Басноплетка• 22 марта в 17:59
Девочки, что это за зелень?)
СкрипяСердцем• 22 марта в 18:00
Ответ дляБасноплетка
Куда её используют?))
Салат делают, чесночная трава..
КондуктЕр тролейбуса• 22 марта в 18:00
Ответ дляБасноплетка
Куда её используют?))
Едят))) У меня мама так ест. Можно в салаты добавлять
Аноним_1859• 22 марта в 18:01
Салат с ванными яйцами и сметаной делают, или можно в борщ, давали и так далее. По вкусу на чеснок похоже
МУСЯкомарова• 22 марта в 18:01
Травка с зарахом и привкусом чеснока) В нашей семье всегда ели вприкуску к мясу.
Пиши-пропало• 22 марта в 18:03
Салат с яйцом и сметаной
Солят
Черемша
Нужно снять внизу верхний слой
Солят
Черемша
Нужно снять внизу верхний слой
Ольга -ac7a• 22 марта в 18:07
Черемша , мама робе салат- варені яйця і мілко нарізана черемша , майонез, виходить дуже смачно
Разгуляшка• 22 марта в 18:10
Ооо Это я в том году во Франковске купила и к все покупали и не знала что оно такое)))
дама_из_декрета• 22 марта в 18:24
Ответ дляБасноплетка
Куда её используют?))
я варю ее и с маслом плюс томатной пастой ем, вкусно)... почем брали, автор? пора закупаться мне, раз появилась
Просто каралева• 22 марта в 18:26
Ответ дляІстеріомама
Но она пахнет чесноком
Пахнет это мягко сказано ) поешь и сутки потом ходишь воняешь чесноком )
Но зато вкусно и полезно.
дама_из_декрета• 22 марта в 18:28
Ответ дляПросто каралева
Но зато вкусно и полезно.
если варишь, то нет)
Просто каралева• 22 марта в 18:29
Ответ длядама_из_декрета
если варишь, то нет)
Варёную не пробовала ни разу. Будет как щавель в супе?
Я только обычно, в салат, где яйца, майонез и черемша.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 марта в 18:29
Ответ дляОльга -ac7a
я і вприкуску до свіженького хліба з маслом обожнюю, або до сиру зі сметаною, мммм
дама_из_декрета• 22 марта в 18:31
Ответ дляПросто каралева
отваривать минут 5 максимум(кидаю в кипяток), слить воду, добавить масло и томатную пасту. можно и теплую есть, можно и в холодильнике охладить, делаю именно так
Просто каралева• 22 марта в 18:32
Ответ длядама_из_декрета
Спасибо за рецептик! Тоже попробую
дама_из_декрета• 22 марта в 18:34
Ответ дляПросто каралева
Спасибо за рецептик! Тоже попробую
варите не дольше 5 минут, чтобы в сопли не превратилась, а только слегка размягчилась, и отдала в эти минуты чесночность излишнюю
Муууумие• 22 марта в 19:04
Ответ дляОднозначная
Яйца, редиска, лук зеленый, черемша и майонез
добавлю ще огірок - смачно.
Однозначная• 22 марта в 19:06
Ответ дляМуууумие
добавлю ще огірок - смачно.
Да, тоже иногда добавляю. То вместо редиски, то вместе с ней)
Басноплетка
• 22 марта в 22:41
Ответ дляЗадолбулька
автор , где вы ее взяли?
Дочь купила на базаре/ярмарке в Киеве у бабули за 20 грн. Спекла с ней картошку, аромат стоит нереально классный! А вкусссс