биолабораторий ната?)
Ответ дляОбувь кожа
Да, знаю таких людей из окружения, которые шли в 14 на референдум и радовались что прийдет расия и будут они в шоколаде жить. Они же были зашуганные что бандеры едут толпами на поездах убивать донецких, это со слов их.
У меня тоже такие коллеги были, но жить в младой республике почему-то не захотели потом)
Ответ дляTori1602
Так, свєркають. Записують відео, як какають у пакетик, а пісяють у відро з содою 🤮
Це мала частка того щастя, що мають 😂
это ужас ..в группе жизнь в днр в вк.унитаз .в нем ведро .рядом банка 3 л с мочой.воды нет у них от слова совсем и это все донецкие фоткают и выставляют и шахт у них нет-кадыровцы чурки разные порезали и сдали на металл с заводами
Ответ дляnennsi
а як вони купаються? перуть? Їсти готують?
Marinamariana• 21 марта 2025
А помните митинги какие были на Донбассе под украинскими флагами ? Этих людей было даже больше чем ублюлков по кацапскими . Где сейчас все эти люди .,,Сколько искалеченных судеб
Anastasiia-9046• 21 марта 2025
Ні, автор. Я не рада бомбам, які падають на голову в моїй області. Взагалі якась пропаганда пішла ’они звали россию’.Готують народ до здачі території?
автор хочете в
Marinamariana• 21 марта 2025
Ответ дляОбувь кожа
Удалено администрацией...
На Донбассе возможностей большей ? Угу )
Ответ дляОбувь кожа
Удалено администрацией...
Донецк (мой родной город) из мегаполиса превратился в депрессивное пгт. Я смею только догадываться про Ваши жизненные обстоятельства, если вы с завистью пишете про уровень жизни Донецка. Для меня Донецк - это кровоточащая рана, я на столько расстраиваюсь, когда смотрю донецкие новости, словами не передать. И раньше в моем лексиконе часто была фраза ’врагу не пожелаешь’. А вот сейчас я желаю врагу, чтоб и их так спасли, как мой регион. Они почему-то обижаются, пишут в ответ маты, не хотят такого спасения. А вы хотите. Не могу понять ни их, ни Вас.
Parasolechcka• 21 марта 2025
їїхня радість особливо проявляєтьс в Євпропі, куди вони натовпом намагаються виїхати від війни . чомусь в довгоочікувану рашку не їдуть. Так потім ще ліплять схеми як інших родичів з расєї туди вивезти.... Ось як там класно, тока всі тікають....щоб потім дивитись скабєєву з гейєвропкйських телевізорів....
DarkBlueSea• 21 марта 2025
Ответ дляnennsi
абхазия исчо тоже курортик найс.типа как наши села забитые
У вас такие обширные познания о жизни в раше, что невольно задумываешься, чьих вы будете?
Ответ дляMarinamariana
Да, у нас были самые большие проукраинские митинги после столицы. Последний был 28 апреля 2014. (((
Помним конечно((
Тетя Фрося• 21 марта 2025
Что вы такое понаписывали что ваши комментарии удалили?
А по теме, мои знакомые вернулись в Донецк после 22 года. Рады шопи@@ец
наверное им нормально
Ответ дляAnastasiia-9046
автор хочете в
простите но что то мой город и моя область не скакала-путен введи войска.нам бы даже в голову это не пришло.ясно что там одурманили народ и титушки ростовские гиркины алкаши нарики моторолы гиви заехали
Ответ дляАквис
ох ..вы правы..
Ответ дляAnastasiia-9046
автор хочете в
окей.почему миллионы людей области не встали тогда не вышвырнули гиркина и титушек ростовских.моя область их бы гнала пиньками под зад до самого ростова.честно.с палками сапами лопатами всем чем угодно но этой швали у нас точно не было бы.и мозги бы тоже никто не запудрил
Ответ дляMarinamariana
За що в бан? За правду? Я з Крама, там до сих пор ждут рашку, не скрьіваясь,некоторьіе
Marinamariana• 21 марта 2025
Ответ дляnennsi
Сделали бы на Донбассе то что сделала Одесса 2 мая 2014 спалив показательно спалили прокацапских ублбюдков и не было бы ДНР и ЛНР
Ответ дляParasolechcka
сто проц.пока мужья на эсвэо пока еще живы-сепарша на пособиях в гейевропах.у них группа есть ЖЕНЫ СВО и плачутся там-ой..девачки я в германии ..мушь на связь не выходит за лентачках лесапасадка.плачууу снова слышишь о тебе любимый плачуу.у них там целая группировка шайка .украинцев ненавидят но укр паспорта ишь ты как пригодились
Marinamariana• 21 марта 2025
Ответ дляsvitirok
Какой бан?
Ответ дляnennsi
Да. Стояла в марте 22 в бесконечной очереди в АТБ в селе под Киевом, мужики между собой- ’ дочку з онуками вивіз, будемо битися до останнього,а на Київ не пустимо’, аж мурашки как вспомню
Карпатський грибар• 21 марта 2025
из поста 36
**Донецк (мой родной город) из мегаполиса превратился в депрессивное пгт. Я смею только догадываться про Ваши жизненные обстоятельства, если вы с завистью пишете про уровень жизни Донецка. Для меня Донецк - это кровоточащая рана, я на столько расстраиваюсь, когда смотрю донецкие новости, словами не передать. И раньше в моем лексиконе часто была фраза ’врагу не пожелаешь’. А вот сейчас я желаю врагу, чтоб и их так спасли, как мой регион. Они почему-то обижаются, пишут в ответ маты, не хотят такого спасения. А вы хотите. Не могу понять ни их, ни Вас.**
Перефразируя классика: ’Не бывал, но уверен, что дыра’ (с) - бывал, и знаю, что дыра.
Житель Донецка:
- Нас пугали, что придут бандеровцы, а пришли чеченцы.
Житель Донецка:
DarkBlueSea• 21 марта 2025
Ответ дляnennsi
не ваших уж точно
Точнее не бывает. И что вам не сидится в вашей кацапляндии?
Апель-синка• 21 марта 2025
Ответ дляnennsi
Може,там люди от счастья сверкают,а мы тут паримся?
мои знакомые все выехали. некоторые даже после 2014 успели недвигу продать. радости от русни у них не было тогда, нет и сейчас, пришлось второй раз из-за них переселяться в 2022.
но у меня адекваты, упоротх сепаров нет в окружении.