Воленс-неволенс• 22 марта 2025

Только на меня сериал "Подростковый возраст" не произвёл впечатления?

Я не понимаю ,почему с ним так носятся и везде обсуждают?
Ну реально,кому понравилось,чем он вас так зацепил?
Ванна Тазиковна• 22 марта 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Да, в данном сериале обычный парень, с друзьями, живущий обычную жизнь. Никаких предпосылок для такого поступка не было.
Он психопат.
Девочку убил не за то, что она его булила. А за то, что когда над ней все смеялись из-за фото, он решил, что теперь она никто и ничто и с радостью пойдет с ним на свидание. А она отказала.

Ну и очевидно, что он психопат, когда он сказал, что любой другой убил бы девочку и пока она лежала условно залез бы в трусы. А он молодец и не сделал этого

Колгоспниця• 22 марта 2025
Ответ дляПотішаюся
Да ладно, где там прям игра ...да на высшем уровне...штамповка с другого ракурса
та ладно, когда в комнате бросался на нее
аж меня проняло через экран
Потішаюся• 22 марта 2025
Ответ дляКолгоспниця
аж меня проняло через экран
Мальчик хорошо играет, согласна, будущее как у актёра есть, а сюжет ? Нуууу такое унылое гов.о, в последней серии бабы носятся с главой семьи, как куры с яйцом....а потом откуда ноги растут у психологических проблем?)
Дама_из_рекламы• 22 марта 2025
Ответ дляПотішаюся
А где хорошая игра, приведете в пример фильм или сериал?
Потішаюся• 22 марта 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Не приведу, их нет последние годы, толерантность заменяет таланты , сюжеты, правду....
Дама_из_рекламы• 22 марта 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Он психопат.

У вас свое какое то видение) а я про факты. Психопата диагностируют и закроют в больницу. А его в обычную тюрьму посадили в итоге.
фрау Гітта• 22 марта 2025
Впервые слышу
Потішаюся• 22 марта 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
В итоге его ещё и не посадили, он только собирается признать свою вину
Дама_из_рекламы• 22 марта 2025
Ответ дляПотішаюся
Ну из старых приведите, интересно.

Дама_из_рекламы• 22 марта 2025
Ответ дляПотішаюся
Это издержки судебных дел страны.
Невгамовна шахиня• 22 марта 2025
Школа схожа на колонію для неповнолітніх. Це найбільше вразило. Образ хлопчика-головного героя неправдоподібний. Мотивація його для мене незрозуміла, занадто перебільшена реакція на такий подразник. Одним словом, теж не зайшло.
Божа кульбабка• 22 марта 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Пустой. Вот на том месте, где папа увидел запись, можно было и закончить.

Раздражает что с великовозрастным лбом носятся как младенцем. Давай снимем отпечаток с мизинчика! Молодец! А теперь с указательного пальца! Умница, ты справился! Ты герой!

Выглядит как заказуха. Показать насколько культурна и вежлива полиция с любым гаденышем.

Дети откровенно мерзкие. Хамят, оскорбляют учителей и полицейских. А взрослые перед ними пресмыкаются и сюсюкают. Опять же не думаю, что в реале так
Будет второй сезон. На видео не видно ни лица, ни человека нормально, кроме его одежды, а одеждой можно поменяться. Не зря он так своего дружка прикрывал и чёрная девочка накинулась на этого друга. И бюджет заложен на второй сезон.
Божа кульбабка• 22 марта 2025
Ответ дляГірчинка
Початок сподобався, а останню серію взагалі можна було не дивитися, вона ні про що.
Читала, що всі сцени знімалися одним дублем. Тут акторам респект, особливо хлопчику.
Да, 4ю серию промотала ...ни о чем она.
А мальчик играет хорошо, конечно
Потішаюся• 22 марта 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну из старых приведите, интересно.
Побег из Шоушенка, телохранитель, пролетая над гнездом кукушки будут пересматривать многие годы спустя, а этот забудут к концу года
Тра Ля Ля• 22 марта 2025
По мимо субъективно мнения есть еще такая штука как тренд и всеобщая истерия. Как со многими сейчас фильмами и сериалами. Вместо того, чтобы просто самим искать что-то для просмотра все тупо следуют трендам из тик-тока и пр.
Потішаюся• 22 марта 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Это издержки судебных дел страны.
Причём тут издержки? Там до конца не ясно, но и в задачу это не ставилось
Маю декілька думок• 22 марта 2025
Не задел, не поняла. Последнюю серию еле высидела.
Божа кульбабка• 22 марта 2025
Ответ дляПотішаюся
Второй сезон будет
Потішаюся• 22 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Второй сезон будет
Ну провальный он будет, на мой взгляд конечно

Дама_из_рекламы• 22 марта 2025
Ответ дляПотішаюся
Обожаю фильмы с Костнером.. но они для меня все же развлекательного плана
Потішаюся• 22 марта 2025
На мой взгляд была попытка вывернуть на изнанку убийство, с позиции окружающих, но она не удалась
Божа кульбабка• 22 марта 2025
Ответ дляПотішаюся
Это тренд, он так же зайдёт и все будут о нем говорить и вы посмотрите так же.
Мне серия с психологиней понравилась, а последнюю перемотала.
Дама_из_рекламы• 22 марта 2025
Ответ дляПотішаюся
Что не ясно? Парень решил сознаться, на этом все- тюрьма.
Потішаюся• 22 марта 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Фильмы в принципе создаются для развлечения, попытка научить осталась в прошлых десятилетиях
Купи слона• 22 марта 2025
Вчера посмотрели . Девушке не зашёл, не поняла. Но она в спектре, думаю поэтому.
Божа кульбабка• 22 марта 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Орудия убийства нет, надо видео опознали по одежде, лица не видно. Его друзья могли переодеться, не зря они молчали.
Потішаюся• 22 марта 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Мы не можем сделать вывод, по фильму, признают его полностью вменяемый или нет
Дама_из_рекламы• 22 марта 2025
Ответ дляПотішаюся
«Подростковый возраст» заставил пытаться ответить на множество скрытых вопросов, совершенно не развлекательного плана кино.
Дама_из_рекламы• 22 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Мы как будто о разных сериалах😀
Потішаюся• 22 марта 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Ой, ну ладно, я уже написала, на мой взгляд, вывернуть убийство с другой точки зрения. Не прокатило, мало кто понял, не то сейчас образование , внимание, эмпания, сострадание.