Мудробаба• 20 марта в 22:53
Мошенники атакуют детей
Сегодня такая история произошла- сплю больная,возле меня дочь, тоже дома- болеет. Сидела она , смотрела какой то там патруль и тут подрывается « мама можно я в твоей сумке пороюсь?» я сквозь сон « ок, бери» потом что то меня дернуло, говорю там же документы, а зачем тебе? Начинает плакать, говорит только не ругайся- мне нужна твоя карта- короче я офигела, беру телефон, а там в телеграмме от имени детской блогерши сообщение- «вышли свою фотку, вышли фотку мамы или папы карточки и скриншот телефона» ну млять, это писец уже совсем- просят фото ребенка что бы убедится что это ребенок, кредитку, а скриншот наверное для того что бы пароль узнать который по смс приходит. Думаю слава богу что она хоть разрешения спросила сумку взять, понимает же что что то плохое делает, но она у меня доверчивая . Девочки , будьте внимательны, это наверное не только моя так повелась
Гарачий Чокалад• 20 марта в 22:54
Вы не на советчице строчите, а учите ребенка не общаться с незнакомыми в сети.
Мудробаба
• 20 марта в 22:57
Ответ дляГарачий Чокалад
Учу, поэтому она и понимала что что то плохое делает. Ребенку 5 лет всего лишь, если бы это был старший ребенок, понятно и спрос был бы другой
Моська-слон• 20 марта в 22:57
Ответ дляГарачий Чокалад
Людина попередила, можна і подякувати.
А взагалі кожну людину у будь-якому віці можна розвести, не треба вважати себе великою мудрагелькою.
ПростоБелка• 20 марта в 23:00
Ответ дляМудробаба
Я уже чуть было не сказала, что ваш ребенок дебил. Но для 5 лет такое простительно. Лет от 8 возникли бы сомнения. Зачем такому маленькому ребенку вообще телеграмм? Мультики можно и в телевизоре посмотреть
Вумна, аж страшно• 20 марта в 23:00
Ответ дляГарачий Чокалад
Взагалі то як раз про такі речі потрібно іншим розповідати. Чи ви незадоволені, бо бізнес зривається?
Гарачий Чокалад• 20 марта в 23:02
Ответ дляМудробаба
У нормальных родителей ребенок в пять лет не сидит в телеге в общении с незнакомыми.
Мудробаба
• 20 марта в 23:03
Ответ дляГарачий Чокалад
Ой, не зарекайтесь
когдадеЦкие• 20 марта в 23:05
Ответ дляМудробаба
Автор, это под воздействием температуры вы разрешили ребенку установить телеграм? Почему на гаджете ребенка нет родительского контроля? Не включена опция запрета принимать звонки и сообщения от номеров не из телефонной книги?
Мрії у вирії• 20 марта в 23:06
Ответ дляМоська-слон
Людина попередила, можна і подякувати.
+
провела со своими беседу, хоть они и в курсе, но лишний раз не помешает
Незламна• 20 марта в 23:07
Ответ дляМудробаба
Ой, не зарекайтесь
Моей дочери 5 лет. Максимум мультики на ютубе.
Планшетница• 20 марта в 23:08
Ответ дляМудробаба
Зачем ребенку в таком возрасте соц сети?
Планшетница• 20 марта в 23:08
Ответ дляПростоБелка
Или в Ютуб кидс
Мрії у вирії• 20 марта в 23:10
Ответ дляНезламна
Какая разница сколько ему лет, тут тетки по 40-50 лет попадаются, и коды высылают и номера карт.
Незламна• 20 марта в 23:10
Ответ дляМрії у вирії
Вопрос не о тупых тетках, а о 5 летнем ребёнке и его доступе до соцсетей.
Мудробаба
• 20 марта в 23:11
Ответ длякогдадеЦкие
Она с моего смотрела на ютубе патруль
Гарачий Чокалад• 20 марта в 23:12
Ответ дляМудробаба
Она с моего смотрела на ютубе патруль
Если она с вашего смотрела, то как же она попала в телегу и стала там общаться с чужими?
Мудробаба
• 20 марта в 23:13
Ответ дляПланшетница
У нее нет, с моего телефона в ютубе патруль смотрела
Гарачий Чокалад• 20 марта в 23:14
Ответ дляМудробаба
А покажите скрин сообщения? Или для достоверности своей истории, вы сообщение удалили?
Астоновитесь!• 20 марта в 23:14
И все дружно поверили про ребёнка 5 летнего, который сам устанавливает телеграм, подписывается на каналы, бегло читает, понимает инструкции, знает где документы родителей.
Гарачий Чокалад• 20 марта в 23:16
Ответ дляАстоновитесь!
Автор сменила пластинку . Телефон уже не деточки, а автора. А пятилетняч бубочка, знает что такое телега, как там общаться делать фотки документов и отправлять неизвестному контакту
Мамина квіточка• 20 марта в 23:21
Поздравляю, у вас 5-летний вундеркинд.
По теме-ну зачем сочинять-то?
Мудробаба
• 20 марта в 23:26
Ответ дляГарачий Чокалад
Планшетница• 20 марта в 23:32
Ответ дляМудробаба
Какое отношение Ютуб имеет к ТГ? И что это за каналы у вас в подписке, где такое спрашивают?
Ну и вообще, в таком возрасте, ребенок должен иметь свой гаджет.
Теща дочки• 20 марта в 23:36
Ответ дляПростоБелка
Кокой дибил? Молодчина, читает сообщения в телеге и это в 5 лет
Теща дочки• 20 марта в 23:38
Ответ дляМудробаба
фото
Поздравляю. Ваш ребёнок-гений. В пять лет осилил этот текст
Мудробаба
• 20 марта в 23:39
Ответ дляТеща дочки
Некоторые дети умеют читать, ну это так, на всякий случай, может вам на будущее пригодится
Теща дочки• 20 марта в 23:42
Ответ дляМудробаба
Угу. В пять лет она читают по слогам :мама мыла раму. Ну это так, на всякий случай, может вам на будущее пригодится, тролить изящнее будете
Мудробаба
• 20 марта в 23:46
Ответ дляТеща дочки
Смысл тролить?😂😂😂😂😂😂не смешите , ради 10 сообщений и 20 просмотров??