Обстановщица• Изменено 21 марта в 23:17
Фильм, подскажите очень интересные
Может какой-то триллер
многое уже видела, но может подскажете что-то новенькое или то что не смотрела)
Файна пані• 22 марта в 00:08
Ответ дляСало не люблю
Нудотина
Да, скучно после первой серии а про Джекоба понравился
Файна пані• 22 марта в 00:09
Ответ дляbespe4na_mavpa
А вас не смутило, как в начале фильма 6 полицейских машин со спецназом мальчика 13летнего арестовывали? Я после такого и бросила смотреть, дальше лучше?
У них было видео и они были уверенны, но это я поняла потом
Файна пані• 22 марта в 00:10
Ответ дляСало не люблю
Это и было самое интересное
Мне интереснее был конец 1 серии где папе и сыну показали видео, шок
неДоПриличий• 22 марта в 00:56
Ответ дляРадість моя
а где смотрите истории из жизни и какие ?
На ютубе. Разные каналы.
Два-три тижні і фсьо• 22 марта в 08:20
Ответ дляbespe4na_mavpa
Це ж Британія, у них свої інструкції по затриманню. Потім вже у відділку мега ввічливими були. Чи все добре, ви в порядку, вам зручно?) Фільм про наслідки, хворе суспільство, школу, родини. У мене підліток, тому мені цікаво було подивитись.
Мій не такий• 22 марта в 19:16
Ответ дляАгатаХристя
Мне нравятся экранизации Г. Флинн-Исчезнувшая, Темные тайны, Острые предметы, П. Хокинс Девушка в поезде, триллеры Финчера, Иствуда, по С. Кингу и испанские
Не было темы, чтобы не советовали фильмы Исчезнувшая и Бункер
Ответ длянеДоПриличий
Как-то в последнее время разочаровалась в фильмах. Да и так не скажу, что могу назвать какой-то супер интересный фильм. Истории из реальной жизни гораздо интереснее, их и смотрю в основном.
И я смотрю, Анну Ханну смотрели? Там было пару историй,у меня просто кровь холодела
Мій не такий• 22 марта в 19:21
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Сериал ничего не раскрыл абсолютно.
АгатаХристя• 22 марта в 19:29
Ответ дляМій не такий
Да, это классика уже. Популярные и признанные. Еще часто советуют Невидимый гость и Тело кстати, но у испанцев много интересного, поэтому названий даже не пишу
Обстановщица
• 22 марта в 22:31
Ответ дляграфиняВишенка
Лекарство от здоровья смотрели?
вчера глянула, очень понравился, спаибо)
графиняВишенка• 22 марта в 22:35
Ответ дляОбстановщица
Класс, я рада😊