После 18• 21 марта 2025
Де брати досвід роботи, якщо на роботу беруть лише з досвідом роботи?
Без досвіду лише якісь непутьові вакансії...
Леди Г• 21 марта 2025
Нужен работник с опытом
Нужен молодой
Нужен работник с опытом
Нужен молодой
Додаю напруги• 21 марта 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
говорить, что есть опыт работы фрилансером
++
досвід треба собі придумати
Додаю напруги• 21 марта 2025
Ответ дляКотомафия
Идти на низкую зарплату, через год будет опыт.
Досвід впахування на низьку ЗП не релевантний досвіду для достойної ЗП.
Залізний кіготь• 21 марта 2025
А где до 30 взять 18-летних детей? А то нужна молодая, но без детей, потому что уйдёт в декрет, с детьми - будет сидеть на больничных.
Мотористка• 21 марта 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Нет такого уже много лет)
КликОЛЬКА• 21 марта 2025
Ответ дляВалькірія
сайт ворк.юа, наприклад, сам робить підбірки вакансій, де досвід роботи не потрібен. є роботи, де вчать з нуля. і я хочу сказати, що в Україні ще хороша ситуація з цим, в сша, наприклад, набагато важче знайти роботу, ніде не працювавши, не мавши якихось проєктів.
То як там знаходять роботу без досвіду?
неДоЖиру• 21 марта 2025
Ответ дляКотомафия
Я так и сделала,набираюсь опыта
После 18
• 21 марта 2025
Ответ дляДодаю напруги
+++++
Мотористка• 21 марта 2025
Ответ дляДодаю напруги
Так надо искать такую, где релевантный будет
Винник• 21 марта 2025
Расскажу опыт моего сына
Пришел. Уметь ничего не нужно, всему научим, ставки нет, только процент от продаж, продажи будут только когда научишься продавать😶🌫️
Две недели отходил за дарма, бросил
Сейчас при поиске первое о чем спрашивает - ставка и оплачиваемая стажировка
Две недели отходил за дарма, бросил
Пригощаю кашею• 21 марта 2025
ой автор, я вас умоляю, перед собеседованием на вакансию которую подаете, читаете в интернете или спросите чат GPT какие нужны навыки или что нужно знать+-, и говорите работаделю опыт есть работала, но неофициально...вы же не ракетостроением собираетесь заниматься без опыта..
Margaret Rose• 21 марта 2025
В 16-22 роки (приблизно), якщо не хочете йти фізично працювати, варто хапатися за все, куди беруть і що вам більш-менш підходить - контакт-центри з продажами, адміністратором, секретаркою, помічником маркетолога нерідко беруть без досвіду. З такою базою вже легше знайти престижнішу роботу