Добрая свекровь• 22 марта 2025

Как Вам? Вот Вам результат..

отсутствия еды нормальной, тяжёлая работа и стресс. И результат налицо.
Пушкининиана• 22 марта 2025
тяжелый труд и т.д, еще сильно прибавляют годы. не забывайте еще роды бесконечные в то время
Конотопська відьма• 22 марта 2025
Написать на фотках можно, что угодно.
Кидаю курити• 22 марта 2025
Интернет, лишь бы набрехать.
автор Добрая свекровь • 22 марта 2025
Ответ дляПушкининиана
Чтобы норм.выглядеть. Надо делать наоборот. Есть здоровую разнообразную еду, отдыхать, не перетруждаться. Ну стрес - лишний не принимать близко к сердцу.
Пенек Возмездия• 22 марта 2025
Щось я не вірю цифрам на тих фото
ТайТаке• 22 марта 2025
Это пздж
автор Добрая свекровь • 22 марта 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Щось я не вірю цифрам на тих фото
Документально підтверджені фото.
Пасти Ла• 22 марта 2025
Мамі 72, у неї є вінетка зі школи, там в 16 такі тьотки дородні, на 30 тягнуть легко. Я фотогрвф, часто реставрую старі фото, в 30 жінки виглядали вже вимотаними тьотками.
Морковна• 22 марта 2025
Да, вони були трішки інакші, бо часи були інші. Але про вік - брехня.
Санька-4b93• 22 марта 2025
Работа на солнце постоянно очень старит, ну и отсутствие зубов, которые к 20 начинали выпадать, без лечения и нормального питания.
БоВжеВільна• 22 марта 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Написать на фотках можно, что угодно.
Да, думаю, там слегка ’приукрасили’
Коренная киевлянка• 22 марта 2025
Тому, мабуть і норма була з 14-16 років одружуватися,
Пушкининиана• 22 марта 2025
Ответ дляДобрая свекровь
да, так и живу,и реально выгляжу на несколько лет моложе
автор Добрая свекровь • 22 марта 2025
Ответ дляПасти Ла
Я теж не раз читала, бачила такі фото. І старуха Ізергіль мала 42 роки.
Король дивана• 22 марта 2025
Брехня
автор Добрая свекровь • 22 марта 2025
Ответ дляСанька-4b93
Это грустно. И время неумолимо. У них оно пролетало быстро. От детства до старости.
автор Добрая свекровь • 22 марта 2025
Ответ дляПушкининиана
Вам сколько. Мне уже около 50. Задумываюсь.
Пушкининиана• 22 марта 2025
Ответ дляДобрая свекровь
мне 40
автор Добрая свекровь • 22 марта 2025
Ответ дляПушкининиана
мне 40
Ну 40 ещё девочка 👧
Пушкининиана• 22 марта 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Ну 40 ещё девочка 👧
но все равно при этом в 40 выглядеть на 40, или на 34 максимум, это разница
Цирк на дроті• 22 марта 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Бальзаківський вік-це 30 років.
Пасти Ла• 22 марта 2025
Випускники
ШобВам_КакНам• 22 марта 2025
На всех фото один и тот же человек, отличаются спецэффекты
Пушкининиана• 22 марта 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
та какой один? полазайте по гуглу, много фото тех времен с подобным типажом изнуренных людей. даже фото 90х посмотрите, кошмар какой-то, в 25 уже тетка теткой
КондуктЕр тролейбуса• 22 марта 2025
Ответ дляПасти Ла
Випускники
Вечерней школы- вы забыли дописать)
r25-1• 22 марта 2025
мужик норм. че не
r25-1• 22 марта 2025
Ответ дляПасти Ла
Випускники
дело не в этом. Посмотрите типаж. сейчас люди как таковые по виду другие.
Губи до вух• 22 марта 2025
Ответ дляДобрая свекровь
И? Вы открытие сделали, когда на Нобелевскую номинируетесь?
Губи до вух• 22 марта 2025
Ответ дляПасти Ла
Мне 48, я нашла свои школьные фото, где нам по 14-15 лет было. Просто бабы 30+. С макияжем, с химиями и начесами на голове. Какие там подростки, просто бабищи.
Огірок та Помідорчик• 22 марта 2025
Ответ дляПушкининиана
і саме життя було цікавеньке таке..,здоров’я так і додавалось..
( стаття правдв нерідна,але те що написано,то так і було..) https://www.thevoicemag.ru/lifestyle/stil-zhizni/u...