Смячиком
• 01 марта в 20:15
Карта специально сейчас посмотрела стоит примерно 200 грн, в чем прикол?
Бабка-байкерша• 01 марта в 20:17
Ответ дляСмячиком
Нужна чужая симка для каких то дел. Скорее всего мошенники ищут себе карту. Покупать не хотят, чтоб не светиться
Стриптизерка• 01 марта в 20:19
Ответ дляБабка-байкерша
Так что светиться, у нас симки без паспорта продают. Купил и пользуйся, никто не знает кто ты.
фан L.O.S.T.• 01 марта в 20:20
Ответ дляБабка-байкерша
При покупке симки не нужно показывать паспорт. Что вы имеете в виду под ,,не светиться,,?
Бабка-байкерша• 01 марта в 20:21
Ответ дляфан L.O.S.T.
Например на камерах магазина. Я только могу предполагать, зачем им это нужно.