ЧорноброваЯ• 21 марта в 12:18
Уже год муж дома сидит(
Просто констатирую факт. Расскажите у кого тоже сидит как вы? Скучаете по временам когда свободно везде гуляли с мужем, ездили? Я очень ( он работает из дома, всё ок. Но выйти нельзя, у нас под подъездами стоят даже часто(
Все кто уже в окопе просьба не отвлекайтесь, не рассказывайте нам как к вам присоединиться)
Свисток ля-минор• 21 марта в 12:37
Ответ дляБубль Гум)
Не побачила лайна в тому коменті - вона написала, що жінки, які зараз і Німеччині агресивно посилають на війну ’до кордонів 91’ незнайомих чужих чоловіків.
Ні, ви не те прочитали, читайте ще раз.
Совбез• 21 марта в 12:38
Ответ дляГарантую неперелевки
Жодного незнаю хто сидить вдома.
Хтось студент, хтось бронь має і таких багато, хтось іншу причину.
Вже всі знайшли вихід.
Та повно сидять вдома і не висовуються. Не так вже й легко і дешево знайти той вихід.
СпайдерВумен• 21 марта в 12:38
Ответ дляЧорноброваЯ
Подскажите где подработать на темах, как раз сейчас перерыв, я с удовольствием
В рублях тут не платять))
ЧорноброваЯ
• 21 марта в 12:38
Ответ дляАноним Советчик
Так начните ходить в офис на работу и вас попустит. Вы будете отдыхать друг от друга в течении дня.
Офис закрыт и мне из дома нравится
Если бы не было мобилизации всё было бы чудесно
БеллаДонна• 21 марта в 12:39
Ответ дляЧорноброваЯ
Удалено администрацией...
майте совість. вас ще дуже лагідно назвали.
Метелик• 21 марта в 12:40
Ответ дляГарантую неперелевки
Жодного незнаю хто сидить вдома.
Вже всі знайшли вихід.
Что-то на богатом и коррупционном.
Рады за вас.
Но обычные люди они есть, их много, постарайтесь осознать с высота вашего полета.
Рады за вас.
Тихомандражная• 21 марта в 12:40
Мой дома не сидит, но он быстро бегает.
’Если папа убежит - значит папа будет жить’
Аноним Советчик• 21 марта в 12:40
Ответ дляЧорноброваЯ
Офис закрыт и мне из дома нравится
Но надо жить реалиями, а не эмоциями. Мобилизация есть, мужа могут отправить на фронт, если попадётся. Если вам нравится работать из дома , несмотря на то, что вы обв постоянно сидите дома, значит не так уж и страшно, что муж сидит дома.
Барабан для дорослих• 21 марта в 12:41
Ответ дляНебоЛондона
В мене теж чоловік рік сидить вдома, разом вийти нікуди не можемо , в гості, в магазин, на пошту все я...якось так, добре що хоч грощі заробляє з дому
А повістки додому хіба не приходять?
Видящие_помогите• 21 марта в 12:42
Бідося... а чоловік ще більша бідося... але дома ви сидите, бо хтось сидить в окопі і не тільки. Ви коли таке строчите, хоч бошкою думайте про інших.
Якщо не буде тих хто там, то москалі вже будуть паради на Хрещатику проводити.
...а стосовно вас я думаю, що ви вже коровай спекли і чекаєте...бо ви з тих ’какая разница’ і яким все по...
Nathalie27• 21 марта в 12:44
Ответ дляЯ Вас не боюся
Це так, те саме. Хто не хотів серед знайомих в окіп - знайшли адекватне законне вирішення, корисні суспільству речі роблять. Я просто не уявляю, як можна роками сидіти вдома.. А як же життя?
Поступити в 40 років на магістратуру в якийсь ноунейм університет корисніше, ніж працювати на тракторі в полі?
Манюнайтед• 21 марта в 13:04
А че у всех мужья айтишники что с дому зарабатывают?ни одного рабочего на заводе))
Графиня Шезвездицкая• 21 марта в 13:47
*Все кто уже в окопе просьба не отвлекайтесь, не рассказывайте нам как к вам присоединиться)*
Феерическое свинство
Григорий Иванович• 21 марта в 14:17
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Феерическое свинство
Мне сегодня друг-военный говорит, мол, ты мне ходовую на пикап оплатил, а поставить не могу - нет специалистов. Всех или мобилизовали, или они не высовываются. Отдать в ремонт некому.
Так шо, свинство-свинством, а на чем человеку возить БК/жратву/побратимов?
Я весела булька• 21 марта в 22:20
Ответ дляNathalie27
Ну у нас знайомі до 30 вчаться, але мало. В 40 магістратура це натягнуто дуже) Але який закон, так і люди роблять. Можна йти викладачем - мало хто це хоче робити, бо мало платять, а навчання має бути якісним. Хто працює на виробництві і робить актуальні речі паралельно до своєї основної роботи, хто дрони збирає вдома та співпрацює з частиною, хто займається логістичними питаннями, хто свою ГО волонтерську має та паше на це. Варіантів дуже багато, на будь-який вік та смак.