Мелочунь• 21 марта в 14:10

Просто поплакаться(

Итак мне 37, замужем никогда не была, детей нет. Женского счастья нет( И это при том, что внешне я привлекательная (не преувеличиваю, говорю то, что есть), выгляжу молодо. Страюсь всегда хорошо выглядеть. Да, у меня нет возможностей покупать дорогую брендовую одежду, но спасаюсь хотя бы mango и zara. Профессия нормальная, хотя, конечно не могу похвастаться высокими доходами, но мне на жизнь хватает. Характер вполне адекватный. Мозг никому не выношу. И казалось бы все есть для того что построить нормалтные отношения,семью, а нет, мне тотально не везет(
С кем-то закончилась любовь, кто-то начал проявлять агрессию и я сама сбежала. Вообще как-то всегда не везло мне, все отношения заканчивались провалом, просто причины разные((
Вышла на сайт знакомств. А там такой контингент даже визуально, что лучше промолчу. И вот мне написал на вид адекватный мужчина мой ровесник. Обменялись фото. Ну что, я могу сказать красивый, интересный, не бедный. Было прекрасное общение. Позвал меня на свидание, но я в этот день заболела и не смогла пойти. Общались дней 5 в тг активно, а потом он целый день не писал. Захожу на сз, а его анкета удалена. Так как я уже поправилась сообщила ему об этом, а он сказал, что теперь он заболел и поэтому не может уделить время мне на выходных. Вот так, девочки(( Понятно, что он просто слился(( Мне и здесь не повезло. Возможно, если бы не этот проклятый вирус, был реальный шанс на перспективные отношения, но нет((
Очень обидно. Да, мужчин на сайте много, не спорю и много кто пишет, а толку, если они даже внешне выглядят странно(( Короче, увели из под носа((
Не знаю какая причина всему этому.
Задаюсь вопросом: как женщины могут выйти замуж за красивых, успешных и любящих их мужчин??? Вот как??? И почему я постоянно у разбитого корыта по итогам? Может кто-то знает ответ на этот вопрос?
Пишу, что бы просто поплакаться. Знаю, что сейчас начнут меня высмеивать, издеваться, но мне уже даже все равно.
автор Мелочунь • 21 марта в 14:38
Ответ длякотопёс
А кожа , волосы, зубы, ногти чем спасаете?
Чистка у стоматолога - 2 раза в год.
Остальное - домашний уход.
Пока этого достаточно.
побольшомусекретику• 21 марта в 14:39
У меня как то так совпадало в жизни всегда, что все подруги были без детей. А это возраст 30-50 лет. Так вот мои наблюдения, они все были с серьёзными странностями. Только 1 из 6, это те с кем общалась часто и близко, была самая адекватная. Ну заметны эти странности со стороны сразу. Не знаю почему так. Как подруги, они хорошие, каждую из них я ценила, и любила общение. Но вот странности были, как ни крути. Я не говорю, что все бездетные и без долгих отношений, с приветом, но большинство точно. Это и отпугивает людей.
автор Мелочунь • 21 марта в 14:39
Ответ дляСарафанное радио
Обидно за таких как вы. Ушлые с прицепами по второму третьему разу замуж выходят и непонятно нафиг мужикам такой геммор в виде чужих детей, когда такие как вы могут родных ему родить.
Не знаю, может у меня завышенные ожидания к мужчинам. Может я до таких не дотягиваю, кто знает(
автор Мелочунь • 21 марта в 14:40
Ответ дляМрію про пончик
та ну, подбирать женатое дерьмо после письки жены это фу вообще
Да я на такое никогда не пойду. Это большой грех. Лучше уже одна буду.
автор Мелочунь • 21 марта в 14:41
Ответ дляЛялька в колисці
Ну какая дочка?)))) Вам 37 лет, а вы у себя в голове представляете себя юной нимфой. Это какой-то зашкаливающий инфантилизм, он кстати и отпугивает. Наверняка вы, взрослая тетя, ещё и пытаетесь быть в образе «дочери»
Может...
автор Мелочунь • 21 марта в 14:42
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Да, я после долгого брака, за границей. Так что здесь тоже все не так гладко как рисуют. То ли я не умею их выбирать, смотрю совсем не на то… хз
Я тоже не понимаю или во мне проблема, или в них( Уже мысли появляются может семья и дети не мое предназначение. Может я пришла в эту жизнь для чего-то другого(
Видящие_помогите• 21 марта в 14:44
Ответ дляМелочунь
Ну как бы в основном женщины в итоге не жалеют, что прошли это
угу, это те, кто уж выселил ’щастя материнства’ и забыл 18 счастливих предыдущих лет..
автор Мелочунь • 21 марта в 14:44
Ответ дляМрію про пончик
Обеспечивал вас? Что дарил на ДР, НГ, 8 марта?
Не обеспечивал. Подарки дарил, но ничего особенного: украшения, телефоны, сумки. На отдых часто летали. Я ничего никогда от него не требовала. Вообще я дура, что еще сказать.
автор Мелочунь • 21 марта в 14:45
Ответ длякотопёс
Вы ДОЛГО были в отношениях с ОЧЕНЬ БОГАТЫМ мужчиной и не воспользовались этим никак?
Могли бы свой бизнес открыть, пока есть поддержка
Или сами в IT развиваться
ИТ это не мое. Я не смогла бы работать в этой сфере.
Статус Ква• 21 марта в 14:46
Ответ длякотопёс
Если вы реально молодо выглядите вроде ’маленькая собачка до старости щенок’, то в этом тоже нет ничего привлекательного
А что дородная румяная тетя выглядит лучше и моложе чем миниатюрная женщина?
Чумачечая Весна• 21 марта в 14:46
Ответ дляМелочунь
Среди знакомых есть неплохие варианты, но женаты. Это только из семьи уводить. Не хочу портить жизнь другим женщинам, это не по-человечески как-то.
Оо, вы так уверены что сможете увести:)
автор Мелочунь • 21 марта в 14:49
Ответ дляМрію про пончик
ради кого? у вас нормальног
о и не было. Видели только женатых отбросов и жлоба абьюзера айтишника.
Ну так а что мне теперь делать? Забить на себя болт и выглядеть как заморашка?
Я видела разных, но так и не смогла построить ни с кем крепкие отношения. А женатых мне, пожалуйста, не приписввайте. С этим к тем, кто с ними спит, не ко мне. Я хочу достойного мужчину, но свободного. Если такого не найду, то так и будет. Влазить в семью я никогда не буду.
автор Мелочунь • 21 марта в 14:50
Ответ длякотопёс
Автору интересен очень
Вот только жен их жалеет
А так бы ого-го-иго-го)
Какой бред
автор Мелочунь • 21 марта в 14:50
Ответ дляНачальник Анонимов
ищите дальше и поменьше ’жуйте’ эту жвачку для мозгов ’почему другим везет, а мне нет’
Эти мысли не с пустого места появляются(
автор Мелочунь • 21 марта в 14:50
Ответ дляПи Пи Пилюля
Кстати вот тут проблема. Долго были в отношениях, но замуж не позвал получается ? Надо намекать спустя пол года отношений на то, что вы не согласны на несерьёзные отношения
Уже поздно об этом говорить(
Пи Пи Пилюля• 21 марта в 14:52
Ответ дляМелочунь
Уже поздно об этом говорить(
Это я на будущее. Чтоб не повторилось
Мастер Пис• 21 марта в 14:53
Ответ дляМрію про пончик
Хотите обосранных пеленок,криков по ночам, беременного живота и боли пр. родах и кучи трат?
У вас трое детей, судя по всему
автор Мелочунь • 21 марта в 14:54
Ответ дляЧумачечая Весна
Оо, вы так уверены что сможете увести:)
Я ж не против, будем считать, что не смогу. Меня этот вопрос вообще меньше всего волнует.
Надежда наш компас• 21 марта в 14:54
Ну то есть если Вы отменили свидание из-за болезни, то это норма, а если он - то негодяй, слился, правильно я поняла?
С таким подходом сложно будет найти пару)
автор Мелочунь • 21 марта в 14:56
Ответ дляНадежда наш компас
Я не говорю, что негодяй. Но я то чувствую, что это отговорка. Я понимаю, что имеет право. Претензий нет. Просто обидно.
Чумачечая Весна• 21 марта в 14:57
Ответ дляМелочунь
К психологу не думали обратиться? Проанализировать прошлые отношения?
Надежда наш компас• 21 марта в 14:58
Ответ дляМелочунь
Ну а он подумал, что Вы сослались на болезнь в качестве простой отговорки, поэтому не посчитал нужным дожидаться Вашего выздоровления. Может обиделся.
Лиса Патрикевна• 21 марта в 14:58
Ответ дляМелочунь
С английским туговато(
Моя подруга общается через переводчик, это не проблема
автор Мелочунь • 21 марта в 14:58
Ответ дляЧумачечая Весна
Думала
автор Мелочунь • 21 марта в 14:59
Ответ дляНадежда наш компас
Нет, не обиделся. Мы почти все время с ним общались.
котопёс• 21 марта в 15:01
Ответ дляМелочунь
Какой бред
Бред не бред, но это вы никак не можете найти пару
автор Мелочунь • 21 марта в 15:01
Ответ длякотопёс
Так что теперь?
котопёс• 21 марта в 15:02
Ответ дляМелочунь
А вы серьезно жили с айтишником?
Для работы в этой сфере не нужно быть программистом. Вы можете быть все тем же рекрутером, или офисным сотрудником как сейчас, но в it
автор Мелочунь • 21 марта в 15:03
Ответ длякотопёс
А вы серьезно жили с айтишником?
Мне нравится моя работа. Меня все устраивает.
Фляшка на трьох• 21 марта в 15:03
Ответ длякотопёс
1) Вы неадекватно оцениваете себя на брачном рынке.
Вы обычная средненькая женщина, про внешность понятно, что окружающие не считают вас красавицей. Ничего выдающегося нет.
А мужчину ищете гораздо выше среднего

2) Это был рандомный виртуальный знакомый, не факт что он вообще существует в реале. А вы уже расписали с ним будущую жизнь и жалеете, что она сорвалась, и достали свое корыто, которое поливаете слезами
Це вам скляна куля підказала чи таро?