Ядвига Юсьлегко• 22 марта в 10:59

Поголосуйте за платье

Не могу понять нравится или нет мне оно. Создаёт впечатление такого лёгкого, такое искала, но как на счёт расцветки, не разберусь. Если что ищу цветное, лёгкое, миди
Результат:
вже голосів: 92
49 (53.26%) Не брать
37 (40.22%) Брать
6 (6.52%) Тыц
В курсі діла• 22 марта в 11:54
В ньому треба ходити в босоніжках на шпильці. Бо інакше ви будете, як доярка. І той бант на спині, наче добрий день
автор Ядвига Юсьлегко • 22 марта в 12:06
Ответ дляВ курсі діла
да, я забыла тут экзперды, это обычное прогулочное летнее платье, не вечернее, какая шпилька. Вы как из прошлого века.Уже неважно, я заказала. Иду дальше на шоппинг летнего гардероба
Ламборджини• 22 марта в 12:07
Ответ дляТролю як можу
Брать, но это платье не для города. Мероприятие или отдых на курорте вечером в ресторан
В ресторан?
Ламборджини• 22 марта в 12:08
Ответ дляБагиня
фото
Выглядит как тряпка
ТихоЯ• 22 марта в 12:21
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ага, ну ви головне не сильно матюкайтеся, коли задовбетеся рукави поправляти

Бо воно буде постійно сповзати))

А в іншому -приємних покупок))
Тішуся неперетішуся• 22 марта в 12:38
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Тоже такие на каждый день таскаю.
То народ видимо платье раз в пятилетку надевает
Да Щас же• 22 марта в 13:04
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
В смысле не подберу
По-хорошему в таких полупрозрачных платьях должна быть подкладка на лифе и короткий подъюбник. С этой подкладкой летом жарко, но в начале сентября норм.
Но встречаются ужасные модели в ширпотребе в которых нет подкладки. Это ужасно когда просвечивает бельё. А подобрать в тон кожи достаточно сложно - есть куча оттенков бежевого, и в начале лета нужно одно бельё на не загорелую кожу, летом другое среднее, а а конце лета другой оттенок бежево-коричневого когда кожа загорит.
Я не знаю есть ли в этой модели подкладка. Узнавайте.
Тролю як можу• 22 марта в 14:32
Ответ дляЛамборджини
В ресторан?
Что не так?
Ламборджини• 22 марта в 14:51
Ответ дляТролю як можу
Что не так?
Оно не подходит в ресторан)
автор Ядвига Юсьлегко • 22 марта в 15:10
Ответ дляЛамборджини
Оно не подходит в ресторан)
Кстати именно это платье ну никак не подходит в ресторан, это точно
Тролю як можу• 22 марта в 15:40
Ответ дляЛамборджини
Оно не подходит в ресторан)
Почему, на курорте нормально в жаркую погоду.
В курсі діла• 22 марта в 16:08
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ви така дивна. Нащо тоді поради питати, якщо потім ви огризаєтесь.
автор Ядвига Юсьлегко • 22 марта в 16:34
Ответ дляВ курсі діла
Просто тут часто нормальные ответы в тему, но есть выдают такие перлы как вы, это платье только под шпильку, извините но это капец, не хотела обидеть и не огрызалась, просто рассмешили
И вопрос был не за фосон, прозрачность, а за расцветку, даже не за саму расцветку, меня таки леопарды смутили, но все равно рискнула заказала. Хорошего дня , действительно не со зла Вам ответила
В курсі діла• 22 марта в 16:49
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Воно не під шпильку, а під каблук. Бо у взутті на низькому ходу буде не гарно. Подивіться на інші фото. Але, якщо вам норм, то навіщо питати?