Дикая Роза• 12 марта 2014
Хлопчик і танці
Дівчатка ви би дали хлопчика на танці,скоро 4 рочки і на футбол ще рано.
Tanya-mama• 12 марта 2014
я бы отдала,с пребольшим с удовольствием ))только у меня ну-очень стеснительный мальчик )) скоро 4 года,надеюсь перерастет свою стеснительность.
Котенок аки рысь• 12 марта 2014
Моему 6л,очень хочет ходить на танцы,а я все оттягиваю,тягаю на борьбу,а он походит и бросает.Так,что осенью пойдем
Наталья К.• 12 марта 2014
Я бы отдала, но муж против! Я сама занималась танцами, наши мальчики - такие воспитанные, галантные - и руку в транспорте подадут, и осанка у них.
Дикая Роза
• 12 марта 2014
Ответ дляTanya-mama
А мій дуже любить танцювати. Коли розминка то не хоче а от вже рухи то з радістю.
Иванка Бур• 12 марта 2014
И я хочу на танцы малого отдать, точнее в балетную школу, а муж говорит, что нечего из ребенка гея делать.
Голодаю• 12 марта 2014
А мы хотим на танцы отдать. Ух как любит танцевать! С осени, нам будет 3 с половиной в это время. Он танцует дома и просит, чтоб ему хлопали))) А вот к 10 годам пусть он сам определяется)))
Юлия_Лакомка• 12 марта 2014
Танцы - это тоже спорт! Моя дочь занимается бальными танцами. Я очень довольна! Мальчишек много в группе!)
ХуАнита• 12 марта 2014
Это точно)))) у нас знакомая девочка уже третьего партнёра меняет за 5 лет. Походят годик- второй и на футбол тикают
Дикая Роза
• 12 марта 2014
Ответ дляНаталья К.
Мій чоловік тоже проти,футбол,бокс,карате а танці ні. Але я синочка повела,чоловік побачив що малому подобажться і вже нічого не каже
Голодаю• 12 марта 2014
Наш папа только за и не видит в этом ничего такого. Мужчина будет оставаться мужчиной, если сущность у него такая, будь он милиционером, пожарником, танцором или художником, актером. Бред про геев.
Каркуша Клара• 12 марта 2014
а мой ходит и на карате, и на танці - хип-хоп. Удается совмещать! и очень нравится!
Юлия_Лакомка• 12 марта 2014
Кстати мой муж закончил школу бального танца)) Он ничуть не хуже других мужчин))) Осанка на всю жизнь!!!
troublebig• 12 марта 2014
я сыночка отдала на танцы 4 года.ходит год.ребенку очень нравится.на большей сцене очень понравилось выступать. в 5 лет пошли на айкидо.сыну наверное еще больше нравится,чем танцы.
Ответ дляГолодаю
плюс сто. Мой муж занимался боксом и бальными танцами - по-моему очень клевое сочетание))
Божья коровка• 12 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
Вот очень зря! мальчик в женских коллективах учатся быть МУЖЧИНАМИ! Они ведут даму, они делают поддержки.
Но потом переходной возраст и все. Тикают
Аноним_560• 12 марта 2014
Мой с 5 лет ходит на спортивные бальные танцы, муж когда увидел результат: исчезло плоскостопие и сколиоз, теперь всем советует. Да, и нам 9, и очень хочет на футбол
, но на танцы пока ходит с удовольствием
Иванка Бур• 12 марта 2014
Ответ дляГолодаю
Тоже так думаю, но муж не согласен, еще и сестра подливает масло в огонь.
А куда вы деток на футбол водите, есть какие то секции или сразу в Динамо вести?)))
Томатико• 12 марта 2014
конечно, только некоторые больные мамы говорят, что не отдадут мальчика на танцы, чтоб с него гомика не выросло, я таких видела, хочется покрутить пальцем у виска у такой мамы.
Дикая Роза
• 12 марта 2014
Ответ дляТоматико
Ми вже на трьох заняттях були,пробуємо,поки що подобається. Потім на футбол,але на танці по любому хіба вже сам не захоче. А то багато знайомих як тільки почули то як хлопець і на танці... Я думаю це нормально але не всі так думають
Для информации, великий Брюс Ли до единоборств танцевал чечетку. Многие из известных спортсменов-бойцов(не могу сейчас точно вспомнить, муж рассказывал) занимались в детстве танцами.
Танец - самоконцентрация, уверенность во владении своим телом, координация в пространстве, физическое общение с партнером, ритм, ускорение....
Все то, что может пригодиться мальчишке потом.
Дикая Роза
• 12 марта 2014
Ответ для17061979
Так справді,забула який боксер займався танцями і тепер легко рухається на рингу))))