Все признаки цистита. К врачу попасть и сдать анализы возможности нет. Выпила монурал вчера на ночь. Сегодня все еще испытываю симптомы. Мне кажется меньше немного, но все же испытываю. Раньше вроде сразу работал. Или полностью симптомы уходят через несколько дней?
Ответ дляРаботать надо
Одного пакета мало, три нужно
Раньше один помогал…
Не прохожу мимо• 21 марта в 20:16
Ответ дляDarinaS1991
Раньше один помогал…
К нему вырабатывается устойчивость
Протру пилюку• 21 марта в 20:17
У меня так проявились первые симптомы беременноСти за 10 дней до месячных. Пила пила монурал а Оказалось две полоски
Ответ дляПротру пилюку
Было бы неплохо повторить ваш опыт)
Сніжок Сніжанівна• 21 марта в 20:28
Ответ дляПротру пилюку
І у мене так. Ні з того, ні з сього цистит. Теж за 10 днів до менструації.
Пошаманю• 21 марта в 20:28
Ответ дляDarinaS1991
Раньше один помогал…
Выпейте таблетку фурагина,чай с клюквы, или может клюква есть замороженная, залить кипятком или хоть в квашеной капусте.
Чай Нефрофит если есть или ромашка/лист брусники в чае.
Пошаманю• 21 марта в 20:29
Если не поможет все, тогда не Монурал, а его аналог с тем же веществом, дешевле. Урофосцин, есть в аптеке 911, через сайт по брони еще чуть дешевле.
В целом на сотню дешевле монурала
Ответ дляПошаманю
Кроме чая с ромашкой и уролесана ничего нет
Пошаманю• 21 марта в 20:31
Ответ дляDarinaS1991
Пейте по чашке ромашки и по таблетке уролесана, с интервалом 3 часа. При позывах в туалет, идите сразу.
Пошаманю• 21 марта в 20:33
А вообще надо понимать: монурал лечит симптомы.
Но там инфекция, надо лечить, травами, клюквой, если уже хроника, то антибиотик.
Интимная• 21 марта в 20:37
І я з циститом.
Сиділа на балконі , ловила сонечко.
Змерзла і ось результат.
Починаю з таблеток із журавлини і фурагіну.
Монурал поки притримаю.
Сиділа на балконі , ловила сонечко.
Змерзла і ось результат.
Монурал поки притримаю.
Интимная• 21 марта в 20:37
Ответ дляАпрель Ивановна
М5ні назначали 3 пакета. По одному через день
Точно 3?
В інструкції 2.
Хм...
В інструкції 2.
Хм...
Апрель Ивановна• 21 марта в 20:40
Ответ дляИнтимная
Точно 3?
В інструкції 2.
Хм...
В інструкції 2.
Хм...
Так, мені саме три назначали.. але в мене був рецидивуючий цистит. У вас все може бути по іншому. Так що не рекомендую пити по моїй схемі))
Интимная• 21 марта в 20:45
Ответ дляАпрель Ивановна
Так само часто.
Дякую.
Побічок не було?
Дякую.
Побічок не було?
Апрель Ивановна• 21 марта в 20:47
Ответ дляИнтимная
Так само часто.
Дякую.
Побічок не було?
Дякую.
Побічок не було?
Ні, не було. Але ж вам тоді бажано здати посів, щоб розуміти чи вбиває вашу бактерію діюча речовина Монуралу.