Малая Налегке• 21 марта в 22:16
Кто то не рожавший поправлялся после какого то определеного возраста будучи
Всегда худой до этого момента ? Это не зависит от родов?
Ищу Аленя• 21 марта в 22:18
Я до 33-х лет весила максимум 49 кг, потом резко набрала 3 и так потихоньку к 37 годам весила 56. Потом беременность, роды, снова 49 кг и в 44 весила 59
Сейчас мне 47, вешу 53 кг
Зяблик протестант• 21 марта в 22:24
Ответ дляМеня не звали
А какая связь? Поясните свой ход мыслей!
Изменение гормональной системы. Происходит с возрастом, но может быть и после родов
Добра всем!• 21 марта в 22:25
у меня зависит от микробиома, поправилась, когда начались проблемы с кишечником
потом еще на антидепрессантах
теперь сложно вернуться в норму, весь жир пошел в туловище, хотя раньше все в бедра
потом еще на антидепрессантах
Зяблик протестант• 21 марта в 22:28
Ответ дляДобра всем!
потом еще на антидепрессантах
с возрастом еще живот и бока начинают расти, а бедра и попа становятся какими-то квадратными, не округлыми и полными
Меня не звали• 21 марта в 22:31
Ответ дляЗяблик протестант
Вот вы сами и ответили. Зачем тогда вопросы задаете?
Нет прямой связи рожавшая- нерожавшая. Гормональный сбой может быть у любого человека.
Добра всем!• 21 марта в 22:32
Ответ дляЗяблик протестант
да, но это с возрастом обычно приходит после менопаузы, а не в 30
а у меня теперь и жопа и туловище и понимаю что времени не так много хорошо выглядеть, что нужно брать себя в руки и за год можно привести себя в порядок
Непогодка• 21 марта в 22:33
Это не зависит.
Женщина может резко поправиться по многим поводам. Например, подруга резко набрала 20 кг после излечения онкологии щитовидки.
Инфотуфелька• 21 марта в 22:35
До 33 років 49-52кг
І потім херяк -59-64кг
Мабуть причина стрес із-за війни, бо по гормонам все ок
І потім херяк -59-64кг
Шалена невинність• 21 марта в 22:37
После начала войны набрала плюс 15 от стресса, уже сбросила
Причины - снижение физической активности и компульсивное переедание
Багиня• 21 марта в 22:46
Як важила 50 кг, так і важу зараз. Двоє пологів 20 років тому і 9 років тому
Зяблик протестант• 21 марта в 23:13
Ответ дляМеня не звали
я вопросы задаю? Какие?
_Злата Ibra_• 31 марта в 17:29
Ответ дляЗяблик протестант
Смотря у кого. Но да. Часто такое вижу