Лівий Локіть• 21 марта 2025
Купила я в Фокстроте сегодня пылесос((
Создавала уже тут тему.,Мне продали продали пылесос с витрины ,я сразу не подумала , часто витаю в облаках, когда не собралась.,Пылесос должны привезти завтра .,Могу я договориться по телефону чтобы мне сделали возврат денег на карту или нужно подъезжать в магазин ? Спать не могу из за этого пылесоса . Купи козу называется
Лупаю цю скелю• 21 марта 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Всем спасибо за поддержку ❤️🔥Ездила в магазин , оформила возврат денег . Деньги должны прийти в течении 3-5 дней. Буду эту модель искать дешевле в интернете
Ждём новую тему!
Лупаю цю скелю• 21 марта 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Так до этого вы в коме были или недавно с гор спустились?
Лівий Локіть
• 21 марта 2025
Ответ дляЧавонадо
Автор а что такого что аккумулятор на витрине или телефон на витрине, ему ничего не будет, просто вы нашли дешевле вот и вся причина там же вы не видите где пылесос может ним и пылесосят уже что то)
Конечно аккумулятор на витрине и телефон на витрине это уже на четверть убитый аккумулятор
Лупаю цю скелю• 21 марта 2025
Автор какие новости? Нашли уже новый пылесос? Или всё таки ждать новую тему?
Лівий Локіть
• 21 марта 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Была в магазине , оформила возврат )) деньги сказали скинут на карту в течении 3-5 дней . Вот сейчас смотрю на сайте мне тут скидывали , этот пылесос на почти 3000 дешевле . Но я сравниваю с другими моделями . Хотя этот я уже умею собирать разбирать ( вчера училась )
Лівий Локіть
• 21 марта 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Мама покупала обычно технику и муж
ЯсноВидящая• 21 марта 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Я купила ноутбук в Фокстроте с витрины, ещё до короны. Все с ним ок. Даже не думала что это может быть проблемой
Я купила в начале войны ноутбук с витрины в фоктроте из-за тогдашнего дефицита, дома проверили ресурс батареи, а там уже менее 75% осталось, так как он постоянно включенный явно больше года там стоял (рекламу проигрывал) - вернула обратно, приняли без проблем и сразу вернули деньги.
Лупаю цю скелю• 21 марта 2025
Ответ дляЛівий Локіть
А где ж вы учились его собирать и разбирать? Не ужели в магазине на своем? Теперь представьте что с ним было до вашей покупки...)))
Лівий Локіть
• 21 марта 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Да в магазине )) меня консультант учила . Там как автомат Калашникова собирается .
Лупаю цю скелю• 21 марта 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Ну а вас не смутило что другие с ним такое же делали и не только по 10 раз на день, год? Его уже можно смело продавать -50%
Лівий Локіть
• 21 марта 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
У меня такое бывает когда не сосредоточусь и после гриппа плохо соображала . Ну вот домой приехала обдумала все
Баба Йога• 21 марта 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Его ещё не привезли даже . Должны привезти завтра . Но я уже себя накрутила . Мне его продали с витрины, а он же на акамуляторе. Кроме этого сказали доставок бесплатных сейчас нет и сделали мне типо скидку 500 гр. и доставка получилась бесплатной .,А я думаю стожить просто консультант положил себе 500 гр. потому что на товар с витрины должна быть скидка и пусть не выдумывает доставка должна быть тоже бесплатной . Не хочу у них ничего покупать . Кроме этого нашла такой же пылесос мне скинули сайт на 900 гр дешевле
то ви маєте право на повернення 14 діб. А ще, думаю, не пізно скасувати замовлення. Подзвоніть і скауйте
Баба Йога• 21 марта 2025
Ответ дляЛівий Локіть
По телефону можно ? И сказать по телефону чтобы деньги вернули на карту или для этого нужно в магазин подъезжать оформлять бумаги?
якщо ви вже оплатили, то з паспортом в магазин. це вже буде повернення
Отчебучкина• 21 марта 2025
Ответ дляЛівий Локіть
фото
Автор на Розетке еще дешевле сейчас !
- За 7999
Гореотума• 21 марта 2025
Ответ дляЛівий Локіть
А что плохого с аккумулятором может стать на витрине (у них там витриной считается и стенд внутри магазина). Ну будет севший - зарядите.
ничевока• 21 марта 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Это микроволновка , а это пылесос на акамуляторе , эти все равно что мобильный с витрины купить (((
ну я с витрины мобильный покупала, вы думаете они там годами лежат, особенно популярные модели? я смотрела его на витрине, он был в голубом корпусе, через три дня пришла уже его нет и на витрине вместо него черный, я его и купила
Лівий Локіть
• 21 марта 2025
Ответ дляБаба Йога
Я уже подъехала в магазин и отказалась . Деньги вернут в течении 3-5 дней
Лівий Локіть
• 21 марта 2025
Ответ дляОтчебучкина
Автор на Розетке еще дешевле сейчас !
- За 7999
Спасибо ! Я уже выбрала другой пылесос , обычный , для пожилых родителей он будет удобнее чем с фильтрами всякими
Прокачую сідниці• 21 марта 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Там без программы , это же не робот
Вы бы уже сто раз в магазин съездили и оформили возврат, а не темы клепать дурные, как вы были в глубоком каматозе покупая бытовую технику.
Ms. Любмая жена• 21 марта 2025
Ответ дляЛівий Локіть
поделитесь ссилкой какой вибрали, мне тоже надо)
Викачую яйцями• 21 марта 2025
Ответ дляЛівий Локіть
А зачем сразу ? Сказали что завтра привезут . Может и к лучшему я обдумала все . Хотела в магазин завтра подъехать и сказать что с витрины брать не буду , а теперь думаю, а кто мне даст гарантию что они опять мне не подсунут в коробке этот с витрины
Отмените покупку,у вас есть 14 дней.
Лівий Локіть
• 21 марта 2025
Лівий Локіть
• 21 марта 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Отмените покупку,у вас есть 14 дней.
Уже отменила
Лівий Локіть
• 21 марта 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Отмените покупку,у вас есть 14 дней.
Вернее купила и отменила
Ms. Любмая жена• 21 марта 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Этот
дорогой((((для меня...для сьемной квартири смотрю
Лупаю цю скелю• 21 марта 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Этот
Очень похож на тот что с фокстрот, прям брат близнец.
Лівий Локіть
• 21 марта 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Вообще разные , тот был горизонтальный и моющий на аккумуляторе современный . А эта обычная добротная старая модель