Я не тону• 18 марта 2025
Человек не ест три дня, не лезет пища, стресс
Девочки,может кто что посоветует,от стресса нет аппетита совсем,даже ложка еды вызывает рвоту,три дня без еды,просто нет аппетита и сама мысль реже вызывает тошноту
Библиотекарь• 18 марта 2025
Це добре що ви усвідомлюєте депресію
А тепер ніжками до психіатра
Само не пройде
А тепер ніжками до психіатра
Само не пройде
ОдинРазНадетое• 18 марта 2025
У меня гтр и эпизоды депрессии ,часто такое(Вот тоже думаю,что в себя впихнуть
Смайликівна• 18 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
От этого не умирают.наедитесь
Вы неправы. Умирают. Я чуть не умерла при полном холодильнике. Упал сахар и обезвоживание. Закончила тем, что уже не вставала с постели. Госпитализация.
Леопардові панчохи• 18 марта 2025
Если есть возможность обратиться к психологу, тянуть нельзя, потому что чем дольше будет такое состояние, тем хуже для здоровья, как физически, так и психологически. Это не шутки.
ОдинРазНадетое• 18 марта 2025
Ответ дляСмайликівна
У вас диабет
Я не тону
• 18 марта 2025
Девочки,это моя подружка на работе,у нее умер муж,сильно болел,психологически она более менее нормально,но вот пища говорит не лезет,тошнит даже от мысли о еде,воду не пьет
Дева Мария• 18 марта 2025
Ответ дляЯ не тону
Воду пусть пьет маленькими глоточками . И постепенно возвращается к еде , жидкой . Суп легкий , бульон .
Тільки не про гроші• 18 марта 2025
ее лучше госпитализировать, в больнице ее прокапают, назначат ад..
Радикальная• 18 марта 2025
Не нормально у нее психологически. Отказ от еды и рвота это психосоматика, как раз таки от нереальной психологической нагрузки. То, что она делает вид что всё ок, и то что бежит на работу, чтоб заглушить острую стадию горя и вызывает такую психосоматику. Ей нужно отстрадать как положено ее организму, а она нарушает последовательность. Отсюда и бока
дама_из_декрета• 18 марта 2025
Ответ дляЯ не тону
Пусть пьет колу или любой сладкий напиток который обычно любила.
Смайликівна• 18 марта 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
У вас диабет
У меня нет диабета. Я не ела больше недели.
Смайликівна• 18 марта 2025
Ответ дляШкала Радощів
Если воду пьет, то не страшно. Отпустит и поест.
Вы не сталкивались с тем, когда рвет желчью от глотка воды. Это состояние требует помощи.
Шкала Радощів• 18 марта 2025
Ответ дляСмайликівна
Автор написал, что еду не принимает. Про воду ни слова.
Смайликівна• 18 марта 2025
Ответ дляШкала Радощів
Выше и про воду.
Ласую колобками• 18 марта 2025
Пусть ест что-то лёгкое банан, рафаэлку, кусочек сыра, сок с мякотью из магазина какой любит, может детский с маленьким кусочком булочки
Я не тону
• 18 марта 2025
Ответ дляЛасую колобками
Не может ничего вообще говорит,даже мысль о еде вызывает рвотный эффект
Летала_НаМетле• 18 марта 2025
потихоньку пить теплую воду, а лучше электролиты. не заставлять себе что-то сьесть, если не хочется, ну и к психиатру, если не поможет, хотя бы к терапевту