Тётушка Лошадь• 21 марта в 16:16
Лечится ли аллергия??
У сына с 10-11 лет летом аллергия на цветение, пьет лекарства, нос и глаза капает. Сейчас ему 17. Есть ли методы снизить эту аллергию или так всю жизнь теперь?((
Алина-1240• 21 марта в 16:20
У меня прошла жуткая аллергия на шерсть кошек, и как то одним днем почти
Copy-Paste• 21 марта в 16:28
Ответ дляdulenok
ну, проходила я курсы АСИТ в течении 3 лет...потом лет 5-6 не беспокоила аллергия. Но все вернулось еще и в большей степени по ощущениям. Насчет полностью вылечить - не знаю
Как так?
Вы сдавали панель? И до и после курса?
Бочка порохУ• 21 марта в 16:29
Ответ дляCopy-Paste
Аист терапия единственный метод.
Дорого. Долго
Я в группах состояла, малый проходил, мама долго долго и ни фига
Пузата Хата• 21 марта в 16:31
Ответ дляCopy-Paste
Аист терапия единственный метод.
Дорого. Долго
І через 5-10 років дуже ймовірний ще сильніший рецидив.
Воно того не варте.
Дитині не робила , при чому, що ставили астму і алерген в неї цілорічний
Воно того не варте.
Бідося• 21 марта в 16:41
У меня в Украине был все время заложен нос,а за границей нет. Может тоже аллергия на какие-то цветы была .
Тётушка Лошадь
• 21 марта в 16:43
Ответ дляdulenok
Что за курс?
Тётушка Лошадь
• 21 марта в 16:43
Ответ дляCopy-Paste
Аист терапия единственный метод.
Дорого. Долго
Поищу, спасибо
КвартираЧья• 21 марта в 17:06
Ответ дляCopy-Paste
Аист терапия единственный метод.
Дорого. Долго
И очень часто вообще не работает ;)
КвартираЧья• 21 марта в 17:10
Не знаю какая связь, но как только занялась желчным, нужно было для пищеварения, так сразу полиноза как не бывало!
ПАЦАНКА О• 21 марта в 17:33
Ответ дляКвартираЧья
Как занялись желчным,что пили?
Тётушка Лошадь
• 21 марта в 19:16
Ответ дляКвартираЧья
А что делали?
КвартираЧья• 21 марта в 19:18
Ответ дляПАЦАНКА О
Как занялись желчным,что пили?
Пила желчегонные и добавила полезные животные жиры в рацион.
ПАЦАНКА О• 22 марта в 00:13
Ответ дляКвартираЧья
Спасибо!
А из полезных жиров,что Вы ели, сало,сметану,сметана тоже полезные жиры?
КвартираЧья• 22 марта в 08:40
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо!
Да, сало тоже. После запекания например, не люблю сырое и даже соленое опасаюсь. Скумбрию раз в неделю и сливочное масло дважды в день. Если сравнивать сметану и сливки, то полезные жиры в нормальном количестве только в сливках
ПАЦАНКА О• 22 марта в 09:04
Ответ дляКвартираЧья
Хорошо поняла,спасибо большое!)
А ось і я• 22 марта в 10:06
Автор,обратите внимание на Coral Clab есть все шансы восстановить здоровье