Лепетун• Изменено 21 марта в 20:15

Жалобы мужиков на пуш ап

Лучше на мужском форуме спросить, но вроде тут тоже они сидят)) Те кто жалуется на пуш апы, что в бюстгальтере у неё 3 размер, а разденешь и от силы 1, вот кто вам сказал что кто-то собирается с вами знакомиться и спать и что вы увидите правду?)) Ну смешные. К теме что мужики думают, что девушки для них наряжаются)))
Не виправдовуюсь• 21 марта в 21:04
Ответ дляЛепетун
Почему вы странная? Я же говорю, у всех разные ощущения. Мне на каблуках тоже не удобно, я каблуки люблю, но не ношу т.к как бы кому не хотелось, но я одеваюсь для себя и дискомфорт терпеть не буду)
А пуш- ап зачем ? Вам хочется грудь больше ?
Элька-Карамелька• 21 марта в 21:05
Ответ дляЛепетун
Не дойдёт) Я была в браке 7 лет и благо у меня был адекватный муж. Всегда носила пуш ап, и с ним тоже. Если вы не соображаете, что под определенный наряд хочется определенную фигуру и вид, то это ваши проблемы.
Хм. А наряд під фігуру обирати ви не пробували? Це простіше, ніж робити фігуру під наряд, чесно
Элька-Карамелька• 21 марта в 21:06
Ответ дляЛепетун
Мне в нём удобно, но вам виднее)))
Якби вам в цьому було зручно, то ви б його і вдома не знімали. А раз знімаєте, то зручність сумнівна у речі, від якої хочеться позбутись, коли тебе ніхто не бачить.
автор Лепетун • 21 марта в 21:08
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я и макияж дома смываю т.к это вредно для кожи, ресниц. Представляете?
Роза в вазі• 21 марта в 21:09
Ответ дляЕдинорог_помог
Я видела в продаже лифчики из геля или силикона с очень большим пушапом с 2-3 до 4-5, они трясутся как настоящая грудь без лифчика. У мужчин-противников пушапа будет травма, если столкнутся с таким
Я думаю это не очень смешно( Скорее всего это для тех, у кого нет груди после операции и нет денег на имплантаты.
автор Лепетун • 21 марта в 21:09
Ответ дляЭлька-Карамелька
Нет, если мне нравится ходить так, как на фото, я буду так ходить, а подбирать что-то чтобы кто-то там не ущемился) Смешные некоторые комментарии, вы реально думаете что кого-то интересует чужое мнение какой лифчик носить?)))
Элька-Карамелька• 21 марта в 21:11
Ответ дляЛепетун
Уявляю. А ще це некомфортно. Тому і змиваєте. Як і ліф з пушами, як і впринципі більшість з того, що пропонується сучасною парадигмою краси та сексуальності. Це цілком нормально - вписуватися в ці стандарти з якихось причин. Але розказувати про ’роблю це для себе’... Для себе людина зі здоровою психікою обирає найкраще - зручність, комфорт, здоров´я. Тому ні на три години, ні на дві хвилини речі, які в ці поняття не вписуються ’для себе’ робити неможливо, вибачте.
автор Лепетун • 21 марта в 21:12
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я хотела ответить вам с фото, но прикрепила к другому комментарию. У меня есть определенный вкус, в одежде, фигуре, наверное поэтому я хожу в спортзал, благо мне повезло, что у меня песочные часы от природы, а то было бы грустно. А по поводу груди кстати большую не хотела бы, у сестры 2.5 размер и она говорит не удобно спать на животе и бежать куда-то, она без лифчика не выходит на улицу вообще. Я зимой хожу без лифа, под свитер он не нужен)
Элька-Карамелька• 21 марта в 21:12
Ответ дляЛепетун
А що на фото? Звичайний спорт, ну і трощи фотошопу чи фільтрів.
автор Лепетун • 21 марта в 21:13
Ответ дляЭлька-Карамелька
На фото сиськи приподняты, у меня без пуша там плоско будет, мне это не нравится))
Не виправдовуюсь• 21 марта в 21:15
Ответ дляЛепетун
Так это спорт топ, а не пуш-ап)
Роза в вазі• 21 марта в 21:15
Ответ дляЭлька-Карамелька
А мне в лифе на улице наоборот комфортнее, чем без него т.к. и в другой уличной одежде, а дома в ней же неудобно. Потому несколько не соглашусь)
Вам же в пальто, кроссовках на улице норм, а дома не очень. Ну и с лифом так же. А еще пуш ап по мимо эффекта сисек своего рода защита.. Мне чужой ребенок на улице стукнул в грудь и так сильно, что у меня аж дыхание перехватило, если бы не лифчик не знаю что то было бы.. Он реально смягчил удар, но и так болело.
Элька-Карамелька• 21 марта в 21:16
Ответ дляЛепетун
Знову ж таки, для чого вам це? Для вас? Це навіть не смішно. Для себе ви вдягнули б спорт на ті, які є. А підгін себе під якісь еталони для себе не роблять. Це завжди для оточуючих. Завжди.
автор Лепетун • 21 марта в 21:17
Ответ дляЭлька-Карамелька
Нет, мне комфортно. Я выше уже писала, я даже вечерний многослойный макияж не ощущаю. По молодости я и спала с макияжем, но мне уже не 18 лет и это портит кожу и ресницы. Вам не удобно, не носите, но вы доказываете что мне не удобно, это смешно) Мне не удобны юбки и платья, стиля карандаш и офисные, каблуки, я это всё и не ношу. Разве что крайне редко, если есть определенная встреча и дресс код, но стараюсь избегать, так что не переживайте за меня)
автор Лепетун • 21 марта в 21:18
Ответ дляНе виправдовуюсь
Так это спорт топ, а не пуш-ап)
У меня такой эффект груди только с пушапом, а сверху топ. Без него плоско
Элька-Карамелька• 21 марта в 21:21
Ответ дляЛепетун
Ну тим не менше коли особисто я таки почала робити щось ’для себе’ на вулицю і вдома ліфи відрізняються...нічим. А пуш це взагалі винахід інквізиції, не інакше. Можу і таке вдягнути, як дуже треба, але твердження про ’для себе’ ну ніякої критики не витримує.
автор Лепетун • 21 марта в 21:21
Ответ дляЭлька-Карамелька
Пятый раз пишу, это для окружающих, чтобы чувствовать себя красивее и увереннее, всему своё место. Для себя я могу вообще ходить в пижаме и мыть голову одним шампунем, я себя сильно люблю и даже с ёлочкой и мочалкой на волосах, но на улицу так ходить мне не эстетично, поэтому я пользуюсь бальзамами и маслами. Машину я тоже мою потому что я в люди на ней выезжаю
Элька-Карамелька• 21 марта в 21:23
Ответ дляЛепетун
Ну не знаю. Якраз машину я мию, бо я в ній їжджу, люблю чистеньке
автор Лепетун • 21 марта в 21:27
Ответ дляЭлька-Карамелька
Значит вы не поняли о чём я. Написала комментарий уже, мы ухаживаем за собой, чтобы выглядеть хорошо, красиво, быть увереннее. А иначе можно было бы завязать дулю, купить любою тряпку и выйти так на улицу. Но нет, девушки шопятся, выбирают красивое, для чего по вашему? Чтобы выглядеть красиво по своему вкусу. Но это не значит что каждая при этом преследует какие-то скрытые цели, по типу познакомиться с кем-то. Так выше уже один мущщинка за деньги что-то квакнул, так я наверное не для того получала два во и работаю в международной компании, чтобы телом торговать (по его мнению). Так что тема об этом, им всегда кто-то обязан, никому они не нужны но всё время на что-то рассчитывают
автор Лепетун • 21 марта в 21:29
Ответ дляЭлька-Карамелька
Снаружи я не вижу свою машину при поездке, её видят люди. Ну буду честна с вами, я свинюка и дома я могу в бардаке жить, меня он не смущает. Я прекрасно знаю что это не красиво, но мне лень утруждаться. А вот человека в такой бардак я бы не пригласила
Единорог_помог• 21 марта в 21:31
Ответ дляРоза в вазі
Для тех, кто после операции, лифчики выглядят по-другому, эти рассчитаны на размер около 2.
Байрактара• 21 марта в 21:31
А тема потому, что больше некому рассказать, как вы все для себя? В зеркало расскажите, нацепив пуш-ап и макияж. Для себя
Обнимашкина• 21 марта в 21:34
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я не автор, но встряну. У меня ог 84см. Мне всю жизнь приходится считать калории, чтоб быть пропорциональной. Дома хожу без белья, перед мужем мне комфортно, он меня любит и ему нравится моя фигура. Но я не могу выйти на улицу без пуша. Получится фигура мальчика, все будут пялится.
автор Лепетун • 21 марта в 21:34
Ответ дляБайрактара
Я регулярно провожу демонстрацию свои нарядов перед зеркалом(которые мне некуда особо носить), не переживайте
Роза в вазі• 21 марта в 21:34
Ответ дляЕдинорог_помог
Может это и не для женщин лиф вовсе.. Трасгендеров, например? Я не думаю, что кто-то смог бы именно подобный пуш ап носить.
автор Лепетун • 21 марта в 21:35
Ответ дляРоза в вазі
Так она пишет что на 2 размер надевать только, а откуда у трансов 2 размер?)
Байрактара• 21 марта в 21:36
Ответ дляОбнимашкина
Всем пофиг. На улице кто только не ходит. Нет правила ’выход на улицу разрешён только людям определённых параметров’
автор Лепетун • 21 марта в 21:38
Ответ дляОбнимашкина
О, сестра, у меня тоже ОГ 85. Но талия 64 и бедра 91. А у вас какие параметры? Мне нравится фигура, но действительно вы сами понимаете что когда в груди плоско практически, то хочется немного форм. А тут уже надумали что и телом торгуешь и что угодно, вот и вся суть большинства мужиков)
автор Лепетун • 21 марта в 21:39
Ответ дляБайрактара
Эстетика это явно не ваше)
Обнимашкина• 21 марта в 21:41
Ответ дляБайрактара
Нет. Но мне не комфортно. Только мне