Підкажіть будь ласка, на прийомі у проктолога ви прикриваєте свою матільду? 😂 Знаю, що питання дивне, але якось зловила себе на думці, що не прикриваю, а може треба 😂😂😂
Пишу каліграфічно• 21 марта в 21:48
Вы стоите к коленно-локтевой на кушетке вокруг вас тусич народу и иногда интерны, вам в анус сует руки и инстументы взрослый дялкнька (а приличный проктолог как правило именно дяденька) - и вас еще беспокоит вид вашей вульвы?
Я вся ваша• 21 марта в 21:48
А как прикрывать? Что-то наклеить туда?. Там стульчик специальный, становишься на него коленями со спущенными/снятыми трусами. Как прикрывать, чем?
Уси Пуси• 21 марта в 21:49
Ответ дляЯ вся ваша
У меня был осмотр на кресле, как гинекологическое 🤷♀️
Штора с кисточкой• 21 марта в 21:50
Ответ дляУси Пуси
Дичь)
Небоброїдка• 21 марта в 21:54
Ответ дляЯ вся ваша
Взагалі то є оглядові трусики
Тушьмушьнюшь• 21 марта в 21:55
Хто така Матільда? Вона з вами ходить до проктолога?
Я до жінки ходила, щоб не було незручностей.
Ответ дляПишу каліграфічно
У мене не було інших людей, і огляд на спеціальному кріслі, на кшталт гінекологічного
Щебетушка• 21 марта в 21:57
Ответ дляПишу каліграфічно
Это где в такую позу ставят? В поликлинике ?
Осмотр проходит на гинекологическом кресле в спец одноразовых шортах
Щебетушка• 21 марта в 21:58
Ответ дляШтора с кисточкой
Дичь)
Дичь - раком становиться в наше время на осмотре проктолога . Не экономьте на докторе
Щебетушка• 21 марта в 22:00
Ответ дляvikaiva
Так. До чого це питання? Я от читаю відповіді і в а*ує. Якісь злі жіночки набігли. 🤭
В нормальной клинике выдают спец шорты.
Джавеліна• 21 марта в 22:01
Матільду прикриваю тільки у стоматолога. Всім іншим лікарям гордо демонструю.
оксюморон• 21 марта в 22:02
Ответ дляЩебетушка
эти шорты выдают?
Щебетушка• 21 марта в 22:04
Ответ дляvikaiva
Скільки була в різних клініках (платні, приватні), ніде не видавали
🤷♀️
Я была там, где выдают
Штора с кисточкой• 21 марта в 22:05
Ответ дляЩебетушка
Ну вы анатомию представляете, да?)
Ноу коммент• 21 марта в 22:05
Ответ дляЯ вся ваша
А трусики для проктологічного огляду
Щебетушка• 21 марта в 22:05
Ответ дляvikaiva
А когда к гинекологу приходите, вам выдают бахилы на носки, пеленку под попу, презерватив для узи ?
Щебетушка• 21 марта в 22:06
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну вы анатомию представляете, да?)
Да, хотите подискутировать ?
Ноу коммент• 21 марта в 22:09
Ответ дляЩебетушка
Насправді, і так і так можна проводити огляд. Обидва способи вірні. Економія тут ні до чого. Швидше, особисті вподобання лікаря.