Невловимий Джо• 21 марта в 11:27
Як думаєте краще коли партнери вже з інтимним досвідом, чи коли без нього?
Як у вас було? Чи перші ви у своїх половинок та чи вони у вас перші? Можливо я романтизую коли раз та назавжди, але іноді здається що поспішила я зі своїм досвідом..прекрасно коли перші у всьому та на все життя
Федорино Горе• 21 марта в 11:28
Конечно с опытом лучше. Уложит и вдует как надо
Первый и на все жизнь? Супчик супчиком, но иногда и борщика хочется
Магиня• 21 марта в 11:30
Если партнер неопытный, он же неопытный во всем, не только в сексе
Попадалочка• 21 марта в 11:30
Не вижу смысла страдать на эту тему)
С опытом уже- ок.
Без опыта- можно обрести его в паре и попробовать всё
С опытом уже- ок.
Нагайна• 21 марта в 11:30
На мою думку, як мінімум хтось один повинен бути з досвідом, бо у мене була ситуація, коли обидва без досвіду і так ніфіга і не вийшло, досі смішно згадувати))
АгатаХристя• 21 марта в 11:31
Конечно, лучше без опыта если оба. Это идеально. Молодые, никто не будет с другим сравнивать. Ну или хотя бы чтобы было немного партнеров. Я выходила замуж второй раз после 40, то у нас было по 4 партнера до того.
Топтунша• 21 марта в 11:34
Тільки з четвертим партнером я зрозуміла, що таке справжній секс і задоволення від нього.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 марта в 11:35
Чоловік у мене перший, а він потасканий, шкодую що не шукала такого як сама
Країна мрій• 21 марта в 11:38
Ну якщо це 16-18 років,то все ок.Але от 25-30річного без досвіду я б остерігалась.
Ми разом більше 20 років,перший і єдиний досвід у обох,всьому навчилися самі.
Дюймовочка• 21 марта в 11:40
Особисто для мене краще без досвіду , не люблю неперебірливих в цьому питанні партнерів, у них та звичка бігати і пробувати лишається потім і в стосунках .
Тепличная• 21 марта в 11:45
Мы первые у друг друга были с первым мужем.
Не считаю, что это хорошо.
Непонятно, как должно быть, не с чем сравнить, первый раз как пытка, потому что без опыта вообще.
Так что лучше какой-то опыт иметь помимо мужа. Но превращать свой тело в проходной двор мне тоже не импонирует, ни мужчина, ни женщина.
Не считаю, что это хорошо.
Алгонавт• 21 марта в 11:46
Вы все правильно думаете автор. Мужчины не хотят девушек, которые были в отношениях до них. Это я про серьезных и уважающих себя, а не про тех,кому абы какую.
Гладиолус• 21 марта в 11:47
У меня было 4 мальчика девственника, и наверное около 20 опытных.
Скажу, что в целом, приятнее опытные))
Девственник - ну такое себе, самый большой плюс, можно было с ним без презика. Ну и реально, ребята очень быстро учились, буквально через 5 занятий сексом - уже особой разницы нет.
Скажу, что в целом, приятнее опытные))
Алгонавт• 21 марта в 11:47
Ответ дляКраїна мрій
А если 25 летняя не хочет лишь бы с кем?
Лучше, если просто так, по приколу?
Країна мрій• 21 марта в 11:51
Ответ дляАлгонавт
Лучше, если просто так, по приколу?
Не зустріти до 25 років людину з якою захотілося спробувати то трагедія насправді.
Алгонавт• 21 марта в 11:52
Ответ дляКраїна мрій
Трагедия - то спать лишь бы с кем. Я так считаю. А если дистанционное обучение и такая же работа - то шансы встретить любовь в АТБ невелики.
Країна мрій• 21 марта в 11:58
Ответ дляАлгонавт
Якщо у людини нема спілкування,то до чого тут взагалі розмови про інтимний досвід,яке це має значення?Спать лишь би с кем? Для початку було б с кем в кіно сходити...
Яжбоматусяблін• 21 марта в 12:01
Ідеально - коли з хорошим, позитивним досвідом обидва, коли знають, як добре зробити собі і партнеру.
Невловимий Джо
• 21 марта в 12:02
Ответ дляАлгонавт
Но и женщины не хотят мужчин которые были в отношениях до них
Тоскующая• 21 марта в 12:03
Мій перший чоловік був у мене першим, а я у нього- ні, він старше був трохи. Жалкую, що прожила 4 роки з таким собі сексом, якби спробувала когось іншого до нього, то зважила б всі за і проти, для мене секс важливий.
Точная копия плова• 21 марта в 12:03
Автор не смешите. Сколько процентов женщин, а тем более мужчин, живёт всю жизнь с первым и единственным партнёром ? Это единицы. Так зачем романтизировать первого партнёра ?
Алгонавт• 21 марта в 12:05
Ответ дляКраїна мрій
Общение есть, но его немного и круг общения небольшой. Это я утрировано написала .
Смысл в том, что с дистанционной работой и учебой вполне себе можно и не встретить до 25 лет своего человека, особенно когда человек много работает, учится и пнется по профессии.
Алгонавт• 21 марта в 12:06
Ответ дляНевловимий Джо
И правильно. Я бы тоже не хотела, чтобы до меня у мужчины было куча отношений.
Алгонавт• 21 марта в 12:07
Ответ дляТочная копия плова
Не так и мало, как Вы думаете. Среди моих сверстниц таких хватает, мне 45.
Точная копия плова• 21 марта в 12:10
Ответ дляАлгонавт
Среди моих сверстниц, все кто жил с первым партнёром давно уже разошлись. Остались двое , которые до сих пор живут. И то, потому что деваться некуда. Просто там людям некуда идти, квартира общая и шансов купить другое жильё нет.
Ответ дляДюймовочка
по-моєму, навпаки. хто в молодості мав різний досвід, той уже знає, що плюс-мінус у жінок все однаково, можна далі не пробувати.
а хто мав лише одного партнера все життя, тому буде муляти, ану ж там залишились якісь незвідані таємниці)