Обижулька• 22 марта в 15:26
Стержневая мозоль у ребенка. Подолог, хирург или дерматолог?
Частную или гос? Боюсь очень
Обижулька
• 22 марта в 15:34
Ответ дляНаташа_32
Здравствуйте. А чем так натёрла?
Не знаю даже
Последний вагон• 22 марта в 15:36
Ответ дляОбижулька
Не знаю даже
Обувь просмотрите. Бедный ребёнок..
ВсеЧетко• 22 марта в 15:41
Подолог. Он заодно и проконсультирует о причинах таких мозолей и о подходящей обуви.
Обижулька
• 22 марта в 17:24
Ответ дляУкраїнська зірочка
Делайте ванночки с содой,уйдет ща пять дней
А как их правильно делать? Вода горячая должна быть? После пытаться вытащить?
Українська зірочка• 22 марта в 19:09
Ответ дляОбижулька
Вода,ну не совсем горячая и сода,чуть мыла,сода очень хорошо смягчает,после каждого раза снимайте пилкой для пяток,этот мозоль итак раз пять ванночки и он уходит ,я себе так убрала у меня на малень пальчике,боль была и после соды ушло.
А ещё сеть в аптеке чистотел,можно каплю на этот мозоль,уйдет быстро.
Старайтесь и избавьтесь легко
Українська зірочка• 22 марта в 19:11
Ответ дляВсеЧетко
Без подолога ясно обувь не удобная
ВсеЧетко• 22 марта в 19:13
Ответ дляУкраїнська зірочка
Без подолога ясно обувь не удобная
Это вам ясно и мне. А автору, как видим, не ясно. Вот подолог ей и расскажет, какую обувь выбирать не следует.
Українська зірочка• 22 марта в 19:37
Ответ дляВсеЧетко
Мы живём в очень трудное время,покупаем обувь ту на которую есть деньги .
Подолог много чего может рассказать ,но не известно воплотит пациент это в жизнь .
И откуда знать подологу,строение ноги,материальное положение самого пациента
ВсеЧетко• 22 марта в 21:10
Ответ дляУкраїнська зірочка
Задача подолога убрать стержневую мозоль и проконсультировать маму ребенка. Всё остальное личное дело мамы.
Обижулька
• 24 марта в 22:44
Ответ дляСонячний день
Мені допоміг пластир
Швидко пройшло.
Там написано 18+.. ребенку нельзя
Сегодня не целуюсь• 28 марта в 16:11
Добрий день. В дітей дуже рідко бувають мозолі, скоріш за все це бородавка. Зверніться на консультацію до лікаря Глух Оксани. З власного досвіду рекомендую
Сегодня не целуюсь• 28 марта в 16:18
Без вибривання волосся в СЕНСАВІ видаляла , дуже аккуратно і не боляче. Клініки в Києві є на лівому та правому берегах. Рекомендую лікаря Кваша Тарас Костянтинович, сама знайшла його по відгукам