Мания-Величия• 22 марта в 18:23
Захотела увеличить лимит на карте Приват, там куча вопросов. Зачем?
Я захотела всего на 2 тыс увеличить,а вопросов как на 200 тыс
Раньше такого не было,была кредитка еще до войны. Затем отказалась ,вот на днях оформила,но решила увеличить и фонарь
Встидаюся запитать• 22 марта в 18:30
У мене постійно так запитують. Поклацала навіть не все і дають гроші)
Подмигашка• 22 марта в 19:09
Моему безработному родственнику с инвалидностью сразу дали лимит на карту Приват 44000, непонятны их критерии
БезПаспортаНеПродаю• 22 марта в 19:13
А коли не треба, то від їх лімітів не отмахаться. Відкривала картку для виплат під зарплатний проект і то, до моїх 50 тис ліміту ще 1 тисячу додали. Не знаю, щоб було, мабуть