Ля-ля-ля• 22 марта в 06:32
Как Польше удалось?
Как Польша смогла стать государством с хорошей и крепкой экономикой и «выбиться в люди»?
Несмотря на своё прошлое ( пребывание в совковой зоне), нищета в 90х. А единственная страна из центрально-восточной Европы выбилась в люди? ( по сравнению с соседями, Словакия, Литва, Венгрия)
И это несмотря на то, что в Польше нет природных ресурсов, полезных ископаемых, тяжёлой металлургии…
А минимальная зарплата в Польше - 50 тысяч гривен на наши деньги!
Как?
Платье Длинное бальное• 22 марта в 07:36
Ответ дляСнегурочко
Так що на рахунок правди?
Неправду вона написала.
Вона поділилася тим ,чим наповнена сама .
жижифреймут• 22 марта в 07:37
Ответ дляКарамбОлька
Ваше право
Але заявляти яка погана медицина в ЄС опираючись на комерційну стоматологію дивно
в медицину вникла , а дальше у каждого свое мнение
среда общения-врачи, и до войны вникала
Я вся ваша• 22 марта в 07:37
Ответ дляСнегурочко
А 30 років до того теж в прифронтовій жили?
Да, я всегда жила в регионе, который территориально близко от россии
Платье Длинное бальное• 22 марта в 07:37
Ответ дляЯ вся ваша
Националисты холодильник не заполняют. Думаю, тут помогли большие фин вливания ЕС и США.
Удалено администрацией...
Я вся ваша• 22 марта в 07:38
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Удалено администрацией...
Ну вот и все ваше гнилое нутро.
Ноу коммент• 22 марта в 07:38
Ответ дляКарамбОлька
А німці в Швейцарію
- мабуть так собі економіка в Німеччині
А швейцарцы в капсулу смерти😀
КарамбОлька• 22 марта в 07:38
Ответ дляСтрахованная
У нас ещё и война, и никто бы нам не донатил если б её не было. А там на кураже сорвали инвестиции, напрягая ес, тем что вот вот рф придёт и пол ес заберет.
Україна часто в позичках і « не в коня корм «
Платье Длинное бальное• 22 марта в 07:39
Ответ дляЯ вся ваша
Ну вот и все ваше гнилое нутро.
Ваше . Типічне рюзьге у всій красі 😡
Я вся ваша• 22 марта в 07:40
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ваше . Типічне рюзьге у всій красі 😡
Вы мне неинтересны, не пишите больше мне.
КонФФетОшка• 22 марта в 07:40
Ответ дляМстящий за Зайца
Було б так добре в СРСР то він не розвалився б. І ми там вже були, не сподобалося. Чому б не спробувати інше.
То Вам і мені не сподобалося. А є великий прошарок населення, який пригадує СРСР з романтичною пеленою в очах. Типу - як класно було. Я з того класного можу тільки оцінити вчителів в школі, реально круті були.
жижифреймут• 22 марта в 07:40
Ответ дляКарамбОлька
а потом мега проекты ( типа закупка руснявого оборудывания с Болгарии для АЭС)
КарамбОлька• 22 марта в 07:40
Ответ дляжижифреймут
среда общения-врачи, и до войны вникала
Вітаю
Не ви одна внікла і … маса ліків безкоштовно , нуль подяк , йти лікарню можна без бинта в кишені і конверта з грошима - ужасть
жижифреймут• 22 марта в 07:42
Ответ дляКарамбОлька
Вітаю
сита где-то месяца 4 подождать ,чтобы попасть к врачу и ребенок с переломом 13 часов ждал помощи... а так дают : ибупрофен и парацетомол
Платье Длинное бальное• 22 марта в 07:43
Ответ дляКонФФетОшка
Круті? Лупили дітей за будь -що .
КарамбОлька• 22 марта в 07:43
Ответ дляжижифреймут
Ясно
Співчуваю
Я вся ваша• 22 марта в 07:43
Ответ дляКонФФетОшка
Я тоже помню своих крутых учителей, отсутствие булинга, походы с классом в кино,дети , играющие в мяч во дворе, счастливые лица родителей.
И вижу теперешнюю школу, булинг детей, каждый сам за себя, жёсткую конкуренцию, ненавистных озлобленных учителей, зависть , злость и обиду на лицах людей.
жижифреймут• 22 марта в 07:43
Ответ дляКарамбОлька
Ясно
Співчуваю
в Украине помощь немедленно и сейчас . Так хвалите дальше
Дуже дуже вумна• 22 марта в 07:44
Ответ дляЯ вся ваша
Не видела, чтобы они особо мусор сортировали. Баки разные стоят, да, а бросают кто куда что придумают.
Те, що ви не сортуєте і кидаєте куди попало- не значить, що поляки так роблять
Хоча я бачу в Відні українців, які принципово не сортують і доказують що австрійці теж цього не роблять
КарамбОлька• 22 марта в 07:44
Ответ дляжижифреймут
Так так
Якщо є гроші
полікують на всі
Якщо є гроші
жижифреймут• 22 марта в 07:44
Ответ дляКарамбОлька
Так так
Якщо є гроші
полікують на всі
Якщо є гроші
там и с грошами не факт
Платье Длинное бальное• 22 марта в 07:44
Ответ дляЯ вся ваша
Я вам в особисті не пишу.
А в темі кому писати я розберуся сама.
Крихітка на всі• 22 марта в 07:44
Ответ дляКарамбОлька
Вітаю
И очередь
Очередь
все по ГОСТу!• 22 марта в 07:44
Ответ дляМуууумие
А украинцы ко многим свысока относятся. Наши щирые, добрые и самые ’красивые’ уераиночки, впервые с войной выехав за границу, что начали делать? Обгаживать местных женщин в разных странах. Дескать, некрасивы, неухожены, и вообще. Оставшиеся же, со злорадством ожидают возвращения выехавших.
Вы как голодные игры описали 😁
Впораюсь зі всим• 22 марта в 07:45
Ответ дляКонФФетОшка
Мені дешевше поїхати в Польщу і закупити одяг для дитини там. І по продуктам теж, особливо несезонні фрукти/ягоди дешевші в Польщі.
Ну якщо дорога нічого не варта,то таке.Я далеко від кордону,ціни на рівні Польщі.
Я вся ваша• 22 марта в 07:45
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я вам в особисті не пишу.
А в темі кому писати я розберуся сама.
Тут також мені не написуйте. Ви мені нецікава.
КарамбОлька• 22 марта в 07:45
Ответ дляжижифреймут
там и с грошами не факт
І чудово
Шанс полікуватися є у кожного - а не родичі нирку продадуть - бабці суглоб тоді поміняють - а не буде лежати до гробу бо родичі грошей не назбирали
жижифреймут• 22 марта в 07:45
Ответ дляКрихітка на всі
И очередь
Очередь
у малого ухо..сита 2,5 месяцев
платно - 8 дней
не спешат
платно - 8 дней
не спешат
Дуже дуже вумна• 22 марта в 07:45
Ответ дляЗамулена ріка
Кацапам от них ниче не надо было, не лезли к ним к полякам, те и вылюднили за это время
Звичайно хтось інший винуватий.
Полльща не така корумпована, не вибирає російське лайно і клоунів