ЧорноброваЯ• 21 марта в 12:18

Уже год муж дома сидит(

Просто констатирую факт. Расскажите у кого тоже сидит как вы? Скучаете по временам когда свободно везде гуляли с мужем, ездили? Я очень ( он работает из дома, всё ок. Но выйти нельзя, у нас под подъездами стоят даже часто(
Все кто уже в окопе просьба не отвлекайтесь, не рассказывайте нам как к вам присоединиться)
Wild raccoon• 24 марта в 11:50
Ответ дляМишка-шалунишка
’Не пособий ничего нет’ - это как?
это как есть
но их нет
то есть она не получает как за потерю кормильца - так как нет факта что это он
Britishop• 15 апреля в 10:56
у меня мало того что сидит дома, так ещё и не работает- я сама обеспечиваю семью, думаете благодарен? как бы не так- я у него как громоотвод. Нет для моего гения работы в Украине и не было по сути, едва смог перед войной вырваться в Германию, за чужие деньги настряпал фирм, которые никакой работы не ведут и прибыли соответственно тоже. И вот он уселся на моей шее с начала войны, полез в крипту, немножко что то там зарабатывал, но в итоге пролетел конечно же. Если бы ещё отношения были бы нормальными, так нет же, жуёт мои котлеты, я плачу комуналку и на меня же ещё и гонит, уйти мне некуда, купили квартиру в браке, которую он мечтает забрать себе.