Просто каралева• 21 марта 2025

Как думаете, возможна война между США и латинской Америкой?

РокерША• 21 марта 2025
Ответ дляПросто каралева
США может выступить против Мексики, Венесуэлы и тд
Их тоже Украина должна защитить?
Доставучая• 21 марта 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Если нужны какие то особые ухищрения, то как тогда эта проблема становится массовой? И почему мексиканским наркодиллерам в США уютнее живется, чем в Мексике?
Живу в США и не могу понять, как так?
А тут еще недавно оказались что и через канадскую границу капец какой трафик наркоты и нелегалов. Правда когда статистику показали, стало понятно, что это очередной звездеж, но то такое.
Кто вам сказал, что мексы -наркодиллеры живут в США???? Здесь они живут, на севере, на берегу Тихого океана, семьи их- в Центральной Мексике, для безопасности. В США прутся какие-то челноки которых если взорвут вместе с вагонов, то не жалко
РокерША• 21 марта 2025
Ответ дляПросто каралева
Потому что в США прут испаноговорящие бандиты, наркодилеры из Мексики
Удалено администрацией...
Рятівник Малібу• 21 марта 2025
Ответ дляПросто каралева
’США пригрозили Мексике начать военную операцию из-за мигрантов и наркотиков’
Я вас прошу. Кому Трамп уже только не пригрозил.
Рятівник Малібу• 21 марта 2025
Ответ дляДоставучая
Ну вот автор же пишет, что они все в США так и лезут. А назад этих бандитов не хотят принимать.
автор Просто каралева • 21 марта 2025
«Высшее руководство Мексики было шокировано и возмущено, так как сочло, что он [Хегсет] допустил проведение военных действий США на территории Мексики»,
Доставучая• 21 марта 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Ну так автор в праве фантазировать все, что ей вздумается. Реальность тут не при чем.
Доставучая• 21 марта 2025
Ответ дляПросто каралева
Руцкие новости читаете? 🤣🤣
автор Просто каралева • 21 марта 2025
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
РокерША• 21 марта 2025
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
В чем переход? Задаю наводящие вопросы , чтобы понять степень вашего пр..))ой, компетентности.
автор Просто каралева • 21 марта 2025
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
РокерША• 21 марта 2025
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
автор Просто каралева • 21 марта 2025
Рубио угрожает Венесуэле санкциями за отказ принимать депортированных граждан
автор Просто каралева • 21 марта 2025
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
автор Просто каралева • 21 марта 2025
Удалено администрацией...
Доставучая• 21 марта 2025
Ответ дляРокерША
Поздно, она уже нажаловалась 🤣
РокерША• 21 марта 2025
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
Ух ты, как вы умеете.
По теме , ок, 1 не меліть дурниць
2 нахіба та Омерика повинна куйводжить Україну
3 Америка первостененно заточена на Восток и Китай. Мексика не соперник ни разу. 4 Как же не хватает умных образованных пользователей на єтом форуме!
автор Просто каралева • 21 марта 2025
Ответ дляРятівник Малібу
За сколько минут Мексика пошла на уступки?
РокерША• 21 марта 2025
Ответ дляДоставучая
Поздно, она уже нажаловалась 🤣
Та пусть, пофиг)) главное, чтоб ее не пучило
Рятівник Малібу• 21 марта 2025
Ответ дляПросто каралева
Ни за сколько. Мексика что раньше своих нелегалов принимала, что сейчас.
автор Просто каралева • 21 марта 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Значит вы не в курсе, что происходит
автор Просто каралева • 21 марта 2025
Удалено администрацией...
Доставучая• 21 марта 2025
Ответ дляРокерША
её так гребёт, шо если будет пучить, это наименьшее из зол 🤣
Рятівник Малібу• 21 марта 2025
Ответ дляПросто каралева
Значит вы не в курсе, что происходит
Ну конечно я находясь в США не в курсе, а вы в курсе со своим бредом про наркодиллеров, которые лезут через границу.
Доставучая• 21 марта 2025
Ответ дляПросто каралева
Значит вы не в курсе, что происходит
А вы в каком штате живёте, шо так в курсе всего?
автор Просто каралева • 21 марта 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Смейтесь
РокерША• 21 марта 2025
Ответ дляДоставучая
Тут достаточно воздухопортельниц и не только))) не привыкать
Доставучая• 21 марта 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Автор знает про мексиканских наркосов больше, чем я, тут живущая. Так шо не спорьте. У неё связи!
РокерША• 21 марта 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Удалено администрацией...
РокерША• 21 марта 2025
Ответ дляДоставучая
Завидуете