Рябушка Ку• 12 марта 2014
Какая у вас тушь для ресниц?
Девочки! Кто какой тушью пользуется? Что- то не могу себе подобрать.
IQ 80• 12 марта 2014
Ответ дляПаравозик
у меня сейчас такая, подарили, нравится
раньше переодисески пробовала люксы , но не вижу в них смысла, диор шоу при любом дождике начинала течь, ив сен лоран накладные ресницы быстро сохнет, ланкомов штук 5 перепробовала разных...ничё особенного, мак штуки 3 пробовала -не удивил, мейк ап фореве- тоже и т.д и т.п. Мейбеллин , люмине, буржуа , максфактор ничем не хуже, просто надо найти свою, кому-то одно подходит, а кому-то другое.
Такая же. Довольна. Еще брала какую-то из Ейвон-нормально.