Швидка Настя• 21 марта 2025
Размер покрывала на кровать 160х200, какой?
чтоб не было подстреленным нужно брать 220х240 или 240х260? не могу выбрать.
удобны ли покрывала, когда они до самого пола достают? какие у вас?
На кровати в течении дня кто-то будет валяться, иногда..
Херсон це Україна• 21 марта 2025
У меня только что куплено муслиновое 200/230. Достаточно большое. Больший размер было бы некрасиво
Чудовий каламбур• 21 марта 2025
У вас є простирадло 240*220? Розложіть і подивіться.
Так і покривало буде на ліжку
празники не помню• 21 марта 2025
У меня до пола. Кровать - это основное место обитания кота и ему нравится прятаться под кроватью в засаде и потом нападать на проходящих. И какая ж это будет засада, если покрывало не достает до пола?
Швидка Настя
• 21 марта 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Так і покривало буде на ліжку
блина, я не додумалась
пошла искать)))
Педиатор_я• 21 марта 2025
Ответ дляпразники не помню
Подурели с этими котами,представляю ,шерсть и вонючку от кота
Мурзилка• 21 марта 2025
У меня сейчас 180*220
Маловато, но если буду менять то не больше чем 200*220, иначе придется каждый раз поднимать когда робот ездит.
Мурзилка• 21 марта 2025
Ответ дляПедиатор_я
Зачем вы представляете?
Поліпривіт всім• 21 марта 2025
Ответ дляПедиатор_я
Лучше покрывало представила бы.
Что у вас в голове, шерсть и вонючки?
Педиатор_я• 21 марта 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Лучше покрывало представила бы.
Что у вас в голове, шерсть и вонючки?
Это у вас в квартире или где вы работаете,вонь
празники не помню• 21 марта 2025
Ответ дляПедиатор_я
Вот сразу видно людей без животных в доме. Агрессия шкалит по полной.
Творог для розжига• 21 марта 2025
Ответ дляПедиатор_я
Ну это же не у Вас кот, а люди живут так, как им хочется. И домики для котов делают на балконах и лазанки на стенах и т.д. Хозяин -барин.
P.S. Котов у меня нет, но ничего против не имею хозяев, которые как считают нужным и хотят, так и содержат животных. Главное, чтобы это не было плохого обращения с животным и они не мешали окружающим.
празники не помню• 21 марта 2025
Ответ дляМурзилка
Зачем вы представляете?
Каждый имеет право на хобби. Пусть человечек так себе развлекается, кто ж может запретить?!
Поліпривіт всім• 21 марта 2025
Ответ дляПедиатор_я
Это у вас в голове генерируется вонь от всего и вы её транслируете всем.
Таракашечка• 21 марта 2025
Ответ дляШвидка Настя
блина, я не додумалась
пошла искать)))
Ну посчитайте.
Кровать 160 + по 30 см с каждой стороны (может вам нужно больше или меньше чтобы висело) - это ширина 220
Длина 200 кровать и если есть изголовье, то свисать с одной стороны - это 230-240 см
Посчитайте по вашей кровати - сколько хотите чтобы висело.
тяжкаялюдина• 21 марта 2025
Лучше больше чем меньше. При выборе учтите высоту матраса и высоту одеяла и подушек (если они будут лежать под покрывалом). Также учтите, что если кто-то сядет на кровать, то покрывало скомкается в том месте и подскочит (длина станет короче)
Чудовий каламбур• 21 марта 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Кровать 200 на 220, покрывало 3 на 3
Де тут довжина?
Анонимус Я• 21 марта 2025
240*220 це по в ногах буде звисати 40 см, але насправді менше за рахунок подушок і по боках буде звисати по 30 см. Якщо висота матрацу 20 см, то фактично буде трохи перекривати висоту матрацу.
А далі вже дивіться як краще
Анонимус Я• 21 марта 2025
Ответ дляпразники не помню
Мої батьки були категорично проти, коли ми брали кішку (в свою квартиру), були асоціації що коти сцуть по кутах і буде смердіти, а ще і все пообдирає. Але потім визнали, що взагалі немає запаху. Ну а хутра немає по породі, в нас Девон
Мусик Пусик• 21 марта 2025
У меня кровать 180×200 и очень высокий матрас, покрывало 240×260
Я б больше себе взяла, но не было