Мелочунь• 21 марта 2025
Просто поплакаться(
Итак мне 37, замужем никогда не была, детей нет. Женского счастья нет( И это при том, что внешне я привлекательная (не преувеличиваю, говорю то, что есть), выгляжу молодо. Страюсь всегда хорошо выглядеть. Да, у меня нет возможностей покупать дорогую брендовую одежду, но спасаюсь хотя бы mango и zara. Профессия нормальная, хотя, конечно не могу похвастаться высокими доходами, но мне на жизнь хватает. Характер вполне адекватный. Мозг никому не выношу. И казалось бы все есть для того что построить нормалтные отношения,семью, а нет, мне тотально не везет(
С кем-то закончилась любовь, кто-то начал проявлять агрессию и я сама сбежала. Вообще как-то всегда не везло мне, все отношения заканчивались провалом, просто причины разные((
Вышла на сайт знакомств. А там такой контингент даже визуально, что лучше промолчу. И вот мне написал на вид адекватный мужчина мой ровесник. Обменялись фото. Ну что, я могу сказать красивый, интересный, не бедный. Было прекрасное общение. Позвал меня на свидание, но я в этот день заболела и не смогла пойти. Общались дней 5 в тг активно, а потом он целый день не писал. Захожу на сз, а его анкета удалена. Так как я уже поправилась сообщила ему об этом, а он сказал, что теперь он заболел и поэтому не может уделить время мне на выходных. Вот так, девочки(( Понятно, что он просто слился(( Мне и здесь не повезло. Возможно, если бы не этот проклятый вирус, был реальный шанс на перспективные отношения, но нет((
Очень обидно. Да, мужчин на сайте много, не спорю и много кто пишет, а толку, если они даже внешне выглядят странно(( Короче, увели из под носа((
Не знаю какая причина всему этому.
Задаюсь вопросом: как женщины могут выйти замуж за красивых, успешных и любящих их мужчин??? Вот как??? И почему я постоянно у разбитого корыта по итогам? Может кто-то знает ответ на этот вопрос?
Пишу, что бы просто поплакаться. Знаю, что сейчас начнут меня высмеивать, издеваться, но мне уже даже все равно.
Не знаю какая причина всему этому.
Бриджит_Фрикандо• 21 марта 2025
Ответ дляМелочунь
Вот-вот, тонны говна, правильно описали(
Это уже третьи отношения у меня за 2 года, 2-4 мес и все, маски спали или он теряет интерес или вылазит куча говна. Как их выбирать, куда смотреть… я не могу понять.
Мелочунь
• 21 марта 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Жена спалила. Лежит теперь с побоями,болеет
Автор, мужчину такие мелочи не остановят, так что нет смысла думать что вирус какой-то мог помешать вашей счастливой семейной жизни.
А вы в людях бываете? Как среди знакомых поискать?
Среди знакомых есть неплохие варианты, но женаты. Это только из семьи уводить. Не хочу портить жизнь другим женщинам, это не по-человечески как-то.
котопёс• 21 марта 2025
Ответ дляМелочунь
Мы смотримся как папа и дочка( Даже тем, кому 40 заметна разница.
Если вы реально молодо выглядите вроде ’маленькая собачка до старости щенок’, то в этом тоже нет ничего привлекательного
Мелочунь
• 21 марта 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Автор, обратите внимание на не слишком красивых. Зачем Вам красавец? Главное, чтобы человек был хороший.
Я с таким долго была в отношениях. Он был моего возраста, программист, плюс свой бизнес в ит, очень богат. Но со временем он начал вытирать об меня ноги(
Мелочунь
• 21 марта 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Ага, 37-летняя дочь 40-летнего мужчины
Вот и полезли первые тараканы))))
Ну как, если 40 лет, то просто видно что он старше. А если 50, то да, как папа и дочка.
Мелочунь
• 21 марта 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
И я не знаю( Вы тоже на сз с ними знакомились?
котопёс• 21 марта 2025
Ответ дляМелочунь
Вот второй таракан вылез.
С чего вы вообще взяли, что в состоянии даже на разок затащить в койку этих мужчин?
Не говоря уже о том, чтобы увести из семьи
Вы в своем воображении роковая женщина, любого неплохого мужчину увели бы, да только женам портить жизнь не хотите. Откуда такое самомнение?
Ведь в реале даже плохие в вас не заинтересованы
Мрію про пончик• 21 марта 2025
Ответ дляМелочунь
Мне не деньги нужны были от него. Хочется нормальных отношений с адекватным человеком.
нога лицо
И какие норм отношения если он денег не дает?
Мелочунь
• 21 марта 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Спасаюсь Манго и Зара) От чего спасаетесь-то?
Ну что бы хорошо выглядеть за относительно небольшие деньги
Мудрецыха мира• 21 марта 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Автор, 5 дней переписки- плюньте и разотрите. Я недавно была 4.5 мес в отношениях, через 2 мес рассказы как он нас видит вместе и на отдыхе, и с детьми, а закончилось все тем, что я иду с быстрой скоростью и на такое сближение он не готов. А в уши мне ссать был готов как миленький. И по факту это я виновата что теперь хочу большего чем просто встречаться ради секса.
Не знаю, надо просто искать , перерывать все эти тонны говна ради того, чтобы может Быть встретить нормального человека.
Сестра моя с парнем встречалась, он к нам домой приходил, знаем его родителей. Через пару месяцев предложил ей с вещами к нему переехать, она приехала, утром по работам разъехались, в обед он позвонил сказать, что плохо себя чувствует, перенес на завтра. А потом сказал, что ничего про жить вместе не говорил, перестал брать трубку. Вещи не вернул. Что в голове и у этого, и у вашего...
Зачем было языком ляпать...
Мелочунь
• 21 марта 2025
Ответ длякотопёс
Да мне все равно если честно(
котопёс• 21 марта 2025
Ответ дляМелочунь
А кожа , волосы, зубы, ногти чем спасаете?
Сарафанное радио• 21 марта 2025
Ответ дляМелочунь
Сложно жить для себя когда хочешь детей.
Обидно за таких как вы. Ушлые с прицепами по второму третьему разу замуж выходят и непонятно нафиг мужикам такой геммор в виде чужих детей, когда такие как вы могут родных ему родить.
Мрію про пончик• 21 марта 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Главное чтоб давал много денег и с ним не нужно иметь секс :)
Мрію про пончик• 21 марта 2025
Ответ дляМелочунь
Ну как бы в основном женщины в итоге не жалеют, что прошли это
Им это внушают.
Вы уверены что хотите гемороя на 18+ лет?
Мрію про пончик• 21 марта 2025
Ответ дляМелочунь
та ну, подбирать женатое дерьмо после письки жены это фу вообще
Лялька в колисці• 21 марта 2025
Ответ дляМелочунь
Ну какая дочка?)))) Вам 37 лет, а вы у себя в голове представляете себя юной нимфой. Это какой-то зашкаливающий инфантилизм, он кстати и отпугивает. Наверняка вы, взрослая тетя, ещё и пытаетесь быть в образе «дочери»
Бриджит_Фрикандо• 21 марта 2025
Ответ дляМелочунь
Да, я после долгого брака, за границей. Так что здесь тоже все не так гладко как рисуют. То ли я не умею их выбирать, смотрю совсем не на то… хз
Пи Пи Пилюля• 21 марта 2025
Приведу аналогию с таксистами. Может вы тоже замечали.
Когда вызываешь такси, смотришь и пугаешься фотки- думаешь, ну и стрёмный. А когда приезжает - то нормальный мужчина оказывается.
Фото не всегда передаёт реальность
Мрію про пончик• 21 марта 2025
Ответ дляМелочунь
Обеспечивал вас? Что дарил на ДР, НГ, 8 марта?
Мрію про пончик• 21 марта 2025
Ответ длякотопёс
Вот второй таракан вылез.
Ну вы загнули. Кому интересен женатый хлам? На них не текут ни молодухи, ни старушки 35+ 😁
котопёс• 21 марта 2025
Ответ дляМелочунь
Вы ДОЛГО были в отношениях с ОЧЕНЬ БОГАТЫМ мужчиной и не воспользовались этим никак?
Могли бы свой бизнес открыть, пока есть поддержка
Или сами в IT развиваться
Мрію про пончик• 21 марта 2025
Ответ дляМелочунь
ради кого? у вас нормальног
о и не было. Видели только женатых отбросов и жлоба абьюзера айтишника.
Бриджит_Фрикандо• 21 марта 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Зачем было языком ляпать...
Вот знаете, это просто бесит. Я не говорила ни о чем, это он начал воздушные замки вокруг меня строить. И то и это. А потом когда я смотрю что слова и дела расходятся, решила притормозить. И вот, оказывается это я куда-то спешила. А он не готов сближаться. Даже не так, он готов сближаться с моей дочкой, но не готов меня вводить в свою семью. Во как!
котопёс• 21 марта 2025
Ответ дляМрію про пончик
Автору интересен очень
Вот только жен их жалеет
А так бы ого-го-иго-го)
Вот только жен их жалеет
А так бы ого-го-иго-го)
Начальник Анонимов• 21 марта 2025
ищите дальше и поменьше ’жуйте’ эту жвачку для мозгов ’почему другим везет, а мне нет’
Пи Пи Пилюля• 21 марта 2025
Ответ дляМелочунь
Кстати вот тут проблема. Долго были в отношениях, но замуж не позвал получается ? Надо намекать спустя пол года отношений на то, что вы не согласны на несерьёзные отношения
Мелочунь
• 21 марта 2025
Ответ длякотопёс
Вот второй таракан вылез.
Да какое самомнение. Вы пообщайтесь с теми кто сидит на этих сайтах. Там огромное количество женатых, которые сами пишут.
Никогда я никого не уводила и не планирую уводить, не накручивайте сами себя.
Но мужчин, которых уводили из семьи очень много, значит это не так нереально как вам кажется.
Мелочунь
• 21 марта 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Зачем было языком ляпать...
Ну у вашей сестры вообще трешняк полный( Мой то мне хотя бы ничего не обещал, он просто сделал свой выбор, а мои надежды не оправдались. А вот у вашей сестры ситуация реально странная, точнее ее парень.