Добрая свекровь• 22 марта 2025
Как Вам? Вот Вам результат..
отсутствия еды нормальной, тяжёлая работа и стресс. И результат налицо.
Пишущаяся• 22 марта 2025
Ответ дляГуби до вух
Мне 48, я нашла свои школьные фото, где нам по 14-15 лет было. Просто бабы 30+. С макияжем, с химиями и начесами на голове. Какие там подростки, просто бабищи.
мені 47, і я на фото в 15 років таки скоріше підліток, чим бабіща
може, справа в вазі? людина з імт 16-18 бабіщею не виглядатиме навіть в 60. Може бабулічкою
Губи до вух• 22 марта 2025
Ответ дляПишущаяся
Я Вас удивлю - это было фото с подругами по спортивной школе. Я легкоатлетка, бегунья. И почитайте ещё раз внимательно мой пост: речь шла о макияже, прическах по взрослой моде того времени.
Пишущаяся• 22 марта 2025
Ответ дляГуби до вух
так і я жила точно в той же час, і фотографувалася тоді ж. Не всі виглядали однаково, що тоді, що зараз.
І в нашому класі бабіщами були тільки дівчата ’ в тілі’. Всі інші (а їх більшість) підлітки як підлітки - з прищами, не дитячим макіяжем і дивною модою.
А я женатая• 22 марта 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Я теж не раз читала, бачила такі фото. І старуха Ізергіль мала 42 роки.
и следы былой красоты 27...бальзаковский возраст
Огірок та Помідорчик• 22 марта 2025
от прочитаєш цю статтю.., згадаєш сссра і взрогнеш.
а хтось і ностальгує...
’«Мама моя очень любит вспоминать, как она в Москве трусы покупала: себе, бабушке, тётушкам, сёстрам. Пока стояла в очереди, всё поразобрали, остался только 54-й размер. Взяла 54-й на всех - лучше, чем никакой. Можно же и резиночкой подвязать, ну!»’
а хтось і ностальгує...
Дюймовочка• 22 марта 2025
Ответ дляПасти Ла
Мамі 72, у неї є вінетка зі школи, там в 16 такі тьотки дородні, на 30 тягнуть легко. Я фотогрвф, часто реставрую старі фото, в 30 жінки виглядали вже вимотаними тьотками.
А сейчас не так, если обычная тетка, без кучи уколов и из села?
Дюймовочка• 22 марта 2025
Ответ дляСанька-4b93
Работа на солнце постоянно очень старит, ну и отсутствие зубов, которые к 20 начинали выпадать, без лечения и нормального питания.
Зачем вы врёте?)
А я женатая• 22 марта 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
а хтось і ностальгує...
так не только, тогда жизнь была тяжелее
Дюймовочка• 22 марта 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
а хтось і ностальгує...
У себя в городе ей трусы не нравились?
Всех анонимов аноним• 22 марта 2025
Моя бабушка всю жизнь лесорубом проработала, так не выглядела как на фото .
Дело было давно• 22 марта 2025
Смотрите какой идеальный прикус и челюсти, а всё потому что еда была качественная, ели натуральные животные жиры, а не растительные масла и трансжиры с ешками. Зубы, прикус 👍
Огірок та Помідорчик• 22 марта 2025
Ответ дляДюймовочка
У себя в городе ей трусы не нравились?
коли в продажі нічого не було взагалі??
---
у мене мама в 72 їздила в Київ за колготками. ( бо дитину в садік-- тільки в колготках!!!) Так пів-дня вистояла в Цумі чергу, і купила. 30 шт. і всі білі!!! (других кольорів і на показ не було).
В селі -білі колготки.. ляпота..,вона чуть собі руки не стерла постійно їх прала вручну,бо машинок -також не було.
----
прочитайте ту статтю, узнаєте багато цікавого.
---
----
Коко На Страже• 22 марта 2025
Ответ дляПушкининиана
да, так и живу,и реально выгляжу на несколько лет моложе
Моложе кого?🤣🤣 Моложе себя?
Бабульція• 22 марта 2025
А у Вас что, дома нет фотографий предков? Даже в селе не выглядели так. Уже молчу про города
Добрая свекровь
• 22 марта 2025
Ответ дляГуби до вух
И? Вы открытие сделали, когда на Нобелевскую номинируетесь?
Лишний раз подчеркнула. Не открытие
Огірок та Помідорчик• 22 марта 2025
Ответ дляСанька-4b93
а знаєте,чого морозиво тоді було -’найсмачніше в світі!!’.
- тупо не вистачало білкової їжі..., та й самої молочки рідко де було вільно купити..,, какао -на великі свята. кофе- в магазинах на показ не було.
був чай №36 і каші.., манка.. яка сосуди забивала холестерином..
знайшла фотку по трусам.. білизну шукати потрібно, зато спортивні були!!
--
У мене батько отримав путівку з роботи в ГДР, то він привіз гостинець - матері і мені -- -привіз пів чемодана жіночих трусів ,(мені-дівчині-підлітку- різних розмірів,на вирост..)
--
Дюймовочка• 22 марта 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
коли в продажі нічого не було взагалі??
---
----
---
----
Зачем мне ваши статьи, если я тогда жила и моя мама 47 года и все было. Да, не в таких вариациях как сейчас, но достаточно, что бы просто одеваться. Если за модными шмотками, но точно не за базовыми и обноски не носили, как сейчас.
Огірок та Помідорчик• 22 марта 2025
Ответ дляДюймовочка
не всі жили в містах з гарним забезпеченням..( там зазвичай і жила партійна номенклатура...), була ще ціла країна, от там був треш.
Дюймовочка• 22 марта 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Какая партийная номенклатура? Мои родители вообще в партии не состояли, как и мужа. Но базовые вещи продавались во всех городах и сёлах, без колгот и трусов никто не ходил)
Огірок та Помідорчик• 22 марта 2025
Ответ дляДюймовочка
от цікаво...,а київська обл.50 км від Києва- вже нічого толком не було..і чим дальші,тим меньший вибір.
Дюймовочка• 22 марта 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Чудеса, за 100+ км от Киева в Узине и сетях рядом было, а в 50 км ничего не было и все голые и без трусов ходили?)