Малинка• 22 марта в 19:18
Должен ли мужчина после секса уже определиться
Пара ли мы?Сознаться в чувствах, обговорить дальнейшие действия, будущее, выстроить границы. После случившегося секса не услышала ничего подобного, правда сказал, что я нравлюсь и что хочет часто видеться. Анкету на СЗ удалил, но почему тогда ничего не сказал пара ли мы, серьезные отношения ли, типа что теперь никаких других связей. Оставил меня в каком -то неведении. Но ему нравятся красивые девушки, боюсь что будет перебирать, хотя сказал, что на других у него нет ни времени ни денег
Ща как дам• 22 марта в 19:32
Ответ дляМалинка
Секс как раз ему понравился. Это у него проблемы с эрекцией. Очень тяжело поднять и в презервативе падает сразу
Он после такого не появится больше
Малинка
• 22 марта в 19:33
Ответ дляЩа как дам
Он после такого не появится больше
Почему. Договорились о встрече в пятницу
Ща как дам• 22 марта в 19:33
Ответ дляМалинка
А, так Вы пятничная?
Конотопська відьма• 22 марта в 19:34
Ответ дляМалинка
Я заметила, что именно такие проблемные нищеброды-самые требовательные. Им и красивую, и умную, и чтоб не просила ничего, а он просто Ваня безденежный импотент
Конотопська відьма• 22 марта в 19:36
Ответ дляМалинка
Не получается все выходные. Он ребенка забирает каждую субботу до воскресенья вечера. Встречаемся только в пятницу вечером до субботы вечера
Я вас помню. Это вы на 3 перекладных несколько часов к нему едите с тормозками в пятницу, чтоб в субботу назад. Таки случился у вас секс, ну хоть не зря ездили
Малинка
• 22 марта в 19:36
Ответ дляКонотопська відьма
Что-то вы путаете
ПлюшкамиБалуюсь• 22 марта в 19:36
Ответ дляМалинка
И Вам нужен импотент?
Конотопська відьма• 22 марта в 19:37
Ответ дляМалинка
Что-то вы путаете
Вам сбросить вашу тему? Серьезно? Или сами вспомните?
Ща как дам• 22 марта в 19:38
Ответ дляМалинка
У него сын на выходных
И Вас это и дальше будет устраивать? Вот такая жизнь?
Малинка
• 22 марта в 19:38
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И Вам нужен импотент?
Может это у него только один раз так случилось
Семенівни сусідка• 22 марта в 19:38
Ответ дляМалинка
Как ему мог понравится секс, если у него то падал, то не стоял?
Вы трольчиха или вам 16?
Поддерживаю, что скоро сольется, пока вы там имена детям выбираете.
Вы трольчиха или вам 16?
ПлюшкамиБалуюсь• 22 марта в 19:39
Ответ дляМалинка
Может, все может быть. Но перед тем как строить планы, Вы бы убедились что-ли)
Ща как дам• 22 марта в 19:39
Ответ дляМалинка
Ну проверьте ещё раз
Не люблю натовп• 22 марта в 19:39
Вам 16-ть? Вы хотите услышать: давай встречаться? И зачем вам вообще слова? Действия от мужчины нужны. Секс ничего не означает.
П.С. Что-то прям смешно стало). Переспали, он сел и начал рассуждать, как вы встречаетесь, что можно, а что нельзя и т.д)))
Семенівни сусідка• 22 марта в 19:39
Ответ дляМалинка
А может только с вами
ФФФФристайла• 22 марта в 19:40
Ответ дляМалинка
О ну прямо мужчина- мечта. Денег нет, времени нет, еще и писюн не стоит. Прямо как моего бывшего описали😂
Малинка
• 22 марта в 19:40
Ответ дляСеменівни сусідка
Вы трольчиха или вам 16?
Ну это его проблемы были. Сам извинялся
Семенівни сусідка• 22 марта в 19:42
Ответ дляМалинка
Ну это его проблемы были. Сам извинялся
Его, но с вами.
Зачем мужику снова переживать этот позор и бояться, что снова не встанет.
Он лучше новую найдет.
Мамаша в бигудях• 22 марта в 19:44
Ответ дляМалинка
Для него сказал секс важен.
Он же с квёлым писюном, какой секс?
Нах вам этот бракованный?)
Сорока-ворона• 22 марта в 19:47
Ответ дляНе служанка
Я вважаю, що до сексу має вже оприділитися.
зараз Вам напишуть, що Ви - стара і ’відстала від життя’
Малинка
• 22 марта в 19:47
Ответ дляМамаша в бигудях
Он же с квёлым писюном, какой секс?
Нах вам этот бракованный?)
Без презерватива сказал все нормально с этим, хотя почему тогда поднять его даже сложно
Белая котичка• 22 марта в 19:49
Ответ дляМалинка
Надо брать
Почемучечка• 22 марта в 19:54
Ответ дляМалинка
И зачем Вам такое счастье тогда?
Луноликая Вика• 22 марта в 20:02
Ответ дляМалинка
Скарб, а не мужчина. Не впустіть
Малинка
• 22 марта в 20:11
Ответ дляЛуноликая Вика
Скарб, а не мужчина. Не впустіть
Он хороший как человек, интересный, заботливый, внимательный, но эти несколько нюансов, включая сына и то что он не хочет уже детей, по крайней в ближайшее время заставляет задуматься. При том что у меня нет детей и я хочу не сейчас, но в будущем
Малинка
• 22 марта в 20:12
Ответ дляКонотопська відьма
Я имела ввиду, что я не писала, что езжу с тормозками и каждую пятницу. В прошлый раз мы в четверг встречались
Конотопська відьма• 22 марта в 20:36
Ответ дляМалинка
Автор, этот мужчина с самого начала не заинтересован. Он просто одинок, поэтому типа ищет что-то, но отношения ему не нужны. А вы вцепились в него, потому что других вариантов нет. Он пассивен в переписке, никакой во встречах, теперь еще импотент в постели. Внимательный, заботливый-это вы сами придумали, сами же жаловались, что даже поесть с дороги не предложил. Зачем вы натягиваете сову на глобус? Видно же, что оно не идет, оно не ваше. Относитесь к этому как к опыту, зачем делать из него мужчину своей жизни, ждать признания в любви и прочую чухню? Чтобы убедиться, что все не зря? Ну блин вы же взрослая барышня
Бокс-орун• 22 марта в 20:48
Ответ дляНе служанка
зайшла це написати)