Рогнеда Карповна• 21 марта 2025
Хочется какого-то треша. У меня уже зависимость от трешовых новостей
Нравится заходить на форум и обсуждать какие-то важные\страшные\тревожные ситуации и новости
Не понимаю почему так. Стала прям зависимой от каких-то плохих новостей. Туда же тру крайм
У многих так?
Рогнеда Карповна
• 21 марта 2025
Ответ дляСлава Українi
Где вы находитесь? Давайте к нам, на границу, острые ощущения обеспечены, впечатления незабываемые - за сутки 40 кабов, 15 шахедрв, плюс арта.
Будете не только обсуждать, а бегать в укрытие, подпрыгивать от взрывов рядом, лихорадочно собирать вещи, пытаться выехать, в общем движанёте
пытайтесь дальше
ваша жизнь в ваших руках
а мне тут не нужно навязывать ваш уровень
ваша жизнь в ваших руках
ПростоБелка• 22 марта 2025
То в мене таке було, поки особисто не зачепило тим трешем, жахом та усім іншим. Тепер маю розлади нервової системи та психіки, купу тригерів, через які вирішила відмовитися від новин - лише книги та ігри.