читала, нейтральный вопрос абсолютно разные ответы и абсолютно под каждым палец вниз сразу после любого комментария )))
автор Одні думки • 25 марта в 04:11
Ответ дляКлевотница
Да-да).
Вот была тема недавно о приложениях, где люди чаще бронируют жилье. Ответы обычные - букинг и т.д.) Но нет же! Прошелся абсолютно по всем ответам и поставил руку-морду)).
Zima_Letto• 25 марта в 04:13
Ответ дляКлевотница
Уже сто раз обсуждали эти темы с пальцами и тетями, админы голосовалку даже устраивали. Зачем вы наделаете таким значением эти странные смайлы вообще? Вы, как и я, никогда даже не знаем кто их ставит , т.к. форум анонимный
Губка Боб• 25 марта в 04:13
Летние платья, сарафаны
Клевотница• 25 марта в 04:15
Ответ дляОдні думки
Да-да).
Представляете сколько говна внутри у людей, хоть через эмодзи но поднасрать ))))
автор Одні думки • 25 марта в 04:17
Ответ дляZima_Letto
Я отвечала девушке, которая обратила на это внимание.
Давайте каждый сам решит, чему придавать значение, а чему нет и в какой степени, ок?
Губка Боб• 25 марта в 04:19
Ответ дляКлевотница
Есть такое, хоть как-то негатив выплескивают
Коник-стрибунець• 25 марта в 04:27
Футболка, сверху лонгслив, юбка в пол.
Чтооооооооооо?• 25 марта в 07:56
муж дома или нет -разные опции. Для себя счастлива в странных старых вещах
Видна міленіалка• 25 марта в 07:57
Лосины и футболка
Покупаю специально для дома
Бавовна• 25 марта в 08:12
Джинсы или спортивки с футболкой. Платье.
Бавовна• 25 марта в 08:13
Ответ дляЗаикальница
Больненьких полно здесь. Не обращвйте внимания.
Пригаю-цибаю• 25 марта в 08:17
У меня разная домашняя одежда из Вумен Сикрет, там и теплые костюмы флис/байка, есть комплекты шорты/футболка/майка. Есть удлиненные футболки типа ночнушка, халаты ниже попы и до колена.
Еще купила лосин пару комплектов и регланы в мужском отделе хл размера, удобно и тепло
ПушАпница• 25 марта в 08:25
В залежності від пори року. Коли тепло, я сексі-киця у шовкових сукнях або комплектах майка+шорти, коли холодно - бомж у флісових штанях, футболці другого сорту та трохи дурнуватому худі з ведмежою мордочкою та вушками на капюшоні
Чупа-чупс• 25 марта в 08:34
У вас нет такого варианта. Домашний костюм. Он и не спортивный и не пижама
Леся Українка• 25 марта в 08:40
Или пижама, или шорты плюс топ . Или костюм спортивный, если холодно.
Вся одежда для дома у меня красивая, аккуратная
Вумна, аж страшно• 25 марта в 08:45
А почему несколько нельзя выбрать? У меня есть и халат красивый, и шорты с майкой, и домашнее платье, зависит от погоды и чем занимаюсь. Утром пью кофе с мужем в красивом халате, он уходит на работу, переодеваюсь в зависимости от дел.
Кондуктор маршрутки• 25 марта в 08:46
Ответ дляНе будь КакСвета
У неї є ніс?
Хвильоватиша• 25 марта в 08:46
Парео на голе тіло
Не будь КакСвета• 25 марта в 08:50
Ответ дляКондуктор маршрутки
У неї є ніс?
Большой, удобный.
КоролеВешна• 25 марта в 09:47
Шелк обожаю! Все шелковое. Но сейчас у нас не сезон, поэтому спорт костюм(