Воленс-неволенс• 22 марта 2025
Только на меня сериал "Подростковый возраст" не произвёл впечатления?
Я не понимаю ,почему с ним так носятся и везде обсуждают?
Ну реально,кому понравилось,чем он вас так зацепил?
Дама_из_рекламы• 22 марта 2025
Ответ дляПотішаюся
Ой, ну ладно, я уже написала, на мой взгляд, вывернуть убийство с другой точки зрения. Не прокатило, мало кто понял, не то сейчас образование , внимание, эмпания, сострадание.
Что значит «с другой точки зрения»?
Ванна Тазиковна• 22 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Будет второй сезон. На видео не видно ни лица, ни человека нормально, кроме его одежды, а одеждой можно поменяться. Не зря он так своего дружка прикрывал и чёрная девочка накинулась на этого друга. И бюджет заложен на второй сезон.
Мне кажется, специально хлебных крошек накидали, чтобы люди обсуждали варианты.
А история закончена
Пригощаю кашею• 22 марта 2025
Ответ дляЛеся Українка
В основе реальная история. Но есть нюанс: парень в реальности был чёрный. А вот для сериала взяли белого на роль убийцы. Как Белоснежку или королеву, так афроамериканок пихают, аж бегом. А как показать убийцу чёрным, так низзя.
Грэм это опроверг, я читала его интервью, фильм о подростковой агрессии в целом, но ни на одной реальной истории не основан. Тем более тот убийца убил троих детей + там еще больше 10 обвинений включая яд, террористическую литературу. Зачем вообще зрители связали героя фильма, напавшего на фоне буллинга и переживаний в переходном возрасте с тем убийцей - непонятно.
Как_б_не_так• 22 марта 2025
Ну я например в свое время когда смотрела Титаник, ждала когда там рыдать надо, не зарыдала. Так и разочаровалась в фильме года. Тоже самое и для вас этот фильм. Так и этот минисериал посмотрела с интересом, без страстей по героям и т.п. Суть сюжета поняла как мне кажется, игра актеров понравилась.
Ванна Тазиковна• 22 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Орудия убийства нет, надо видео опознали по одежде, лица не видно. Его друзья могли переодеться, не зря они молчали.
А ничего, что он сказал, что любой другой на его месте условно засунул бы девочке руку в трусы, когда она уже не могла сопротивляться?
А он молодец и не засунул
Ванна Тазиковна• 22 марта 2025
Почему все родители начинают сравнивать своих детей с психопатом?
Куда больше вероятность, что в окружении ребенка окажется психопат и ему что-то не понравится
Девочка ведь была убита не потому, что булила. А потому что отказалась идти на свидание
Потішаюся• 22 марта 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Что значит «с другой точки зрения»?
С точки зрения окружающих убийцу
Пригощаю кашею• 22 марта 2025
Мне не понравился фильм потому, что он просто признает сам факт буллинга и его возможный результат. А об этом все, к сожалению, и так знают - кто-то из новостей, кто-то на собственном опыте. Просто очередной кинематографический хайп на больной и острой теме.
Дама_из_рекламы• 22 марта 2025
Ответ дляПотішаюся
С точки зрения окружающих убийцу
То есть, обычно показывают с другой точки зрения, а в этом фильме «вывернули» и показывают «с точки зрения окружающих убийцу»?
Дама_из_рекламы• 22 марта 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Потому что создатели нам демонстрируют переживания и эмоции именно семьи виновного, а не жертвы.
Ванна Тазиковна• 22 марта 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Девочка была убита не за буллинг
Пригощаю кашею• 22 марта 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Девочка была убита не за буллинг
Я этого и не говорила.
Божа кульбабка• 22 марта 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
А он молодец и не засунул
Вы что, я его не оправдываю!!! Просто думаю про второй сезон
Божа кульбабка• 22 марта 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
А история закончена
Не знаю, но бюджет выделен на второй сезон.
зона_комфорта• 26 марта 2025
Ответ дляКросівки оригінал
А як вам Поділ і новий сезон білого лотоса?
Поділ - це серіал, про старовинний історичний район Києва?
Кросівки оригінал• 27 марта 2025
Ответ длязона_комфорта
Так, на нетфліксі шукайте, там ще Кличко на постері намальований
зона_комфорта• 27 марта 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Дякую.