Файна дівка• 03 марта в 08:15

а что теперь будет с доларом?

после прошлонедельних переговоров в США, мне кажется щас точно будут колебания большие..
Снежнакомка• 03 марта в 08:17
Конечно, курс доллара зависит только от Украины.
Лика-прилипка• 03 марта в 08:20
Куплю по 5
Дверной_Проем• 03 марта в 08:21
Ответ дляСнежнакомка
По мнению советчиц, Украина вообще правит миром😂
Там-тарарам• 03 марта в 08:21
Лучше бы побеспокоились что будет с нами
Люблю_смаколики• 03 марта в 08:23
Разве что резко пойдет в рост. Страна полностью дотационная, еще и президент, перепутавший переговоры на высокрм уровне со сценой.
На границе• 03 марта в 08:24
Що буде, саме ми на це не можемо вплинути. Але у кожного з нас свій інтерес. У когось це курс долара, у когось це окупована територія доля якої вирішується зараз.
Люблю_смаколики• 03 марта в 08:24
Ответ дляЛика-прилипка
Куплю по 5
А я подожду по 2,50.
На границе• 03 марта в 08:25
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ну це ваше враження, а я рада, що він не здав наші окуповані території просто в один момент.
Захекалася читать• 03 марта в 08:27
То купувати долари зараз чи ні?
миссДавеча• 03 марта в 08:28
За что, за что, а за $$$ я бы не переживала. Уверенна что у него всё будет отлично!
Люблю_смаколики• 03 марта в 08:29
Ответ дляНа границе
Существует протокол, этикет ведения деловых переговоров. Что вы об этом слышали? Я о поведении в целом. Опустим его футболку. Его мат, постоянное перебивание оппонентов, повышенный тон. Это нормально?
автор Файна дівка • 03 марта в 08:29
Ответ дляЛюблю_смаколики
ви в курсі, у що окрім копалин, там був пункт ще віддати рф 4 області?повністю. ч-о-т-и-р-и.
так, звісно порох би вже давно уклав мир і ви б аплодували і цілували б йому пʼятки
Люблю_смаколики• 03 марта в 08:29
Ответ дляФайна дівка
Для вас пост 11.
На границе• 03 марта в 08:31
Ответ дляЛюблю_смаколики
Это вы о трампе?? Согласна, его поведение на переговорах было ужасным. Ни один президент цивилизованной страны так не вел себя публично.
На границе• 03 марта в 08:32
Ответ дляЛюблю_смаколики
Для вас пост 11.
Ага, футболка решает все😁
БезникаЯ• 03 марта в 08:32
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
tarveldy• 03 марта в 08:33
Ответ дляДверной_Проем
Ні , вона просто знаходиться між двох цивілізацій, нічого особистого , тупо географія. Так було, так є і так буде
Давно без алко• 03 марта в 08:34
Ответ дляЛика-прилипка
Куплю по 5
то дорого, беру оптом по 1,60
Не худа ні разу• 03 марта в 08:34
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией...
Тільки ще на гірших умовах
Давно без алко• 03 марта в 08:35
Ответ дляЛюблю_смаколики
Удалено администрацией...
АдеКВАтная• 03 марта в 08:35
Ответ дляЛюблю_смаколики
на перший погляд так, але дивіться яка реакція світу! якщо ще й дії будуть відповідні, то не так вже той клоун, вибачте, шоумен, тьху - президент, і не правий
НеГолосую• 03 марта в 08:36
Ответ дляФайна дівка
Тобто ви за ’проста пєрєстать стрєлять’? Чи пам´ять занадто коротка?
АдеКВАтная• 03 марта в 08:37
Ответ дляФайна дівка
це звідки така інформація?
БезникаЯ• 03 марта в 08:37
Ответ дляАдеКВАтная
Потому что на горизонте у ЕС замаячила возможность тоже поучаствовать в раздербанивании страны.
tarveldy• 03 марта в 08:38
Ответ дляФайна дівка
І припинення вогню, просто припинення вогню без жодних гарантій
Конотопська відьма• 03 марта в 08:40
Ответ дляЗахекалася читать
То купувати долари зараз чи ні?
Падати він точно не буде
Сирожено_пирожено• 03 марта в 08:40
Ответ дляНа границе
Сюр какой-то. Смотрим на оду и туже картинку, а видим диаметрально противоположное.
С первой минуты встречи был виден настрой той стороны. Был бы Зе в костюме, была бы погода не такая или еще куча притензий.
Федорино Горе• 03 марта в 08:42
Ответ дляТам-тарарам
не переживайте, в нас надійний керівник країни. верным путем идем. он точно знает что делает!
Все возможно• 03 марта в 08:42
Доллар нужно запретить, он нам не друг.

Переходим на евро.
Конотопська відьма• 03 марта в 08:42
Ответ дляЛюблю_смаколики
Кого только не встретишь на советчице. И вирусологи, и политологи, и эксперты в сфере ядерки, и военные аналитики. Теперь вот эксперты по этикету и международных переговоров.