ЧорноброваЯ• 21 марта в 12:18
Уже год муж дома сидит(
Просто констатирую факт. Расскажите у кого тоже сидит как вы? Скучаете по временам когда свободно везде гуляли с мужем, ездили? Я очень ( он работает из дома, всё ок. Но выйти нельзя, у нас под подъездами стоят даже часто(
Все кто уже в окопе просьба не отвлекайтесь, не рассказывайте нам как к вам присоединиться)

Йосип_молодий• 21 марта в 12:19
Мой 1,5 года сидит, работает из дома. Скучаю, но не прям сильно, мы в принципе домоседы, а сейчас поздно вечером в парке гуляем

Маю сечі• 21 марта в 12:20
Ну може тоді і вам не варто розказувати, як вам конче потрібно прогулятись з чоловіком в найближчому ТРЦ

НебоЛондона• 21 марта в 12:20
В мене теж чоловік рік сидить вдома, разом вийти нікуди не можемо , в гості, в магазин, на пошту все я...якось так, добре що хоч грощі заробляє з дому

ЧорноброваЯ
• 21 марта в 12:21
Ответ дляМаю сечі
Ну так не слушайте

ЧорноброваЯ
• 21 марта в 12:21
Ответ дляНовопоштинская
Удалено администрацией...
Бубль Гум)• 21 марта в 12:22
Ответ дляНіка Найз
Вызовите уже ТЦК и отправьте его в армию!
Удалено администрацией...
Copy-Paste• 21 марта в 12:22
ну муж с собакой выходит, но не страдаем, возраст, друзья разъехались, такое...Сына жалко, пандемия, война...лучшие годы просраны, ну хоть живой.

ЧорноброваЯ
• 21 марта в 12:22
Ответ дляА що таке?
Беспокоит толькл, что он мне мозг полощет
Это да) я тоже из дома работаю, представьте как нам)

Бубль Гум)• 21 марта в 12:22
Ответ дляНовопоштинская
Удалено администрацией...
А що таке?• 21 марта в 12:23
Ответ дляЧорноброваЯ
Сочувствую

Одні думки• 21 марта в 12:23
Автор, по вашему тексту и вашим ответам здесь, отчётливо видно, насколько вы гнилой человек 🤮

Гладиолус• 21 марта в 12:23
Ответ дляЧорноброваЯ
мы дома уже пятый год

ЧорноброваЯ
• 21 марта в 12:23
Ответ дляОдні думки
Слушайте, а сделаете мне расклад ещё плиз? Нужна такая видящая)

бювет_в_обед• 21 марта в 12:24
я всегда думаю о том , что кто-то в сыром окопе под пулями
поэтому сидеть дома - не так и плохо
мой сидит давно
но лучше дома с женой с детьми - скажу так
у знакомых забрали - через пол года прислали, что без вести пропал
Не пособий ничего нет
Тянет детей пока сама
Так и не выслали личные вещи мужа ей - бардак
Сейчас нашли тело - сделали ДНК
Ждут подтверждения
Дети остались без отца она без мужа
Поэтому я не думаю о том как дома плохо....
поэтому сидеть дома - не так и плохо
мой сидит давно
Не пособий ничего нет
Тянет детей пока сама
Сейчас нашли тело - сделали ДНК
Ждут подтверждения
Дети остались без отца она без мужа

ЧорноброваЯ
• 21 марта в 12:24
Ответ дляГладиолус
мы дома уже пятый год
Как справляетесь? Есть дети? У нас двое, я на развозке их обоих кроме работы, уже мечтаю когда муж сможет их возить наконец-то

Гарантую неперелевки• 21 марта в 12:24
Жодного незнаю хто сидить вдома.
Хтось студент, хтось бронь має і таких багато, хтось іншу причину.
Вже всі знайшли вихід.

Одні думки• 21 марта в 12:25
Ответ дляЧорноброваЯ
Ваш муж ещё не заработал на расклад

ЧорноброваЯ
• 21 марта в 12:25
Ответ длябювет_в_обед
поэтому сидеть дома - не так и плохо
мой сидит давно
Не пособий ничего нет
Тянет детей пока сама
Сейчас нашли тело - сделали ДНК
Ждут подтверждения
Дети остались без отца она без мужа
поэтому сидеть дома - не так и плохо
мой сидит давно
Не пособий ничего нет
Тянет детей пока сама
Сейчас нашли тело - сделали ДНК
Ждут подтверждения
Дети остались без отца она без мужа
Да, я тоже благодарна тому что есть
Надолго ничего не планирую давно

Гладиолус• 21 марта в 12:26
Ответ дляЧорноброваЯ
дети есть. Живем в центре города и всё построено так, что никуда ехать не нужно. Всё в пешей доступности. Школа, спорт, музыкальная школа. Где возможно - ходят сами. А так я вышла - зашла, отвела-привела. Никто никуда по часу в один конец не ездит

Свисток ля-минор• 21 марта в 12:26
Ответ дляЧорноброваЯ
Удалено администрацией...
Ви висміюєте кого? Жінок, чії чоловіки воюють, чи їхніх чоловіків? Що за люта ненавість до людей, які захищають, тим паче до їх дружин?
Таких більшість тут. І ваші теми , як ви бідна ісстрадалися, що чоловік дома, достали. Сподіваюсь у вас буде можливість порівняти, що таке дома, і що таке 3 роки десь в окопі.

ЧорноброваЯ
• 21 марта в 12:26
Ответ дляЯк ухурделю
Удалено администрацией...
Подскажите где подработать на темах, как раз сейчас перерыв, я с удовольствием

Пффф 100%• 21 марта в 12:27
У меня ещё хуже, он почти все время не дома, редко приезжает, потому как тоже под домом охотятся. Очень скучаем за ним, ребенок растет без отца практически 😓

Бубль Гум)• 21 марта в 12:27
Ответ дляСвисток ля-минор
Як це по нашому
- якщо в мене сталось лихо, - нехай станеться в кожної!

ЧорноброваЯ
• 21 марта в 12:27
Ответ дляСвисток ля-минор
Удалено администрацией...