вкрации• 21 марта в 13:22
Скільки заробляє стоматолог?
вкрации
• 21 марта в 13:23
Ответ дляША! я прийшла!
Смотря где работать, на себя или наемным ?
На себе
ША! я прийшла!• 21 марта в 13:24
Ответ длявкрации
На себе
Свой кабинет, техника ? Можно и сотню поднимать
Но до того, все свое купить нужно
заварний look• 21 марта в 13:24
Хорошо зарабатывает. Но если с нуля то лучше идти в клинику, хорошо выполнять свою работу таким образом нарабатывать клиентов. Затем можно и на себя.
Омлетик• 21 марта в 13:25
Хватает и на маслице, и на икорку. И на отдых не Египет , и не Турция. И на хорошее авто с автосалона
Омлетик• 21 марта в 13:30
Ответ дляAlex_Kri
Этом все равно, что спрашивать, сколько зарабатывает водитель. Не уточнив, что водит, в каком населенном пункте, сколько в течении дня работает, и многое другое...
Ну а как же подсчитать чужие деньги?
МояХатаЗкраю• 21 марта в 13:40
Від 20000 в день. Селище з населенням 8000 чоловік, кабінет свій, працює 15 років.
Будує клініку з хірургією
Не против• 21 марта в 13:45
Ответ дляМояХатаЗкраю
Будує клініку з хірургією
20000 - це каса чи заробіток?))
Та прям багіня• 21 марта в 13:55
Моя кума працює на себе. 40 тис в день. Але втрати не знаю які. Якось по пʼяні сказала.
Місто не мільйонер
ХикориДикори• 21 марта в 14:04
І що є хто мінімалку заробляє?
Чула що с одного клієнта в кінці виходить 300 грн чистими за 1 пломбу
ХикориДикори• 21 марта в 14:05
Дивлюсь всюди ці брекети , на них більш можна заробити і скоріш робота простіша , чим ковирятися у каналах..
Ответ дляХикориДикори
І що є хто мінімалку заробляє?
Можно и в минус работать, когда кабинет только открывается. Далеко не все открывшиеся стоматологии продолжают работать дальше. Всегда есть такие стоматологии в продаже даже на OLX
Педиатор_я• 21 марта в 17:41
Брат попрацював в державній,через 10 років купив квартиру,відкрив собі кабінет.Потім ще сусідню квартиру.Обʼєднав,є своє кт,наймані працівники,вкручують Імпланти і ставлять брекети.Десь 6 лікарів в нього працює.Дохід великий,думаю.Якщо в цьому році купив доньці квартиру за 80 і машину етрон за 56 т,то достатньо.Але паше без продиху,одна неділя вихідна.