Мамина квіточка• 20 марта в 17:36
Сколько кроссовок у ваших сыновей
В 10 лет?
Не боюся осуду• 20 марта в 17:47
3.Носит не аккуратно, не в зависимости от цены и марки. В среднем хватает на 5-6 месяцев.Сейчас в кроссовках из нат.замши из Зары. Вчера купила тоже в Зара, но в кожзаме.Цена 16-17 евро. И есть ещё Конверс, которые ему не нравятся.
Ашолюдискажуть• 20 марта в 17:48
Есть 4 пары. Одни из которых для тренировок. Две носит попеременно до дыр, а одни ему нравятся, он их обувает время от времени, но редко. Говорит, что они ему не всегда подходят.
барабанщица• 20 марта в 17:51
Спитайте краще скільки кросівок в мого чоловіка 😡😡😡 41 (!!!) пара !!!! І не дай Боже щось викинути !🤬
барабанщица• 20 марта в 17:55
Ответ дляЗубачистка
Пара на сезон
У доці 33 пари на сезон
33? Чи 3?
Накладні мюслі• 20 марта в 17:58
Одна пара. Он их выносит моментально, потому хватает месяца на три.
Лунтик-паунтик• 20 марта в 18:01
2 пары. Трудно выбрать, беру хорошие, удобные, не все подходят. Сыну13 лет.
Накладні мюслі• 20 марта в 18:05
Ответ дляЗубачистка
Пара на сезон
У доці 33 пари на сезон
Тоже самое)) вытащить сына в магазин можно только, когда его обувь развалилась)) а вот от дочери только и слышу, что нужны еще одни кросы. Хорошо хоть нога больше не растет у нее.
Copy-Paste• 23 марта в 10:41
Ответ длябарабанщица
У него для кросовок есть отдельная комната?
барабанщица• 23 марта в 14:59
Ответ дляCopy-Paste
Окремі півшафи )