Малинка• 22 марта в 19:18
Должен ли мужчина после секса уже определиться
Пара ли мы?Сознаться в чувствах, обговорить дальнейшие действия, будущее, выстроить границы. После случившегося секса не услышала ничего подобного, правда сказал, что я нравлюсь и что хочет часто видеться. Анкету на СЗ удалил, но почему тогда ничего не сказал пара ли мы, серьезные отношения ли, типа что теперь никаких других связей. Оставил меня в каком -то неведении. Но ему нравятся красивые девушки, боюсь что будет перебирать, хотя сказал, что на других у него нет ни времени ни денег
Меряю линейкой• 22 марта в 19:19
Це типу,спробував і все-одна на віки.Мабуть не зачепили нічим,секс-просто секс.Ніхто нічого не винен.
Кокосиха• 22 марта в 19:20
ООО, это Вы намечтали. Трахнулись, получили удовольствие, расслабьтесь и живите дальше. Вас просто поимели))))
Малинка
• 22 марта в 19:21
Ответ дляМеряю линейкой
Секс как раз ему понравился. Это у него проблемы с эрекцией. Очень тяжело поднять и в презервативе падает сразу
Я матуся, мені можно• 22 марта в 19:21
Ответ дляМалинка
Еще и проблемы с эрекцией, нет денег 😂огонь мужчина
Малинка
• 22 марта в 19:22
Ответ дляКокосиха
Зачем тогда удалил анкету на СЗ. И я предупредила, что хочу СЗ, а не секса
Малинка
• 22 марта в 19:23
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Деньги у него есть, но понятно, что он пока не будет их тратить на меня. В рестораны водит
Я матуся, мені можно• 22 марта в 19:23
Ответ дляМалинка
Вы ж написали, нет денег на других.
Малинка
• 22 марта в 19:24
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Вы ж написали, нет денег на других.
Он экономит на квартиру собирает
Саджу все зарання• 22 марта в 19:24
Ответ дляМалинка
Понял, что ничего хорошего на СЗ не найти
Малинка
• 22 марта в 19:27
Ответ дляr25-1
ну вы побудьте хоть выходные вместе, с пятницы до воскресенья.
Мож он пердит в диван, мож носки на люстру вешает.
Рано вам еще о серьезном думать.
Не получается все выходные. Он ребенка забирает каждую субботу до воскресенья вечера. Встречаемся только в пятницу вечером до субботы вечера
Суцільна зрада• 22 марта в 19:28
Ответ дляМалинка
так нафиг вам оно надо? я бы сама сбежала
Малинка
• 22 марта в 19:28
Ответ дляСуцільна зрада
определяться стараться желательно перед сексом)
Для него сказал секс важен.
Суцільна зрада• 22 марта в 19:29
Ответ дляМалинка
другую создал, а вас решил пока нашару потрахать немного
Малинка
• 22 марта в 19:29
Ответ дляСуцільна зрада
Сказал, что это в презервативе так. Ну и он перенервничал
Суцільна зрада• 22 марта в 19:29
Ответ дляМалинка
почему это понятно, что не будет? а нафиг он вообще такой тогда нужен? автор, поднимайте себе самооценку!
Суцільна зрада• 22 марта в 19:30
Ответ дляМалинка
Он экономит на квартиру собирает
ок, пусть собирает и дрочит
Суцільна зрада• 22 марта в 19:30
Ответ дляМалинка
это начало простатита, будущий полный импотент