Бутерброд з ікрою• 22 марта в 20:33

Кто получал карту Монобанка на НП?

Девочки, кто заказывал и получал карту на НП, как происходит процедура?
Как обычную посылку выдают, например нужно прийти с паспортом или смс с паролем пришлют на номер получателя и его надо назвать?
Или там особенная процедура? Я пойти не могу, хотела мужа послать вместо себя и сказать ему пароль по телефону.
Отдадут третьему лицу или нет?
Дуже дуже вумна• 22 марта в 20:34
Купила в Лайф за 50 грн( є в жжукові, деяких супермаркетах) Активувала за штрихом. Все. Тих 50 повернулися на рахунок
Перед цим зареєструвалися через додаток.
Твоя космішна• 22 марта в 20:35
Я через поштомат її отримала.
Наивная Хо• 22 марта в 20:36
Приходит в пакетике, как обычная посылка
Пуки-куки• 22 марта в 20:36
Конверт дадут. На почте ничего больше не надо
Помогалочка• 22 марта в 20:36
Как обычная посылка
Я и свою получала и сына
Клин_Кляйн• 22 марта в 20:39
Ответ дляТвоя космішна
Я через поштомат її отримала.
Я тоже
автор Бутерброд з ікрою • 22 марта в 20:55
Всем спасибо за ответы!
автор Бутерброд з ікрою • 22 марта в 21:03
Можно уточнение? Вы все писали о получении обычной черной карты, не белой именной?
З родзинкою• 22 марта в 21:08
В поштоматі забирала
Люблю Украину• 22 марта в 21:18
Ответ дляБутерброд з ікрою
Я именную черную с фото забирала в поштомате. При этом даже не я забирала, я еще на дочку в приложении разрешение на получение выставила, она забрала
автор Бутерброд з ікрою • 22 марта в 22:05
Меня интересует именно белая карта. Пардон, что сразу не уточнила.