Чарівне зіллячко• 22 марта в 14:17
Чисто поныть. Сегодня в Хумане последний день, а я на работе
С деньгами просто капец.
Последние 2 месяца уменьшилась зарплата почти в 2 раза (запретили переработки).
Микроволновка сломалась, стиралка сломалась. Монитор купила б/у, так не могу настроить, по бокам 2 черные полосы и ничего не помогает. Долг по кредитке порядка 40 тыс, о рассрочке и речи нет. Через неделю у ребенка 10 лет, ждёт праздника+в школу гостинцы надо же.
Упала на ногу, пошла к врачу, зацепилась рукавом, упала на ту же ногу. Хромаю хожу.
Собаке купила мешок корма 12 кг по акции -50%, а он его не ест. Кормлю уже тем, что сами едим. Благо, собака беспородная, найдена на улице, то ест все (кроме того корма).
Думала, схожу в Хуману в последний день, хоть ребенку что-то на весну просмотрю, когда 24 грн, так припал рабочий день. Така мелочь, а вывело с равновесия.
ЛолитаНеРазлита• 22 марта в 22:20
Ответ дляЧарівне зіллячко
Вот, у меня такое постоянно
Витамин Д сейчас по 10 тыс пью
ого, очень большая доза
Невидимка• 22 марта в 22:26
Ответ дляГимли
Ого, это многовато. Вам врач сказал такое пить? Мне назначили первые два месяца 4000, потом 2000 для профилактики
Мне точно так же выписывали, и то это было зимой, весной убрали, сказал доктор больше на солнце гулять.
Чарівне зіллячко
• 22 марта в 23:58
Ответ дляГимли
А вы анализы сдавала перед началом приема? Сколько у вас показало витамина д?
Да, сдавала
Уже не помню, искать надо
Чарівне зіллячко
• 22 марта в 23:59
Ответ дляНевидимка
Это очень много, вам доктор назначил такое количество? А что сдавали перед этим, какие анализы?
Количество витамина Д
Доктор назначил чуть меньше дозу, поэтому я пью через день
Чарівне зіллячко
• 23 марта в 00:17
Ответ дляГимли
У меня было 56,4 н моль/литр при норме от 75.сейчас нужно проверить снова, но не буду, денег нет на анализы(
По НСЗУ просите, он в перечне бесплатных
Инстагра_мерша• 23 марта в 03:51
Із такими труднощами не варто виставлятися в школі дитині , інакше з чого?
Чарівне зіллячко
• 23 марта в 07:13
Ответ дляГимли
Это своему семейному нужно писать? Просить чтобы направление на анализы выдал? Мой семейный стабильно раз в 2 месяца болеет, хрен допросишься чего-либо
Да, я в частной заключила декларацию просто
культУра• 23 марта в 08:33
Ответ дляЧарівне зіллячко
А какая разница в частной или нет? Если в частной то перечень анализов для них не больше .
Девальвация• 23 марта в 11:13
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я боюсь кости давать, собаки не было никогда раньше. Вдруг нельзя.
Он на натуралке был на передержке, до этого судьба не известна.
Покушать любит. Даже у кота подъедает.
Хотела сэкономить на покупке большого мешка.
То прививка, то Симпарика. Хотела кастрировать, теперь уже не знаю, когда деньги будут
Покушать любит. Даже у кота подъедает.
Я дуже вибачаюся, а навіщо ви з такими ввідними, як у вас взяли собаку із перетримки?!
Чарівне зіллячко
• 23 марта в 19:48
Ответ длякультУра
В частной отношение лучше.
Чарівне зіллячко
• 23 марта в 19:51
Ответ дляДевальвация
А для чего вообще берут люди собак?
Понравился. Жалко стало. Чем бы выпустили на улицу или на цепь посадили. Его взяли люди в частный дом и вернули через день.
Пёс очень добрый, море позитива. Не щенок, большой, лохматый. Таких в семьи почти не берут.
На животных я не жалею денег никогда.
Сделали прививку, обработку у ветеринара. Купили и рог и кофейную палочку погрызть. Лежанка, игрушки.
Детям радости море
На животных я не жалею денег никогда.
Детям радости море
Невидимка• 23 марта в 20:08
Ответ дляЧарівне зіллячко
А для чего вообще берут люди собак?
На животных я не жалею денег никогда.
Детям радости море
На животных я не жалею денег никогда.
Детям радости море
А вы о нем как узнали?
Девальвация• 23 марта в 20:33
Ответ дляЧарівне зіллячко
А для чего вообще берут люди собак?
На животных я не жалею денег никогда.
Детям радости море
На животных я не жалею денег никогда.
Детям радости море
Я дуже вибачаюсь - це гарний вчинок взяти собаку з перетримки. Але якщо при цьому кілограм цукерок робить статтю у бюджеті... Навіть не знаю що написати. Хіба що повторю перший коментар
культУра• 23 марта в 20:40
Ответ дляЧарівне зіллячко
А для чего вообще берут люди собак?
На животных я не жалею денег никогда.
Детям радости море
На животных я не жалею денег никогда.
Детям радости море
У вас хромают приоритеты , т.е на животных денег не жалеете , а ребенку не можете в секонде вещи купить?
У нас есть кошка, она не на самопропитании , но такого нет , что она выше интересов ребенка.
культУра• 23 марта в 20:46
Ответ дляЧарівне зіллячко
В частной отношение лучше.
Да прям. Красную дорожку с порога выкатывают?
И в гос есть норм и в частной какашки.
ЛолитаНеРазлита• 23 марта в 21:28
Ответ дляЧарівне зіллячко
А для чего вообще берут люди собак?
На животных я не жалею денег никогда.
Детям радости море
На животных я не жалею денег никогда.
Детям радости море
на животных не жалеете, а на детей жметесь... Коту с собакой премиум корма ищете, а ребенку на ДР не можете угощения купить. Ноу комментс
ЗавЛабСнаб• 23 марта в 23:09
Я пошла в последний день в Хуману, ничего там нет , за одно говно 24грн дорого
Чарівне зіллячко
• 24 марта в 20:21
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Где Вы прочли, что не могу. Куплю, просто туго сейчас с деньгами
Чарівне зіллячко
• 24 марта в 20:22
Ответ дляЗавЛабСнаб
Там раз на раз не приходится
Я малой там куртку на весну купила вполне нормальную и себе свитерок, всю зиму проносила
Чарівне зіллячко
• 26 марта в 22:10
Ответ дляГимли
Как дела со стиралкой? Решилось что-то ?
Обратилась к мастеру, которого тут посоветовали. Он прислал своего напарника. В итоге тот снял ещё в воскресенье деталь на диагностику, ответа нет и по сей день. Кормит завтраками
Ответ дляЧарівне зіллячко
Добрый день. Починили малинку? Есть новости? Не могла раньше написать, в бане сидела . А с микроволновкой как дела?