БоВжеВільна• 21 марта в 15:41
Золото 585
Вага2.46
Тільки чесно за скільки можна продати
ПП-шница• 21 марта в 16:04
Ответ дляСпасу мир
Не подскажете где/как продали? На каком-то ресурсе? Выставила свое новое кольцо, с пломбой, этикеткой. Никто даже не спрашивает. Цена низкая.
ну, во-первых я не спешу
выставила то, что носить точно не буду или не могу
например, английский замок
поставила ту цену, за которую я готова продать
написала - что без проблем, к ювелиру/в ломбард - для проверки оценки. я уверена в том, что продаю. это не фуфел
за 4 месяца продала серьги с бриллиантами, за которые мне в ломбарде, если ’как лом’ сдавать - давали 1200 грн (громкий смех)
и вторые серьги на английском замке с фианитами, их тоже оценили - в пять и семь тысяч в ломбарде, если отдавать ’насовсем’ или типа ’с залогом, что вернусь’
ставлю здесь - но здесь глухо, как в танке
и на всеми известном сайте, имени которого называть нельзя ))
например, английский замок
ПП-шница• 21 марта в 16:05
Ответ дляМerida
А мой гугл поиск выдал новые за 10, а бу за 13
отож
поэтому, если цена адекватная и никуда не спешить - можно ставить и ждать, когда продастся
Ответ дляПП-шница
отож
Нужно учитывать много нюансов. Цена, актуальность, цвет, камни, город нахождения продавца и тд. Одни продадут за секунду, вторые за 10 лет не продадут.
Моя цепочка. Она красная. Но новая и дорогая. И то, что она кому-то понравится - равна нулю
ПП-шница• 21 марта в 16:16
Ответ дляМerida
о, кюз
у нимх нормальное качество классического золота
и плетение тоже классика - одно из трех самых востребованных
вес нормальный
бирка на месте
продать вполне реально
а я да, учитываю всегда все
вот, дойдут руки - отфотографирую, еще пару изделий поставлю
тоже, понимаю, что носить не буду
забыла добавить, что да, цены у кюза - раздутые сейчас
по 4-6000 грн за грамм. это капец, товарищи
но все время есть скидки
если ее покупали недавно, на 8 марта, например, скидка была 27%
т.е купили ее за 16 тыс. продать можно при желании за 12-13 - лЁхка ))
вес нормальный
бирка на месте
продать вполне реально
а я да, учитываю всегда все
тоже, понимаю, что носить не буду
но все время есть скидки
Ответ дляПП-шница
о, кюз
вес нормальный
бирка на месте
продать вполне реально
а я да, учитываю всегда все
тоже, понимаю, что носить не буду
но все время есть скидки
вес нормальный
бирка на месте
продать вполне реально
а я да, учитываю всегда все
тоже, понимаю, что носить не буду
но все время есть скидки
В январе купили. Цена без скидки.
Морочиться с продажей не захотела. Носила в ломбард здесь,оценили в 9 тыс. Я и ушла. Пусть лежит, может что-то сделаю из неё, когда-то. Но мне цвет не нравится.
ПП-шница• 21 марта в 16:39
Ответ дляМerida
В январе купили. Цена без скидки.
м-да
за полную стоимость, конечно - капец как дорого
цвет, если делать будете - ювелир поправит без проблем
Ответ дляПП-шница
м-да
Пожилая родственница просто пошла, и купила мне на подарок, как узнала про беременность. Факт уже случился. Спросили бы меня, я б выбрала хоть то, что носить буду.
Спасибо про уточнение за цвет. Не знала, что так можно.
ПП-шница• 21 марта в 16:56
Ответ дляМerida
эх, бабушки они такие ))
цвет - да, без проблем. ювелир вам поправит
Ответ дляБоВжеВільна
фото
Добрый день. Очень красивые сережки, поздравляю с находкой! Вам стоит проверить какие там камни, скорее всего фианиты или цирконий, но с бриллиантами цена будет в разы выше. У меня были похожие старинные серьги 56 пробы, которые я оценивала в антикварном доме ’Копи’ они оценивают и покупают подобные предметы. Поищите еще бирку, с ней наверное будет дороже. Даже если они новые, по той цене что в ювелирных магазинах вы их не продадите, получиться дешевле на 30-40%. Обращайтесь в ’копи’ там отличные специалисты, помогут оценить