Дадосвидания• 21 марта в 22:59
Докотилися так сказати.
Наче все було норм у нас. Пішов на нову роботу працює більше заробляє +-так само але офіційно. Раніше отримав зп приніс поклав скільки вважав запотрібне.
Розмова ввечері чи отримали аванси.
Так отримали і я і він... я питаю, а скільки ти отримав....він , а ти скільки?)
Я сказала, що яка різниця скільки якщо я вже оплатила комунальні і свої витрати. Спитала що він оплатив обідився мовчить)))
Розмова ввечері чи отримали аванси.
Copy-Paste• 21 марта в 23:04
Ответ дляSo_so
Это сосед? Тогда нормальный диалог у Вас.
Вот вот, и я так подумала. Наверное сосед из соседнего подъезда.
Такой разговор содержательный , автору так и хочется посочувствовать
Copy-Paste• 21 марта в 23:05
Ответ дляАнонім-ка
Сосед у вас хороший, но жадный
Отож, кладе, сколько считает нужным))) недрессированный какой-то))
Червона ікорка• 21 марта в 23:05
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Сожители?
Так они зарплатами не делятся, энную сумму отдают и всё.
Copy-Paste• 21 марта в 23:09
Ответ дляТайТаке
За столько то лет.
Поэтому автору двойка.
А могли бы и пожалеть бабёнку)))
Червона ікорка• 21 марта в 23:09
Ответ дляПекельнi Борошна
Автор.
Не дала
Я просто таку ситуацию дома не представляю. Причём что с одной, что с другой стороны. Для меня это не семья
Завтра не пью• 21 марта в 23:10
Так, а что изменилось? Он и раньше отдавал сколько считал нужным, вероятно, сейчас считатет нужным ничего не давать.
Дадосвидания
• 21 марта в 23:10
Ответ дляSo_so
Ні це чоловік... не накручуйте мене бо я і так напружена мегера
Copy-Paste• 21 марта в 23:11
Ответ дляТайТаке
Так мы то можем. Но денЁг то автору не прибавиццо🤷♀️
Думаете , не научит ее ситуация ничему?
Ну да, соглашусь, граблебегунов не учит!
Коко На Страже• 21 марта в 23:11
Ответ дляДадосвидания
Скільки років в браку?
Ласкове телятко• 21 марта в 23:12
Жизнь намного проще, если открыто говорить, а не прибегать к пассивной агрессии. Вы вдвоём предпочитаете убивать свои отношения, а не работать над ними
Кнопкотиць• 21 марта в 23:12
Ответ дляДадосвидания
короче, нет у вас мужа, это что попало
Кнопкотиць• 21 марта в 23:12
Ответ дляЗабула що?
Автор, він дивний. Наркота, алкоголь, чи притрушений по життю?
по лядям он ходит
Дадосвидания
• 21 марта в 23:12
Ответ дляSo_so
А почему Вы подумали, что что-то не так с мужем?
То що я протівна я і так знаю
Забула що?• 21 марта в 23:13
Ответ дляКнопкотиць
по лядям он ходит
Гроші закінчились?
в день аванса
Кнопкотиць• 21 марта в 23:13
Ответ дляЗабула що?
Гроші закінчились?
в день аванса
походу да, раз экономит