Не заздріть тьоті• 12 марта в 15:01
Що це може бути?
Отаке з´явилось у дитини, що це може бути, алергія чи ще щось
Снегурочко• 12 марта в 15:06
На след от бутылочного горлышка похоже, если воздух ввт,нуть и к шубе присосать
Вишнёвая Леди• 12 марта в 15:08
Мог сильно засасывать верхнюю губу. Может, на улице, потом обветрилось. Или из бутылки с широким горлышком высосал воздух. В детстве у многих были такие эксперименты..
Не заздріть тьоті
• 12 марта в 15:09
Ответ дляВишнёвая Леди
О, такое возможно
Фляшунька• 12 марта в 15:32
Шо тут только не увидишь))
У пацана своего спросите, что он перед этим делал, может признается