Лепетун• Изменено 21 марта в 20:15

Жалобы мужиков на пуш ап

Лучше на мужском форуме спросить, но вроде тут тоже они сидят)) Те кто жалуется на пуш апы, что в бюстгальтере у неё 3 размер, а разденешь и от силы 1, вот кто вам сказал что кто-то собирается с вами знакомиться и спать и что вы увидите правду?)) Ну смешные. К теме что мужики думают, что девушки для них наряжаются)))
Единорог_помог• 21 марта в 20:37
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Конечно, для них. Не видела еще ни одной женщины дома при параде и с пуш-апом. Все с дульками и в растянутых спортивках.
Я без дульки и плохие вещи дома не ношу, избавляюсь. Лифчики с тонким поролоном, мне некомфортно, если просвечивает или плющит
Хочу на Балі• 21 марта в 20:37
Ответ дляЛепетун
Я уже написала что это ваше дело, вы не умеете читать?
Вы создали тему на общественном форуме, соответственно, я могу обсуждать ваши комплексы, которые вы пытаетесь скрыть пушапом. Для себя. Дома вы, для себя, тоже с пушапом ходите, несомненно?
автор Лепетун • 21 марта в 20:39
Ответ дляХочу на Балі
Нет, не хожу. Я не ношу дома такие наряды которые требовали бы декольте) Какой смысл надевать пижаму на пушап? И кстати его долго вредно носить, держу вкурсе. Тогда и у девушек которые красятся, следят за волосами, покупают красивую одежду, ходят в салоны - комплексы. Вам кажется что мир крутится вокруг вас, ну теште себя)
Ондатрова шуба• 21 марта в 20:41
да и с вами вроде никто не спит, если с фейковыми сиськами ходите
Хочу на Балі• 21 марта в 20:44
Ответ дляЛепетун
Поэтому вы используете пушап не для себя, а для окружающих, как и макияж, ногти, ресницы и т.п. Возможно, мнимые трансформации фигуры помогают вам чего-то достигать в жизни, привлекать к себе внимание.
Мне себя тешить нет необходости, мне не платят за внешность, соответственно, мне нет потребности в бутафории.
Малинка• 21 марта в 20:45
Ответ дляЛепетун
Ну редко кто-то будет с 2-3 размера делать 4-5 Пуш ап обычно носят с размерами максимум 1-1.5. У меня часто спрашивают своя ли грудь или пуш (приятели и знакомые со спортзала) Смешной вопрос честно говоря
Странные знакомые.
автор Лепетун • 21 марта в 20:46
Ответ дляХочу на Балі
Именно, конечно для окружающих, когда выглядишь красиво, то чувствуешь себя увереннее, это давно доказанный психологический факт. Мне тоже не платят за внешность, видимо у вас вообще всё печально в жизни, раз вы опускаетесь до оскорблений)
Не виправдовуюсь• 21 марта в 20:46
Ответ дляЛокшина на вухах
Про пушапы как-то не встречаю, чаще про без лифчика дебаты
И про лосины с полоской между булок
О, это секс 😊
Байрактара• 21 марта в 20:47
Ответ дляЛепетун
Что значит казаться, если мне лично для себя декольте эстетичнее с 2 размером груди, чем плоской? Я должна думать о мужиках которые уже губы расскатали, что якобы я буду с ними спать?)))
А как вы свое личное декольте в течении дня разглядываете? В камеру телефона, в витринах? Вы в курсе, что пережимать грудь вредно?
Элька-Карамелька• 21 марта в 20:48
Ответ дляЛепетун
А особисто для себе воно вам нащо? Особисто для себе зазвичай декольте закривають - так зручніше. А якщо декольте відкрите, то це точно не ’для себе’ Це, будемо чесні, щоб його видно було. Кому? Тільки не кажіть, що вам. Ідете ви така і не під ноги дивитесь, в в своє декольте, звісно.
Не виправдовуюсь• 21 марта в 20:48
Ответ дляЕдинорог_помог
Я видела в продаже лифчики из геля или силикона с очень большим пушапом с 2-3 до 4-5, они трясутся как настоящая грудь без лифчика. У мужчин-противников пушапа будет травма, если столкнутся с таким
Пот из под такой резины можно летом вёдрами собирать, засуха не грозит 🤣
Байрактара• 21 марта в 20:48
Ответ дляЛепетун
Только спрашивают? А потрогать не просят?
автор Лепетун • 21 марта в 20:49
Ответ дляБайрактара
Она не пережимается т.к я ношу с эффектом поднятия, а не сплющивания. И на улице я бываю максимум 3 часа в день. Конечно везде отражения везде есть, в зеркале машины в том числе)
Не виправдовуюсь• 21 марта в 20:50
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я не ношу пуш-ап, ни дома, ни на улице.
Но дома хожу в красивой одежде, так как дома я провожу больше времени, чем на улице и красивой хочется быть для себя. Макияж тоже редко наношу, даже на улицу.
Байрактара• 21 марта в 20:51
Ответ дляЛепетун
Насколько же вы неуверены в себе. Ради 3-х часов на улице столько усилий. А что будет, если вас кто-то без пуш-апа на улице увидит? А если правда до постели дойдёт, секс только в лифчике?
автор Лепетун • 21 марта в 20:52
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я не ношу пуш-ап, ни дома, ни на улице.
Я кстати тоже, пижамы меняю часто, застиранное раздражает. А пижамы это топы/футболки и облегающие лосины
Не виправдовуюсь• 21 марта в 20:53
Ответ дляБайрактара
Сейчас кстати, в моде небольшая грудь и ходить без лифа )
Так что пуш-ап это уже пережиток и колхоз )
Как и накладные задницы )
автор Лепетун • 21 марта в 20:54
Ответ дляБайрактара
Не дойдёт) Я была в браке 7 лет и благо у меня был адекватный муж. Всегда носила пуш ап, и с ним тоже. Если вы не соображаете, что под определенный наряд хочется определенную фигуру и вид, то это ваши проблемы.
Байрактара• 21 марта в 20:55
Ответ дляЛепетун
Нет, не мои. Я ношу то, что мне удобно. А вы - пуш-ап. Тройной.
автор Лепетун • 21 марта в 20:55
Ответ дляБайрактара
Мне в нём удобно, но вам виднее)))
Не виправдовуюсь• 21 марта в 20:56
Ответ дляЛепетун
Зачем вам дома пуш-ап ? У вас так сильно висит грудь, что нужно его постоянно носить ? Спорт лифом почему не замените ?
Не виправдовуюсь• 21 марта в 20:57
Ответ дляЛепетун
Мне в нём удобно, но вам виднее)))
Как в нем может быть удобно ?
Пуш-ап и удобно это из разных галактик
автор Лепетун • 21 марта в 20:57
Ответ дляНе виправдовуюсь
Где я писала что дома носила пуш ап? На выход только, под платье, блузку. Спорт у меня 2 раза в неделю, не переживайте)
Байрактара• 21 марта в 20:57
Ответ дляЛепетун
Мне в нём удобно, но вам виднее)))
Та понятно, как вам удобно. Если вас даже спрашивают о нем.
Нарастите, к чему эти полумеры с пуш-апами.
А вдруг в дверь позвонят, а там Он, а вы без пуш-апа. Так и второго проморгаете
Не виправдовуюсь• 21 марта в 20:57
Ответ дляЛепетун
Ок, значит не так поняла )
автор Лепетун • 21 марта в 20:58
Ответ дляНе виправдовуюсь
Как в нем может быть удобно ?
Пуш-ап и удобно это из разных галактик
Так же как и моей знакомой удобно на шпильках 12 см, без каблуков у неё болят ноги. У всех разные ощущения
Не виправдовуюсь• 21 марта в 20:59
Ответ дляЛепетун
Шпильки и пуш-ап это удобство ?)
Ок, поняла, значит я какая-то странная, мне это неудобно )
автор Лепетун • 21 марта в 21:00
Ответ дляБайрактара
Кто ’он’? Я сама развелась т.к мне не нужны отношения) При муже я ходила вообще голой, так что свои комплексы мне не приписывайте)
автор Лепетун • 21 марта в 21:02
Ответ дляНе виправдовуюсь
Шпильки и пуш-ап это удобство ?)
Почему вы странная? Я же говорю, у всех разные ощущения. Мне на каблуках тоже не удобно, я каблуки люблю, но не ношу т.к как бы кому не хотелось, но я одеваюсь для себя и дискомфорт терпеть не буду)
автор Лепетун • 21 марта в 21:04
Ответ дляНе виправдовуюсь
Шпильки и пуш-ап это удобство ?)
Кстати возможно у меня чувствительность снижена, потому что есть знакомая которая не любит макияж, она пудру и тени ощущает и у нее чешется лицо, глаза. Я же даже при вечернем многослойном макияже - не ощущаю его вообще