Бокс-орун• 21 марта в 20:08

мужик продинамил

пишу , и самой смешно и грустно .флиртует ,сволочь ,а на дальнейшие действия сливается, отмазывается ерундой, при этом флиртовать продолжает .а я три года сама , впервые за это время реально понравился мужик ,и тут вот так .хоть тапками покидайте ,хоть утешьте ,не знаю .не могу себя в кучку собрать ...обидно
Шаманю второпях• 21 марта в 20:09
жена не разрешает
Счастье_же_вот_оно• 21 марта в 20:09
Обыкновенный прижимистый козел
автор Бокс-орун • 21 марта в 20:10
Ответ дляШаманю второпях
жена не разрешает
не женат ,хотя кто его точно знает ,кто там у него есть
Срочнокпсихологу• 21 марта в 20:11
Якщо сам фліртує справді, а не ви чіпляєтесь:
Нехай він спочатку фліртом вас засипе, а ви здержано відписуйте, і у якийсь піковий момент, коли він буде нагрітий, така - ’запроси мене на каву’))
Счастье_же_вот_оно• 21 марта в 20:11
Ответ дляБокс-орун
Зачем ему деньги тратить на вас, пофлиртовал и все
автор Бокс-орун • 21 марта в 20:12
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
какие деньги вообще , я бы ,может ,в гости просто хотела попасть ,деньги я сама себе заработаю
Счастье_же_вот_оно• 21 марта в 20:13
Ответ дляБокс-орун
Не хочет приглашать вас домой
Краля-Галя• 21 марта в 20:13
Йому так добре.Зараз ніхто не виходить з зони комфорту.Сидить спілкується і на тому все.Ще траться.
А я з косою• 21 марта в 20:14
Ответ дляСрочнокпсихологу
Як у кіно!!
Краля-Галя• 21 марта в 20:15
Ответ дляБокс-орун
То ви так думаєте.Зустрітися,треба вас пригостити.Зараз нікому то не треба.
автор Бокс-орун • 21 марта в 20:18
Ответ дляКраля-Галя
чого взагалі тоді починати приділяти увагу і їсти мої нерви і час
Краля-Галя• 21 марта в 20:19
Ответ дляБокс-орун
Вас ніхто ж не заставляє.Це ж ваше бажання.Можете припинити.
Не кую, не мелю• 21 марта в 20:19
Ответ дляБокс-орун
Что за бред?
А мужик на кой хрен нужен тогда, если самой зарабатывать?
Троллите?
Не кую, не мелю• 21 марта в 20:20
Ответ дляБокс-орун
Мужло троль детектед.

Запомните. Никому не интересен вонючий жлоб и пополамщик и его член
Срочнокпсихологу• 21 марта в 20:20
Ответ дляБокс-орун
Вони так его своє тішать, відчувають, що їх чекають або цікавляться. Насправді жінка у такому спілкуванні втрачає..
Не кую, не мелю• 21 марта в 20:20
Ответ дляКраля-Галя
отож.
Дома всяко лучше.
автор Бокс-орун • 21 марта в 20:21
Ответ дляНе кую, не мелю
Что за бред?
Троллите?
тю ,я вдова , жила же как-то три года и семью содержала ,а тут повелась ,блин ,кошка драная мартовская вспомнила ,что женщина
Мerida• 21 марта в 20:22
А если скажет, что только секс и все? Судя про ’кучку ’, вы к этому не готовы.
Краля-Галя• 21 марта в 20:22
Ответ дляБокс-орун
Ну нічого,це пройде.
автор Бокс-орун • 21 марта в 20:22
Ответ дляСрочнокпсихологу
я запам´ятаю .зараз соплі підберу
автор Бокс-орун • 21 марта в 20:23
Ответ дляМerida
ну можно было бы и секс .хотя да ,есть риск ,что залипну ещё сильнее
Мerida• 21 марта в 20:24
Ответ дляБокс-орун
Если б вас интересовал только секс, вы б качественно на его флирт реагировали. И секс давно бы состоялся. Но вы от человека хотите большего, чем он хочет вам дать.
автор Бокс-орун • 21 марта в 20:24
Ответ дляМerida
так реагирую же
Не кую, не мелю• 21 марта в 20:25
Ответ дляБокс-орун
Ключевое: жили без этого подобия мужчины. Проживете и дальше!
автор Бокс-орун • 21 марта в 20:25
Ответ дляМerida
большее я в свою жизнь врядли впишу ,если честно
автор Бокс-орун • 21 марта в 20:25
Ответ дляНе кую, не мелю
да ,конечно ,только сейчас в моменте колбасит
Не кую, не мелю• 21 марта в 20:26
Ответ дляБокс-орун
мужик должен приносить профит или сразу нафиг его.
Не кую, не мелю• 21 марта в 20:26
Ответ дляБокс-орун
Это просто потому что вы хотите получать все на что положили глаз
Мerida• 21 марта в 20:26
Ответ дляБокс-орун
так реагирую же
Можете ситуацию описать. Вашего и его флирта
автор Бокс-орун • 21 марта в 20:28
Ответ дляНе кую, не мелю
честно ,ну вот первый ,на кого я глаз положила за три года